Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.07.2020 Вокальное и музыкальное творчество Я тебя никого не забуду Жигарева Вероника село Хвастовичи Победитель (II место)
09.07.2020 Фотография и видео Фотогазета "Мы за здоровый образ жизни Азаренко Наталья Александровна г. Юрга Дипломант
09.07.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект открытого -интегрированного занятия "Путешествие в страну "Здоровейка Азаренко Наталья Александровна
Алексеева Юлия Владимировна
г. Юрга Победители (III место)
08.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Как осел петь перестал Толстопятова Вера Георгиевна ст. Нехаевская Лауреат
08.07.2020 Педагогические проекты Игровой детско-родительский проект "Семейная игротека Рязанцева Надежда Михайловна г. Малмыж Лауреат
08.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий детско-родительского клуба в форме квест-игры "Разноцветная осень Феоктистова Валентина Петровна
Заболотских Надежда Ивановна
г. Малмыжа Победители (III место)
08.07.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект ООД "Путешествие в страну сказок К. И. Чуковского Шумиловских Наталия Сергеевна
Афанасьева Юлия Александровна
Победитель (III место)
08.07.2020 Портфолио педагога Обобщение педагогического опыта учителя "Развитие познавательных универсальных учебных действий обучающихся путём использования интерактивных форм обучения Дьякова Светлана Александровна Победитель (I место)
08.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Семейный клуб "Звёздочки маленькие" (4 занятие) Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Лауреат
08.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Семейный клуб "Звёздочки маленькие" (3 занятие) Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Лауреат
08.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Семейный клуб "Звёздочки маленькие" (2 занятие) Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Лауреат
08.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Семейный клуб "Звёздочки маленькие" (1 занятие) Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Лауреат
08.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Игрушки в жизни детей Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
08.07.2020 Творчество без границ Творческий проект "Путешествие по страницам "Детского альбома" Петра Ильича Чайковского Раевская Вика
Пономарёв Андрей
г. Райчихинск Победители (III место)
07.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Доклад "Совместная работа с родителями по воспитанию социально – активной личности ребенка Зейналиева Алла Викторовна Лауреат
07.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Применение проектно-исследовательской деятельности на уроке музыки Слудникова Оксана Владимировна Победитель (III место)
06.07.2020 Праздники Сценарий "8 Марта с Красной Шапочкой Cтешина Виктория Эдуардовна город Буденновск Лауреат
06.07.2020 Нравственно-патриотическое воспитание Медаль Победы Мерзлякова Полина п. Советский Лауреат
06.07.2020 Время года Лето - волшебное время" (коллективная аппликация в разновозрастной группе) Вьюкова Вероника
Бусыгин Кирилл
Осмольская Нелли
Смокотина Таня
Петухова Вика
Пимонов Илья
Риттер Лиза
Заварихин Данил
Старков Тимофей
Попова Лена
Олы Рада
Орлова Алёна
Козлова Даша
г. Томск Победители (III место)
06.07.2020 Праздники Всемирный День Океана" (конструирование в разновозрастной группе) Вьюкова Вероника
Бусыгин Кирилл
Осмольская Нелли
Смокотина Таня
Петухова Вика
Пимонов Илья
Риттер Лиза
Заварихин Данил
Старков Тимофей
Попова Лена
Оглы Рада
Орлова Алёна
г. Томск Победители (I место)
05.07.2020 Педагогические проекты Неделя здоровья Шумиловских Наталия Сергеевна
Афанасьева Юлия Александровна
г. Тутаев Дипломант
05.07.2020 Декоративно-прикладное творчество Лебеди Кружок "Умелые ручки" Победитель (III место)
