Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
12.10.2016 Время года Осень в лесу Борзова Юля Победитель (III место)
12.10.2016 Время года Берёзка в золотом сарафане Кауфман Каролина Лауреат
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ёжик в осеннем лесу Щербина Тимофей Лауреат
12.10.2016 Безопасная среда Наша улица Котова Арина городской округ Самара Победитель (II место)
12.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект итоговой организованной образовательной деятельности для детей второй младшей группы "Прогулка в весенний лес Галимова Найля Саматовна г. Нижнекамск Победитель (III место)
12.10.2016 Рисунок Как я провела лето Демидова Анастасия г. Березники Победитель (III место)
12.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник в старшей группе "Музыкальный спектакль "Репка Антипова Алёна Александровна г. Кемерово Победитель (III место)
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя поделка Улитенко Настя г. Подольск Лауреат
12.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осень золотая Куприянова Людмила Петровна г. Томск Дипломант
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Макет дорога Коллектив детей группы № 3 г. Подольск Победитель (III место)
12.10.2016 Рисунок Дымковская игрушка Павленко Ярослав Евгеньевич д. Ульяновка Лауреат
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Курочка Сошнева Диана г. Подольск Победитель (I место)
12.10.2016 Рисунок Сова Лобова Катя г. Подольск Победитель (II место)
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Избушка Бабы Яги Семенов Захар г. Прокопьевск Лауреат
12.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программы по логопедии для 4 класса коррекционной школы Бидалак Людмила Николаевна г. Гуково Дипломант
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Красота в осеннем лесу Прибытков Ярослав г. Прокопьевск Лауреат
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Мышка Насонов Рома г. Москва Дипломант
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Решетников Миша г. Подольск Победитель (II место)
12.10.2016 Рисунок Дедушка Мороз - красный нос Просвирнова Валерия Валерьевна д. Ульяновка Дипломант
12.10.2016 Рисунок Дружим со светофором! Сакерина Ксения город Первоуральск Лауреат
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Панкова Нелля Владимировна г. Москва Дипломант
12.10.2016 Рисунок Знай правила движения Варёхина Оксана г. Первоуральск Победитель (II место)
12.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия во второй младшей группе по ФЭМП "Путешествие с Вини-Пухом Просвирнова Валерия Валерьевна д. Ульяновка Лауреат
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Огородник Панкова Нелля Владимировна г. Москва Дипломант
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Тележка с овощами Дети группы № 3 г. Петрозаводск Дипломанты
12.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник к 9 Мая Шелепина Марина Борисовна г. Ульяновск Лауреат
12.10.2016 Рисунок Рисунок "Россия - Родина моя Ровкин Константин Иванович с. Омутинское Победитель (III место)
12.10.2016 Семья Презентация "Моя семья Костюк Виктория Александровна с. Омутинское Победитель (III место)
12.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Вездеход "Лесник Дмитракович Илья г. Курган Дипломант
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Мистер Тыква Синельный Рустам г. Барабинск Дипломант
12.10.2016 Мой мастер-класс Технология постановки изобретательской задачи Баранов Павел Алексеевич Победитель (I место)
12.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Кружковая работа "Лэпбук - в гости к сказке Шкляева Ольга Анатольевна г. Глазов Победитель (III место)
12.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Статья "Виртуальный музей как форма знакомства со сказками Шкляева Ольга Анатольевна г. Глазов Дипломант
12.10.2016 Время года Конспект интегрированного занятия "Что мы знаем о зиме? Ильина Ирина Валерьевна п. Горин Дипломант
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Вышивка гладью Николаенко Елена Юрьевна г. Уфа Участник
12.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по обучению грамоте Филькина Виктория Викторовна Лауреат
12.10.2016 Стенгазета Наше настроение Долгих Галина Ивановна г. Междуреченск Дипломант
12.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыка помогает до конца остаться человеком Мютюшенко Лариса Геннадьевна г. Назарово Участник
12.10.2016 Стенгазета Наше цветное лето Долгих Галина Ивановна
Котелкина Ольга Николаевна
г. Междуреченск Дипломант
12.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Бал на поляне у Осени Мютюшенко Лариса Геннадьевна г. Назарово Лауреат
12.10.2016 Праздники Праздник осени в подготовительной к школе логопедической группе Перепелицына Елена Юрьевна г. Кропоткин Лауреат
12.10.2016 Время года Огородный генерал Мордовина Варвара г. Бийск Дипломант
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя полянка Павлов Арсений г. Тольятти Дипломант
12.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Творчество Джузеппе Арчимбольдо в детском художественном творчестве Алёшина Наталья Александровна п. Барвиха Лауреат
12.10.2016 Рисунок Счастливая пора Кузнецов Алексей Иванович Дипломант
12.10.2016 Фотография и видео Выпускной подготовительной к школе группы "Галактическое путешествие Водопьянова Анастасия Владимировна
Васильева Людмила Валерьевна
г. Орел Победитель (III место)
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Триптих "Вдохновение Небогатина Татьяна Ивановна г. Саянск Победитель (I место)
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Нежность Стаисупов Максим г. Саянск Победитель (I место)
12.10.2016 Время года Осенний ёж Никульцева Маша г. Егорьевск Лауреат
12.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Панно "Вспоминая лето Каторова Ксения Александровна г. Саянск Победитель (I место)
Загрузка