Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Золотая осень Рамазанова Зульфия Саидовна г. Вологда Дипломант
15.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия "Друзья капельки" во второй младшей группе" (ОО Познание, Речевое развитие) Крамскова Наталия Юрьевна г. Москва Дипломант
15.10.2016 Рисунок Деревья на нашем участке Васильева Маргарита Ивановна с. Тополево Лауреат
15.10.2016 Творчество без границ Крокодил Гена Бессолицын Никита г. Ачинск Лауреат
15.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Светофорик Голдаева Ирина Александровна г. Ачинск Дипломант
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Запасливый ежик Тишкин Максим Дипломант
15.10.2016 Время года Цветы осени Агаева Анна г. Калининград Дипломант
15.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Математика в гостях у сказки Галушко Екатерина Борисовна х. Танцура Крамаренко Победитель (III место)
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Домик на опушке Ташкинова Кристина Дипломант
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Шарпанова Кира г. Улан-Удэ Победитель (III место)
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Лесная сказка Рыбальченко Ксения г. Энгельс Победитель (III место)
15.10.2016 Литературное творчество А память жива... Шелемина Галина Алексеевна Победитель (II место)
15.10.2016 Литературное творчество Стихотворение "Голубь Монако Анна Александровна г. Клинцы Победитель (III место)
15.10.2016 Стенгазета Мы за здоровый образ жизни Игнатьева Ольга Михайловна г. Димитровград Дипломант
15.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непрерывной образовательной деятельности по речевому развитию во 2 младшей группе "Моя семья Казурова Ольга Евгеньевна, Копейкина Ольга Николаевна ЗАТО Светлый Лауреаты
15.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по предмету Социально-бытовая ориентировка "Виды пуговиц. Пришивание пуговиц Зырянова Ирина Николаевна Победитель (III место)
15.10.2016 Детский сад Игрушка в жизни ребенка Муратова Гузель Флюровна г. Салават Победитель (III место)
15.10.2016 Оформление помещений, территории, участка К Андрюшкам и Наташкам пришли веселые мультяшки Луконина Елена Александровна г. Энгельс Лауреат
15.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Русь мастеровая Самойлова Людмила Фёдоровна Победитель (III место)
15.10.2016 Кулинария Моё любимое блюдо Шерстянникова Светлана Анатольевна город Ленинск-Кузнецкий Лауреат
15.10.2016 Детский сад Развивающая предметно-пространственная среда Кулатова Оксана Валерьевна Лауреат
15.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Досуг "Мой друг светофор Дегтярева Наталия Викторовна Лауреат
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Скачкова Алиса Победитель (III место)
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Аветисова Симона Сергеевна город Георгиевск Дипломант
15.10.2016 Стенгазета С днем рождения, любимый Саратов! Скачкова Алиса Лауреат
15.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в старшей группе "Признаки осени Горина Елена Михайловна г. Кропоткин Дипломант
15.10.2016 Детский сад Путешествие в лес Пластун Лия Викторовна г. Тюмень Дипломант
15.10.2016 Детский сад Консультация для педагогов "Ранний возраст: развитие процессуальной игры Захраббекова Исли Магомедовна г. Покачи Дипломант
15.10.2016 Животный мир Все птицы в гости к нам Тимошенко Алексей Сергеевич г. Нерюнгри Победитель (II место)
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Загадки осеннего леса Евдокимова Вика г. Ульяновск Лауреат
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Сидоренко Юля село Новоильиновка Победитель (III место)
15.10.2016 Рисунок Волшебный погребок Коллектив детей г. Тольятти Победитель (III место)
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Витаминная гусеница Сенина Вероника г. Тольятти Лауреат
15.10.2016 Стенгазета Наше лето Борисова Елена Валерьевна г. Ярославль Дипломант
15.10.2016 Творчество без границ Сказочная осень Беняш Анжела Максимовна Победитель (II место)
15.10.2016 Творчество без границ Осенний листопад Коллектив детей Победитель (III место)
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Подсолнух Кривоспиченко Люда с. Ленинское Победитель (III место)
15.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Настольный театр "Три поросенка Матвеева Светлана Николаевна Победитель (II место)
15.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-презентация "Библиотеки города Нижнекамска Ахметова Миляуша Индусовна город Нижнекамск Лауреат
15.10.2016 Рисунок Рыжик Ширманова Карина Андреевна г. Печора Победитель (I место)
14.10.2016 Педагогические проекты Звуко-слоговой анализ и синтез в системе коррекционной работы для детей с общим недоразвитием речи Роттер Марина Александровна город Кропоткин Участник
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Весёлая осень Софонова Наталья Владимировна г. Иваново Дипломант
14.10.2016 Школа Конспект итоговой коррекционно-развивающей деятельности по обучению грамоте и речевому развитию "Скоро в школу Фадеева Сания Хафисовна г. о. Саранск Лауреат
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в старшей группе по познавательной деятельности "Ознакомление со свойствами тканей Федотова Ольга Павловна г. Кропоткин Дипломант
14.10.2016 Педагогические проекты Чудо-травы Бурова Ольга Александровна г. Кириши Лауреат
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Насекомые Рудская Ирина Николаевна г. Кропоткин Лауреат
14.10.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Памятники Победы русского народа в Отечественной войне 1812 года Олейникова Алина, Белименкова Валерия, Дубинчин Владислав, Гоцев Кирилл, Никифорова Елизавета Лауреаты
14.10.2016 Экология Экологические проблемы моего села Иванова Дарья, Акназаров Раиль, Кондукторова Вера, Коновалова Мария, Гоцев Кирилл Лауреаты
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Сирень Седакова Татьяна Викторовна г. Карачев Победитель (I место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа детского объединения "Театр кукол Гринь Нина Фёдоровна г. Нефтекумск Победитель (II место)
Загрузка