Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.03.2021 Рисунок Братья наши меньшие Юскеева Маргарита Руслановна Дипломант
11.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Одиночество" (Н. Даутов) Аминев Марат Марселович, Суздалова Елена Григорьевна с. Хатанга Победители (I место)
11.03.2021 Рисунок Весна Беспалов Саша Лауреат
11.03.2021 Литературное творчество Авторское стихотворение "Весна красна! Шевченко Арина Александровна г. Надым Лауреат
11.03.2021 Рисунок Самая красивая мамочка моя Молодетский Андрей г. Нижневартовск Лауреат
11.03.2021 Праздники С Масленицей Лисовец Тимофей г. Новочеркасск Дипломант
11.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Этюд соч. 599 № 69" (К. Черни) Малышева Мария Владимировна г. Урень Победитель (III место)
10.03.2021 Стенгазета 8 Марта Любимова Марина Владимировна
Тарайковская Анна Николаевна
г. Северодвинск Лауреаты
10.03.2021 Рисунок Цыплёнок под дождём Дмитриев Артём пгт Максатиха Лауреат
10.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Кыдз пу дорын" ("Возле берёзы") (слова Марии Шаховой, музыка Михаила Шахова) Мишарина Ксения Михайловна г. Сыктывкар Победитель (I место)
10.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Песенка о маме" (музыка А. Филиппенко, слова Т. Волгиной) Федина Виктория г. Ханты-Мансийск Победитель (I место)
10.03.2021 Рисунок Декоративный натюрморт Яхонтова Мария Ильинична город Качканар Победитель (I место)
10.03.2021 Рисунок Декоративный натюрморт Шотина Софья Александровна город Качканар Победитель (I место)
10.03.2021 Рисунок Иллюстрация к сказке Портнова Анна Олеговна город Качканар Победитель (II место)
10.03.2021 Рисунок Декоративный натюрморт Михеева Виктория Александровна город Качканар Победитель (I место)
10.03.2021 Рисунок Декоративный натюрморт Двигун Анастасия Евгеньевна город Качканар Победитель (I место)
10.03.2021 Рисунок Декоративный натюрморт Владимирова Дарья Андреевна город Качканар Победитель (I место)
10.03.2021 Рисунок Декоративный натюрморт Нюхалова Елизавета Олеговна город Качканар Победитель (I место)
10.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Открытка "8 Марта Маша М. г. Иркутск Победитель (II место)
10.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Открытка "8 Марта Вика Д. г. Иркутск Победитель (II место)
10.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Открытка "8 Марта Надя Е. г. Иркутск Победитель (II место)
10.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Жаворонок" (М. Глинка) Гирфанова Рада г. Уфа Победитель (III место)
10.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Регтайм" (Джоплин) Усманова Сабина Лауреат
10.03.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Без чего не бывает зима? Сиков Лев Дипломант
10.03.2021 Рисунок Мой папа - самый лучший Воспитанники подготовительной группы г. Сыктывкар Победители (III место)
10.03.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Богатство настоящее и ненастоящее Воробьева Екатерина, Яковлева Яна, Васильев Иван, Подоляк Ксения пгт Фирово Дипломант
10.03.2021 Рисунок Байкал Лобарева Ольга г. Иркутск Дипломант
10.03.2021 Рисунок Байкал Кожевникова Мария г. Иркутск Лауреат
10.03.2021 Народные традиции и промыслы Городецкая роспись Крашенинникова Василиса Победитель (I место)
10.03.2021 Рисунок Сказочная страна Крыщенко Игорь г. Красноярск Победитель (III место)
10.03.2021 Рисунок В мире сказок Агафонов Матвей г. Красноярск Дипломант
09.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Лэпбук "Зима Кучукбаева Анна Игоревна село Барда Победитель (III место)
09.03.2021 Литературное творчество Сказка "Как лиса с волком охотились Давыдюк Константин Романович
Басанина Мария Антоновна
Рахматов Рустам Гайратович
Победители (III место)
09.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка спортивного праздника "Осенняя спартакиада Бадамшина Елена Александровна д. Н.- Армязь Лауреат
09.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Подснежники Данилова Ксения г.Боровичи Лауреат
09.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация серии игр с использованием ИКТ "Играем с лягушонком Самофеева Наталья Андреевна г. Верхний Тагил Победитель (II место)
09.03.2021 Праздники Цветочная корзинка Югова Вика г. Новокузнецк Победитель (III место)
09.03.2021 Безопасная среда Спички детям не игрушка, а предмет для мастерства Чебакова Наталья Сергеевна
Широкова Екатерина Михайловна
г. Москва Победители (III место)
09.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Весенняя кормушка Вторая младшая группа Лауреат
09.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Снегири Подготовительная группа Победитель (III место)
09.03.2021 Рисунок Роза маме Вылегжанина Соня г. Гатчина Дипломант
08.03.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения, посвященного 8 Марта, для детей 1 младшей группы "В гости к Матрешке Рудинская Елена Валерьевна г. Кропоткин Лауреат
08.03.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего развлечения "Сердитая туча" для детей старшей группы Ушакова Елена Анатольевна г. Алушта Лауреат
08.03.2021 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения, посвященный Дню Народного Единства для детей старшей группы Ушакова Елена Анатольевна г. Алушта Лауреат
08.03.2021 Рисунок Снежная зима Туаев Георгий г. Владикавказ Лауреат
08.03.2021 Праздники Открытка для любимой мамочки Пешкова Алиса г. Братск Победитель (III место)
08.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Жаворонок" (М. Глинка), "Старинная полька Аристов Дмитрий Алексеевич г. Барыш Победитель (III место)
08.03.2021 Кулинария Мамочке любимой. Бутербродик "Львенок Серкова Алена г. Оренбург Лауреат
08.03.2021 Космос Чёрные дыры и кротовые норы Кузнецова Полина Александровна г. Тверь Победитель (II место)
08.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Я мамочку люблю Кузьмина Елизавета г. Оренбург Победитель (II место)
Загрузка