Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по нетрадиционному рисованию в старшей группе "Бабочка Петрова Екатерина Сергеевна г. Арзамас Лауреат
27.03.2017 Хореография Хореография Танцевальный коллектив "Оскон" Победитель (I место)
27.03.2017 Игры, игрушки Пальчиковый театр "Теремок Коковин Вячеслав г. Асбест Дипломант
27.03.2017 Здоровье. Спорт. Стенгазета "Здоровый образ жизни Чудов Максим Лауреат
27.03.2017 Детский сад Букет Нефедова Анастасия Викторовна г. Ставрополь Дипломант
27.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 3 классе по программе "Школа России" "Части речи. Имя существительное Черезова Лариса Анатольевна г. Снежгогорск Победитель (II место)
27.03.2017 Рисунок Белые медведи Заика Елизавета Дипломант
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Любимые зверьки Першина Виктория Сергеевна
Черников Артем Станиславович
г Белгород Победители (III место)
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Символ года Ушаков Илья г. Сыктывкар Победитель (III место)
27.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Демонстрационный материал "Эволюция машин" из пластилина Некрасова Татьяна Александровна с. Большая Уса Победитель (III место)
27.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Моя семья Милютина Светлана Васильевна г. Буденновск Лауреат
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Басова Милана Победитель (II место)
27.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация НОД по познавательному развитию детей во второй младшей группе "Книжкина неделя Салкевич Ирина Александровна г. Томск Победитель (III место)
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Волшебный петушок Атаева Зарина г. Салехард Победитель (I место)
27.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Летят перелётные птицы Канисева Галина Викторовна с. Ашап Лауреат
27.03.2017 Мой мастер-класс Лепка "Солнышко-колоколнышко Жиркова Татьяна Васильевна д. Малая-Дубна Дипломант
27.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по нравственному воспитанию "Доброта спасет мир Русакова Алла Эрнстовна г. Пермь Дипломант
27.03.2017 Рисунок Ледоход Логозинский Денис г. Павловск Победитель (III место)
27.03.2017 Рисунок Солнышко в окошке Молодецкая Валерия г. Назарово Лауреат
27.03.2017 Мой мастер-класс Уголок группы Ислибаева Людмила Анатольевна г. Агидель Дипломант
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Зимняя ночь Плюснина Виктория п. Старая Вичуга Победитель (II место)
27.03.2017 Рисунок Весна-красна Лысак Соня г. Павловск Победитель (II место)
27.03.2017 Мой мастер-класс Уголок творчества Ислибаева Людмила Анатольевна г. Агидель Дипломант
27.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в подготовительной группе "Здоровье Неведимова Екатерина Юрьевна г. Томск Лауреат
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Праздник Белого месяца Цырендондопова Жанна Игнатьевна г. Улан-Удэ Победитель (III место)
27.03.2017 Педагогические проекты Вкусное лето Колесникова Наталья Владимировна
Рябинова Лилия Рауфовна
г.о. Тольятти Лауреат
27.03.2017 Фотография и видео Весёлые стихи Попов Кирилл с. Топки Дипломант
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Бурятское национальное блюдо "Буузы Гордеев Марк Дмитриевич г. Улан-Удэ Победитель (III место)
27.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Экскурсия с детьми старшей группы "Почемучки" по Юго-Западному району города Чебоксары Круглова Лариса Витальевна Лауреат
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Праздник Белого месяца Коллектив группа № 4 "Почемучки" Победитель (III место)
27.03.2017 Мой мастер-класс Заборчик для огорода Богатырёва Марина Николаевна с. Николаевка Лауреат
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Веселая машинка Кузнецова Маргарита г. Волгоград Победитель (II место)
27.03.2017 Стенгазета Дорогим мамочкам Чеховских Елена Алекандровна г. Среднеуральск Лауреат
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Филимоновская игрушка Красных Виталина Витальевна г. Уфа Победитель (III место)
27.03.2017 Рисунок Портрет любимой мамы Зарипова Тамара г. Дегтярск Дипломант
27.03.2017 Оформление помещений, территории, участка Защитники нашей группы Чеховских Елена Алекандровна г. Среднеуральск Лауреат
27.03.2017 Религия Соборы России Степанова София
Авдеева Ульяна
городской округ Подольск Лауреат
27.03.2017 Фильмы, мультфильмы Привет от Кроша Зайцев Илья г. Дегтярск Дипломант
27.03.2017 Мое рукоделие Цветок для мам Гурин Вячеслав Иванович
Васильева Валерия Владимировна
с. Убей Победители (III место)
27.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Юбилей детского сада "Нам 30. Путешествие на воздушном шаре Сиражидинова Анна Юрьевна, Бережная Людмила Яковлевна, Овчаренко Надежда Михайловна жд/ст Свиягино Победители (III место)
27.03.2017 Мой мастер-класс Дидактическая игра, как средство формирования у воспитанников устной монологической речи Щитова Марина Анатольевна р.п. Шербакуль Лауреат
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Прекрасная маркиза Минина Людмила Николаевна г. Кемерово Победитель (III место)
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Веселые завитушки Малюкова Настя с. Курлек Победитель (III место)
27.03.2017 Хореография ЗОЖ - это здорово! Коллектив "Шиноби-Клан" г. Осинники Победитель (III место)
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Берегите лес от пожара Косякова Анастасия Павловна Победитель (II место)
27.03.2017 Фотография и видео Экологическое воспитание Кадырманова Татьяна Петровна Дипломант
27.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Семейные игры Дудина Светлана Николаевна г. Лесозаводск Победитель (III место)
27.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Поделки из природного материала Кадырманова Татьяна Петровна Дипломант
27.03.2017 Животный мир Проект "Дикие животные наших лесов Вотлашова Надежда Александровна г. Челябинск Дипломант
27.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию детей старшего дошкольного возраста "Полет в космос Белицкая Эльвира Михайловна город Дзержинск Лауреат
Загрузка