Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.10.2016 Рисунок Лебеди Седакова Татьяна Викторовна г. Карачев Победитель (II место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Физкультурно-оздоровительный досуг с детьми средней группы "Вместе скучно не бывает Власова Татьяна Алексеевна
Иванова Жанна Николаевна
Раскова Галина Владимировна
г. Апатиты Победитель (III место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа кружка дополнительного образования "Изостудия" для детей среднего дошкольного возраста Сивова Светлана Ивановна г. Балашиха Лауреат
14.10.2016 Мой мастер-класс Баночка-космос Файзуллина Илюса Ахнафовна д. Дорогино Лауреат
14.10.2016 Педагогические проекты Животные жарких стран Филиппова Анна Анатольевна г. Сосновый Бор Победитель (III место)
14.10.2016 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Романчук Людмилы Васильевны Романчук Людмила Васильевна г. Балашиха Победитель (III место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по русскому языку "Что такое тема и главная мысль текста? Харькова Любовь Евгеньевна село Верхний Любаж Лауреат
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Дружные ежики Родионова Варвара г. Казань Лауреат
14.10.2016 Мой мастер-класс Экологическая тропа Чернова Татьяна Александровна г. Новокузнецк Дипломант
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебные игры на уроках английского языка Никонова Галина Васильевна село Смоленщина Лауреат
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок знаний "Твоя правовая культура Плавская Татьяна Николаевна г. Ангарск Победитель (III место)
14.10.2016 Рисунок Правила пожарной безопасности Рыбала Людмила Николаевна Дипломант
14.10.2016 Стенгазета Мой родной город Рыбала Людмила Николаевна
Шурыгина Надежда Николаевна
Дипломанты
14.10.2016 Животный мир Животные символы Малахова Ольга Победитель (III место)
14.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Экологическая сказка для детей дошкольного возраста "Берегите елочку во всей ее красе Ногина Светлана Витальевна
Зеленцова Ирина Александровна
Победитель (III место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осень Илюхина Наталья Николаевна станица Кагальницкая Дипломант
14.10.2016 Рисунок Расцвели в саду у нас цветочки! Окунева Алена г. Удомля Победитель (III место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов На балу у Золушки Бойкова Галина Васильевна п. Володарка Победитель (III место)
14.10.2016 Рисунок Изучаем планету динозавров Мамыкин Тимофей г. Белгород Победитель (II место)
14.10.2016 Рисунок Научный эксперимент Кузнецова Валерия г. Белгород Лауреат
14.10.2016 Время года Консультация ПДД Горемыкина Ирина Александровна г. Кропоткин Участник
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Мороков Федор г. Байкальск Победитель (III место)
14.10.2016 Мое рукоделие Подделка "Мишутка Олейникова Маргарита Яковлевна г. Братск Победитель (II место)
14.10.2016 Рисунок Осенний пейзаж Ян Диана г. Междуреченск Победитель (III место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Филин" Карабаева Асель
Межинова Диана
Мокрищев Иван
город Междуреченск Победители (III место)
14.10.2016 Фильмы, мультфильмы Кот в сапогах Швачич Вика р.п. Первомайский Победитель (III место)
14.10.2016 Творчество без границ Жар-птица Буслаева Алиса Лауреат
14.10.2016 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Герасимова Ирина Ганижановна п. Прохоровка Дипломант
14.10.2016 Педагогические проекты Мы любим сказки Мухаметзянова Лейсан Фанировна г. Стерлитамак Дипломант
14.10.2016 Рисунок Осень красками играет Власова Ольга Победитель (III место)
14.10.2016 Мое рукоделие Домик у озера Комарова Алена Васильевна г. Братск Победитель (I место)
14.10.2016 Время года Осень жизни... Шикина Ольга Витальевна город Иваново Победитель (II место)
14.10.2016 Хореография Русский танец "Богатовский перепляс Народный Хореографический коллектив "Грация" Победитель (I место)
14.10.2016 Кулинария Итоговое мероприятие "Испечем печенье" в рамках темы недели "Хлеб - всему голова Чигорина Любовь Александровна Победитель (II место)
14.10.2016 Фотография и видео Фотопрезентация для родителей подготовительной группы Дубровина Лидия Викторовна г. Первоуральск Дипломант
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Божьи коровки Коллектив воспитанников средней группы Лауреат
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Сова Капустина Марина Викторовна
Маркова Татьяна Викторовна
г. Вологда Победитель (III место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Летний сарафан модницы Зямбаева Оля Лауреат
14.10.2016 Педагогические проекты Наш помощник светофор Капустина Марина Викторовна
Маркова Татьяна Викторовна
г. Вологда Лауреаты
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество К зайчику на День рождения Поздеева Александра Победитель (III место)
14.10.2016 Стенгазета КВАНТ Андреева Юлия
Рамазанова Айсель
с. Мизино-Лапшиновка Лауреаты
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитательное мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни "НАСВАЙ – обман для курильщиков Щербакова Марина Александровна г. Барабинск Победитель (III место)
14.10.2016 Рисунок Дары осени Бочева Дарья г. Жигулевск Лауреат
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия для детей II младшей группы по конструированию из песка "Угощение для куклы Фёдорова Татьяна Викторовна Победитель (III место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Степанова Саша
Шнайдер Алина
г. Черногорск Победители (III место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осеннее лукошко Нелюбина Полина город Медногорск Лауреат
14.10.2016 Рисунок Осенний листопад Кравчук Вика г. Черногорск Победитель (II место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Лужков Валентин п. Ивня Победитель (III место)
14.10.2016 Рисунок Осень золотая Шкварев Артем г. Черногорск Победитель (II место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из ткани "Листопад Сильверстров Миша Победитель (II место)
Загрузка