04.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Отчет по самообразованию "Развитие речи в игровой деятельности у детей младшего дошкольного возраста Антипина Ольга Гермагеновна Дипломант
04.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологический проект "Елочка - живи Антипина Ольга Гермагеновна Лауреат
04.07.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника "Новый год Антипина Ольга Гермагеновна Лауреат
04.07.2020 Стенгазета Стенгазета к 23 Февраля Платонова Владлена Геннадьевна г. Таганрог Лауреат
03.07.2020 Творчество без границ Статья "Самоизоляция – современный учебник ОБЖ Жиденкова Елена Николаевна посёлок Увельский Победитель (II место)
02.07.2020 Педагогические проекты Педагогический проект недели здоровья "Здоровье - это сила Бирюкова Любовь Владимировна
Щеблетова Мария Викторовна
Балаева Ирада Абдуселимовна
Дипломант
02.07.2020 Здоровье. Спорт. Юный пловец Кожевников Семён г. Сосновоборск Победитель (I место)
02.07.2020 Вокальное и музыкальное творчество Менуэт Крупская Маргарита г. Сосновоборск Победитель (III место)
02.07.2020 Мое рукоделие Парусник Диканов Матвей г. Барнаул Победитель (II место)
02.07.2020 Рисунок Портрет Ивана на окне Кристина Лепехина Андреевна г. Нижний Новгород Победитель (I место)
01.07.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Концерт для ветеранов Великой Отечественной войны "Я помню! Я горжусь! Однорог Галина Владимировна г. Каменск-Уральский Победитель (III место)
01.07.2020 Педагогические проекты Урок окружающего мира "Заповедные места Пермского края" для 4 класса Бондаренко Аполлинария Александровна г. Пермь Участник
30.06.2020 Декоративно-прикладное творчество Корзина "Цветы из фетра Осадская Валентина Валерьевна г. Таганрог Победитель (II место)
30.06.2020 Оформление помещений, территории, участка Беседочка Ерилкина Елена Викторовна ст. Кутейниковская Победитель (III место)
30.06.2020 Фотография и видео Потомки Победы Левченко Матвей ст. Кутейниковская Лауреат
30.06.2020 Фотография и видео Хорошо в деревне жить, хорошо Левченко Матвей ст. Кутейниковская Лауреат
30.06.2020 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий государственного патриотического праздника для детей старшего дошкольного возраста "День России Яровая Наталья Николаевна
Мартынова Татьяна Леонидовна
г. Старый Оскол Победитель (III место)
29.06.2020 Педагогические проекты Мы вместе Мелюкова Наталья Николаевна г. Энгельс Дипломант
29.06.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект " Путешествие в прошлое лампочки Усольцева Оксана Андреевна г. Катайск Победитель (III место)
29.06.2020 Вокальное и музыкальное творчество Блины - Полька" (А. Дюбюк) Снопковы Светлана Михайловна и Алена г. Сафоново Победители (III место)
29.06.2020 Хореография Сказочный бал Детский коллектив "Карамельки" г. Владивосток Победитель (I место)
29.06.2020 Вокальное и музыкальное творчество Родная песенка Детский коллектив "Карамельки" г. Владивосток Победитель (III место)
29.06.2020 Рисунок Мой дом - моя крепость Коптелова Анастасия Лауреат
29.06.2020 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по финансовой грамотности для детей старшего дошкольного возраста "Карманные деньги. Планируем расходы Зятчина Ксения Сергеевна Лауреат
28.06.2020 Вокальное и музыкальное творчество Вокальная композиция "Раным рано Слюсарь Лилия г. Сосновоборск Победитель (I место)
28.06.2020 Вокальное и музыкальное творчество Вокальная композиция "Обернитесь Крупская Маргарита г. Сосновоборск Победитель (III место)
28.06.2020 Вокальное и музыкальное творчество Вокальная композиция "Sunny" (Б. Хебб) Гевель Арина г. Сосновоборск Победитель (II место)
28.06.2020 Праздники Конкурс детских работ "Помним, гордимся, чтим... Степанова Дарья
Плешивцев Владимир
Мельник Арина
Собянина Полина
Старцев Семен
Морозова Анастасия
г. Кемерово Победители (III место)
Загрузка