Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Птичкам холодно зимой Решетникова Маргарита г. Уссурийск Победитель (II место)
18.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Птичка Карбовская Софья г. Подольск Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Эх валенки, да валенки Васильева Ангелина Дипломант
17.01.2017 Фотография и видео В гостях у ветерка Тютяева Светлана Ивановна Дипломант
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Шхуна "Америка Сармусаков Атхан г. Аркадак Победитель (I место)
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Говорят под Новый год... Исакова Нина Ивановна г. Кудымкар Лауреат
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Рисование верёвочкой Ударцева Наталья Михайловна п. Мишкино Лауреат
17.01.2017 Животный мир Подводное царство Губер Ольга г. Анжеро-Судженск Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Снеговики Никольский Константин Андреевич г. Сургут Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя открытка Мандриченко Анастасия Александровна г. Сургут Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елочка Писарев Егор Николаевич г. Сургут Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя гирлянда Безденежных Глеб Дмитриевич г. Сургут Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Снежинка Гузаирова Карина Ильшатовна г. Сургут Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодний букет Козлов Иван Андреевич г. Сургут Победитель (III место)
17.01.2017 Время года Весёлый снеговичок Чикинёв Евгений г. Анжеро-Судженск Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Северный олень Муранов Давид Максимович с. Усады Дипломант
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Снеговики у елки Сигидюк Милана Сергеевна г. Сургут Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Зимушка-зима Хакимов Данил Вячеславович г. Сургут Победитель (III место)
17.01.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Вечер развлечения "До свидания, елочка Некрасова Наталья Николаевна г. Михайловск Дипломант
17.01.2017 Животный мир Рисунок гуашью "Белые медведи Кирюхин Саша город Костомукша Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Костромина Елена Алексеевна
Беспечанская Ольга Михайловна
г. Новосибирск Лауреаты
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя елочка Малкова Ульяна Максимовна г. Сургут Победитель (III место)
17.01.2017 Рисунок Снеговик Глумов Максим Сергеевич город Абакан Участник
17.01.2017 Рисунок Елочка для Деда Мороза Чубов Денис Алексеевич г. Абакан Участник
17.01.2017 Стенгазета При мамочке добро Беспечанская Ольга Михайловна город Новосибирск Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Зимний дворик Синенко Захар Сергеевич г. Сургут Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка красавица Крупнова Мария Семёновна г. Коломна Дипломант
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя гирлянда Казанцев Максим Александрович г. Сургут Дипломант
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Пингвиненок Менлажиев Рамиль Резванович г. Сургут Лауреат
17.01.2017 Творчество без границ Поделки из фетра Шипилова Марина Анатольевна г. Анжеро-Судженск, пгт Рудничный Победитель (III место)
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Экскурсия по родному городу Вишнякова Ольга Григорьевна г. Курган Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы Медникова Анастасия Андреевна г. Коломна Дипломант
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы Логунова Нина Васильевна г. Коломна Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Снеговичок Аганина Татьяна Викторовна г. Коломна Дипломант
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Лесной снеговик Кузнецова Анна Викторовна г. Коломна Лауреат
17.01.2017 Рисунок Животные Севера Шипилов Дмитрий Сергеевич г. Анжеро-Судженск, пгт Рудничный Лауреат
17.01.2017 Праздники Новый год" (оформление группы) Аскаракова Алёна Дмитриевна, Ибираева Олеся Александровна Лауреаты
17.01.2017 Мой помощник - кабинет Организация развивающей предметно-пространственной среды логопедического кабинета Башмакова Татьяна Викторовна п. Саган-Нур Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Новогодние чудеса своими руками Мокина Анна Петровна г. Томск Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Веселые гномы Коллектив детей группы № 7 г. Подольск Победитель (III место)
17.01.2017 Рисунок Красота осеннего леса Травкова Ирина г. Томск Победитель (III место)
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Елочка Улитенко Настя г. Подольск Победитель (III место)
17.01.2017 Творчество без границ Баранки для Мишки Коллектив группы № 5 "Умка" г. Петрозаводск Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Веселый снеговичек Яровой Егор г. Подольск Победитель (III место)
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Практическое занятие с элементами тренинга для подростков "Взаимопомощь Болдыш Наталья Владимировна г. Омск Лауреат
17.01.2017 Рисунок Берегите природу Беличенко София г. Подольск Дипломант
17.01.2017 Экология Спасти мир Попова Алина г. Вельск Победитель (III место)
17.01.2017 Фотография и видео Петушок - золотой гребешок Агеева Татьяна Федоровна г. Новокузнецк Дипломант
17.01.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию в первой младшей группе "Белый, пушистый снежок Трусевич Зинаида Сергеевна р. п. Черлак Лауреат
17.01.2017 Декоративно-прикладное творчество Веселые снеговики Язева Виктория г. Кемерово Лауреат
Загрузка