Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Кукольный театр в технике "Вязание крючком Декало Наталья Викторовна Победитель (I место)
14.10.2016 Литературное творчество Стихотворение Бучнева Лариса Анатольевна Дипломант
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Все мы любим цирк Ефимова Зоя Михайловна Лауреат
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности по ФЭМП в подготовительной группе "Занимательное путешествие в страну Математики Абушахманова Ильмира Раисовна город Кузнецк Победитель (III место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа летнего лагеря "Наш веселый муравейник-2016 Пивоварова Юлия Викторовна г. Яровое Победитель (III место)
14.10.2016 Педагогические проекты Организация мини-музея культуры и быта "Русская изба" в детском доме Пивоварова Юлия Викторовна г. Яровое Дипломант
14.10.2016 Хореография Танцевальная композиция "Осеннее настроение" Танцевальная группа "Капельки" г. Усолье-Сибирское Лауреат
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Планеты Холманский Иван Андреевич ст. Прочноокопская Участник
14.10.2016 Время года Осенний букет Трубович Марина Сергеевна г. Конаково Лауреат
14.10.2016 Время года Осеннее дерево Цыганов Антон г. Москва Дипломант
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Веселый паучок Булгаков Тимофей г. Москва Лауреат
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Попова Анастасия п. Ачит Победитель (II место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Кукла Алиса Новикова Дарья п. Ачит Победитель (I место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Рязанов Марк г. Москва Дипломант
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок мамочке Семенова Анна п. Ачит Победитель (I место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Комплект для куклы "Лето Фадеева Анна п. Ачит Победитель (I место)
14.10.2016 Костюм, головной убор Костюм "Ковбой Арзамасцева Жанна Петровна Лауреат
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Прощание с летом Тихонова Раиса Дмитриевна Дипломант
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Оздоровительная час в средней группе Давыденко Елена Александровна г. Тайшет Победитель (III место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка НОД по направлению "Познавательно-речевое развитие" "Моя любимая семья Тунина Любовь Владимировна г. Зеленогорск Победитель (III место)
14.10.2016 Рисунок Мой любимый Кеша Муминов Иван г. Новокузнецк Победитель (III место)
14.10.2016 Мое рукоделие Цыпленок Визгерт Яна Евгеньевна г. Хабаровск Победитель (I место)
14.10.2016 Праздники С Днем учителя Кочелаев Сергей Сергеевич Победитель (III место)
14.10.2016 Мое рукоделие Лягушонок Бехли Маргарита Алексеевна г. Хабаровск Победитель (II место)
14.10.2016 Исследовательская работа в детском саду Волшебная соль Никитина Ева, Брябина Полина Лауреат
14.10.2016 Исследовательская работа в детском саду Опасная пыль Пикульская Маргарита, Самченко Катя, Попов Никита Победители (III место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по физической культуре во второй младшей группе "Бабочки Горбатскова Светлана Дмитриевна г. Дзержинск Победитель (III место)
14.10.2016 Рисунок Лето в разноцветных красках Кирьянов Степа Дипломант
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Пластилиновый джип Финько Дмитрий Васильевич г. Неман, п. Ракитино Победитель (I место)
14.10.2016 Животный мир Олени Догалёв Кирилл Победитель (III место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике в средней группе "Считаем и сравниваем вместе с Винни-Пухом Софонова Наталья Владимировна г. Иваново Лауреат
13.10.2016 Актерское мастерство Декламация стихотворения "Мамины руки" (И. Морозова) Алексеева Софья г. Луга Победитель (III место)
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Юрков Герман Сергеевич г. Подольск Лауреат
13.10.2016 Рисунок Ах, эти яблочки Власова Ангелина Сергеевна г. Ставрополь Дипломант
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинг для родителей " Моя вселенная Кобзева Наталия Валерьевна
Крылова Ирина Павловна
г. Луга Победители (II место)
13.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Африканские игры Шлыкова Валентина Николаевна п. Малороссийский Победитель (III место)
13.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Этот загадочный мир космос Симакова Людмила Владимировна г. Сыктывкар Победитель (III место)
13.10.2016 Время года Осенний лес Долгая Алина городской округ Рефтинский Победитель (II место)
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Весёлые тучки Андреева Ольга Александровна г. Борисоглебск Дипломант
13.10.2016 Педагогические проекты Откуда пришла каша? Симакова Людмила Владимировна г. Сыктывкар Лауреат
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Продуктивная деятельность как средство развития творческих способностей детей Александрова Надежда Владимировна г. Северодвинск Дипломант
13.10.2016 Рисунок Скоро на юг Щёголева Светлана Васильевна Дипломант
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Профессиональные качества воспитателя как необходимое условие организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста Зубарь Жанна Анатольевна г. Тимашевск Лауреат
13.10.2016 Рисунок Краски осени Коротков Кирилл Дипломант
13.10.2016 Животный мир Наши пернатые друзья Коллектив детей г. Березники Лауреат
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рекомендации для родителей по организации и проведению закаливающих процедур в домашних условиях Гвоздева Анна Викторовна Лауреат
13.10.2016 Сайт (блог, страница) Осеннее настроение Удельнова Ульяна г. Ардатов Участник
13.10.2016 Педагогические проекты Использование здоровьесберегающих технологий в работе с детьми младшего дошкольного возраста Гвоздева Анна Викторовна Участник
13.10.2016 Стенгазета Сохраним природу для будущего Кулешова Ксения п. Зеленолугский Дипломант
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого урока по алгебре в 7 классе "Свойства степени с натуральным показателем Носова Ирина Сергеевна город Тюмень Дипломант
Загрузка