Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Бабочка- красавица Федорова Женя г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний натюрморт Прохорова Лиза Победитель (I место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Лучший друг Беляев Артем г. Норильск Лауреат
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Рисунок "Дед Мороз Безчаснюк Полина г. Норильск Победитель (II место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Поделки осени Чернецкий Михаил Победитель (III место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Крепость Беляев Артем г. Норильск Победитель (III место)
16.10.2016 Рисунок Дождик Коркин Никита Витальевич г. Куйбышев Победитель (III место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Зимнее дерево Таутиева Наталья Юрьевна г. Норильск Лауреат
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Натюрморт Павловская Валентина Андреевна г. Норильск Победитель (II место)
16.10.2016 Мой мастер-класс Осенний урожай Бадинская Елизавета Дипломант
16.10.2016 Рисунок В хлеву Павликов Александр Викторович г. Куйбышев Лауреат
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Павловская Валентина Андреевна г. Норильск Дипломант
16.10.2016 Чтение, книги, сказки Презентация "Инсценировка сказки "Заюшкина избушка Сюгияйнен Ольга Николаевна
Демидова Елена Юрьевна
г. Добрянка Лауреаты
16.10.2016 Рисунок Мультяшки Мисакова Карина п. Кольчегиз Победитель (III место)
16.10.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Рисунок "Храбрость Синенко Илья г. Бутурлиновка Победитель (III место)
16.10.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Рисунок "Война Копий Стас г. Бутурлиновка Лауреат
16.10.2016 Стенгазета Краски осени Илья Мальцев г. Якутск Дипломант
16.10.2016 Время года Осенний лес Нечаева Дарья г. Сыктывкар Победитель (III место)
16.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фольклорное развлечение для малышей-новичков Дорошко Татьяна Федоровна
Белякова Наталья Валентиновна
г. Невинномысск Победители (III место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Домовёнок Панова Варвара г. Томск Победитель (III место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Аленький цветочек Удалых Кира г. Томск Победитель (III место)
16.10.2016 Время года Осенняя паутина Глебов Дмитрий Владимирович Победитель (III место)
16.10.2016 Рисунок Мой щенок Митрофанова Мария г. Томск Победитель (III место)
16.10.2016 Фильмы, мультфильмы Здоровый образ жизни Комарова Юлия Игоревна г. Нижний Тагил Победитель (II место)
16.10.2016 Рисунок Мои друзья Тихая Софья г. Томск Победитель (III место)
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование у детей интереса к художественному творчеству через использования ИКТ Сытор Елена Юрьевна Дипломант
16.10.2016 Время года Осень Радионенко Глеб г. Томск Лауреат
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Добрый доктор Айболит Помазан Мирослава Дмитриевна г. Валуйки Лауреат
16.10.2016 Педагогические проекты В детский сад хожу без слез! Вишнякова Анастасия Михайловна г. Новокузнецк Победитель (III место)
16.10.2016 Время года Презентация "Осень Куцая Наталья Харлампьевна Лауреат
16.10.2016 Рисунок Осенние подарки Коровенкова Лилия г. Жигулевск Лауреат
16.10.2016 Экология Ёжик в тумане Максиков Захар Лауреат
16.10.2016 Рисунок Огородные фантазии Харламова Маша г. Ульяновск Победитель (III место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ваза "Нежность Лебедева Татьяна Николаевна с. Вольно - Надеждинское Победитель (III место)
16.10.2016 Фотография и видео И белый снег уже упал на землю, укрыл дороги, в се леса, поля Лебедева Татьяна Николаевна с. Вольно-Надеждинское Победитель (III место)
16.10.2016 Время года Времена года Кондрычина Марина Михайловна Дипломант
16.10.2016 Рисунок Кукла в национальном костюме Магдаева Хадижа г. Моздок Победитель (III место)
16.10.2016 Рисунок Фрукты в вазе Кияшко Тая г. Моздок Победитель (III место)
16.10.2016 Рисунок Ветка рябины Индиков Тимур г. Моздок Лауреат
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по математике в средней группе "В гости к лесным жителям Мазаева Светлана Васильевна г. Магнитогорск Лауреат
16.10.2016 Мой мастер-класс Изготовление бутоньерки из фоамирана Капустина Ирина Алексеевна Участник
15.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник "Осенние подарки Попсуй Наталья Геннадьевна Дипломант
15.10.2016 Творчество без границ В гостях у трех поросят Замятин Рома г. Северодвинск Лауреат
15.10.2016 Животный мир Пингвин - житель Арктики Надточий Вероника, Птицына Дарья Лауреаты
15.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект комплексного занятия в средней группе "Мухомор – ядовитый гриб Усманова Ралия Раилевна г. Казань Дипломант
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Картина "Дерево из пуговиц Артамонова Оксана Евгеньевна Победитель (III место)
15.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Белочка в гостях у ребят Валиева Гузель Фирдаусовна г. Казань Дипломант
15.10.2016 Рисунок Моя родина - Башкортостан Габдуллина Карина с. Караидель Победитель (III место)
15.10.2016 Стенгазета Добрая дорога детства Горяйнова Наталья Александровна Победитель (III место)
15.10.2016 Рисунок Золотая осень Куксов Ваня г. Советск Дипломант
Загрузка