Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия для учащихся 1 класса с нарушением зрения "Составление орнаментов из геометрических фигур и выкладывание их из мозаики Мешкова Анна Владимировна г. Вологда Победитель (II место)
15.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Ежики осенью Казначейская Камилла г. Оренбург Лауреат
15.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Лазурный берег Малышева Ксения Григорьевна г. Альметьевск Победитель (II место)
15.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Конев Семен с. Сива Лауреат
15.09.2021 Педагогические проекты Метеостанция на территории экологической тропы Матвеева Екатерина Владимировна город Берёзовский Победитель (III место)
15.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Композиция "Чужих детей не бывает Творческое объединение "Весёлая игрушка" пгт Крапивинский Победитель (III место)
14.09.2021 Рисунок Ты должен не только видеть, но слышать дорогу Булгакова Мария г. Кропоткин Дипломант
14.09.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего развлечения "Царь Горох и волшебная горошина" для детей подготовительной к школе группы Рудинская Елена Валерьевна г. Кропоткин Победитель (III место)
14.09.2021 Животный мир Птичка-невеличка Кочергина Валерия г. Кунгур Победитель (III место)
14.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Осенний листопад Липатова Надежда Михайловна пгт Максатиха Победитель (III место)
13.09.2021 Время года Аппликация "Осенний сбор урожая Миронова Юлия
Мальцева Злата
г. Иркутск Победители (II место)
13.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Практикум для родителей "Развиваем речь детей через пальчиковые игры" (по раннему возрасту) Елагина Светлана Григорьевна Лауреат
13.09.2021 Рисунок Как я провел лето Соковец Артем Лауреат
13.09.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий утренника"Мы живы, пока память жива Подъяпольская Татьяна Александровна Лауреат
12.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Гусеница Коллектив детей средней группы "Колокольчик" г. Копейск Дипломант
12.09.2021 Растительный мир Лесная полянка Пермякова Дарина г. Кунгур Победитель (II место)
12.09.2021 Время года Наше лето Покидов Павел г. Кунгур Победитель (II место)
12.09.2021 Животный мир Цыплята на прогулке Береснев Егор г. Кунгур Лауреат
12.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по познавательному развитию "Моя семья Дряхлова Екатерина Владимировна г. Глазов Лауреат
12.09.2021 Рисунок Осень Дымнов Глеб г. Пенза Лауреат
12.09.2021 Рисунок Я люблю СПОРТ! Вурц Вероника г. Березовский Дипломант
11.09.2021 Педагогические проекты В гостях у сказки Зелепукина Юлия Викторовна г. Пенза Дипломант
11.09.2021 Педагогические проекты Проект "Юные математики" по формированию элементарных математических представлений через дидактические игры в средней группе Николаенко Наталья Владимировна, Сенек Гульнара Аманжоловна пгт Бачатский Лауреаты
10.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Календарный план воспитательно-образовательной работы в старшей группе на сентябрь Щербинина Анна Александровна г. Барнаул Победитель (II место)
10.09.2021 Стенгазета Встреча Нового Года Младшая группа "Лисята" г. Москва Победитель (I место)
09.09.2021 Детский сад Одуванчик Большакова Вероника г. Новосибирск Победитель (III место)
09.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Лунтик Геюбов Роман г. Балаково Победитель (I место)
09.09.2021 Фотография и видео Ах, какая осень! Габбасова Эльза Асхатовна г. Уфа Дипломант
08.09.2021 Рисунок Рисунок "Летний пейзаж Кузиванова Карина г. Барнаул Победитель (III место)
08.09.2021 Рисунок Рисунок "Ах, лето... Кочегаров Арсений г. Барнаул Победитель (III место)
08.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Совята Средняя группа "Почемучки" г. Серов Победитель (III место)
08.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Методический доклад "Решение проблемы чистоты интонации в историческом развитии Артамонова Татьяна Ерминингельдовна г. Нерюнгри Лауреат
08.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Разбор технических трудностей при работе над Сонатой А. Корелли ми минор Артамонова Татьяна Ерминингельдовна г. Нерюнгри Победитель (III место)
08.09.2021 Рисунок Сочи - город мечты Андреева Васелиса г.о. Жигулевск Дипломант
08.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Памятка "Пальминг Гибадулиина Лилия Галиуллиновна г. Уфа Лауреат
08.09.2021 Рисунок Натюрморт из четырех предметов. Учебная работа Мустапаева Салимат Юсуповна г. Норильск Победитель (I место)
07.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Пасхальный кролик Затонский Роман Дипломант
07.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Осенний зонтик Орлов Егор г. Москва Лауреат
07.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Осенние грибы Богодурова Дарина г. Рязань Лауреат
06.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Сказочная осень Рыжов Артур Иванович г. Кемерово Победитель (II место)
06.09.2021 Рисунок Осень золотая Рыжов Артур Иванович г. Кемерово Победитель (III место)
06.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Зимушка Халяпина Юлия Владимировна г. Кемерово Лауреат
05.09.2021 Творчество без границ Черепашка Шамсутдинова София село Барда Победитель (III место)
05.09.2021 Творчество без границ Котенок Маслова Арина село Барда Победитель (III место)
05.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклет "Конструирование в семейном кругу Ахмарова Эльбина Мансуровна село Барда Победитель (II место)
05.09.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Лэпбук "Играем в экономику Ахмарова Эльбина Мансуровна село Барда Победитель (I место)
05.09.2021 Декоративно-прикладное творчество Макет Гатчинского парка Капечун Иван г. Гатчина Победитель (I место)
05.09.2021 Рисунок Полевые цветы Никифорова Настя г. Гатчина Победитель (III место)
05.09.2021 Педагогические проекты Мы за мир Церковникова Галина Владимировна
Кирсанова Анастасия Андреевна
р.п. Кузоватово Лауреаты
05.09.2021 Рисунок Снегири на ветках Каменщикова Алиса Победитель (II место)
Загрузка