Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветочная поляна Кабанова Полина ст. Кавказская Победитель (III место)
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Панно "Праздничное Сушко Виктория с. Оёк Победитель (II место)
13.10.2016 Животный мир По следам амурского тигра Широков Алексей г. Москва Победитель (II место)
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Карандашница Кузьменко Любовь с. Оёк Победитель (II место)
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Совушки Горбунова Виктория с. Оёк Победитель (III место)
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Практическое занятие для подростков "Личная эффективность Стасевич Ирина Михайловна г. Омск Победитель (II место)
13.10.2016 Чтение, книги, сказки Жар-птица Макавецкас Дарюс Альгисович Лауреат
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация занятий специалиста по реабилитационной работе в социальной сфере в целях повышения коммуникативного потенциала ребенка-инвалида Шарунова Лариса Борисовна г. Омск Победитель (I место)
13.10.2016 Праздники Выпускной в 4 классе Васильева Лидия Алексеевна Лауреат
13.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Прощай, лето красное Шевченко Лариса Тимофеевна пгт Талакан Победитель (III место)
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Героиня русских народных сказок Акмайкина Диана г. Ачинск Дипломант
13.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего праздника для средней группы детского сада "Осеннее происшествие Протасова Татьяна Александровна Дипломант
13.10.2016 Рисунок Смешарики Красникова Эля г. Междуреченск Лауреат
13.10.2016 Время года Здравствуй осень Пантелеев Давид Победитель (III место)
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого урока трудового обучения в 4 классе коррекционной школы VIII вида "Изготовление объемной аппликации "Цветущая ветка сакуры Андрибайло Оксана Алексеевна г. Нижневартовск Победитель (II место)
13.10.2016 Вокальное и музыкальное творчество Фантастический танец" (Р. Шуман) Дериволкова Алина п. Пурпе Победитель (I место)
13.10.2016 Вокальное и музыкальное творчество Двухголосная инвенция Фа мажор № 8" (И. С. Бах) Дериволкова Алина п. Пурпе Победитель (I место)
13.10.2016 Время года Осенние дары Гущина Виталина Победитель (III место)
13.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний бал Зверева Марина Александровна г. Лесосибирск Лауреат
13.10.2016 Время года Осенняя пора Буранова Эльвина Победитель (III место)
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок для 6 класса "Рост и развитие растений Каменских Дарья Дмитриевна г. Димитровград Победитель (II место)
13.10.2016 Творчество без границ Осень в лесу Дубинина Галина Витальевна р.п. Шолоховский Лауреат
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество На лесной поляне Зверковская Ирина Николаевна г. Вологда Дипломант
13.10.2016 Время года Осенняя поделка "Сова Терентьева Даша п. Саган - Нур Победитель (III место)
13.10.2016 Время года Осенняя поделка "Гость из осеннего леса Калашникова Вероника п. Саган - Нур Дипломант
13.10.2016 Мое рукоделие Панно "Там на неведомых дорожках... Зубакова Ирина Евгеньевна г. Моздок Лауреат
13.10.2016 Время года Осенняя поделка "Семья свинок Ковалева Карина п. Саган - Нур Дипломант
13.10.2016 Рисунок Безопасный переход Чипизубова Дарья Победитель (III место)
13.10.2016 Фотография и видео Мини-музей "Эти удивительные камни вокруг нас Жалсанова Сэлмэг Николаевна п. Саган-Нур Дипломант
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество "Лицо Осени" Попова Виктория
Сапленков Максим
х. Васильевка Лауреаты
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка для родителей "Готов к труду и обороне Фёдорова Елена Николаевна г. Старый Оскол Лауреат
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тематический день "В гостях у Солнышка Кондрина Ольга Сергеевна г. Чита Победитель (II место)
13.10.2016 Фотография и видео Здравствуй осень Шиянова Александра Ивановна г. Ачинск Дипломант
13.10.2016 Творчество без границ Клоунята Михайлова Людмила Викторовна Победитель (III место)
13.10.2016 Рисунок Ветка рябины Симонова Ангелина Дмитриевна город Волжский Победитель (II место)
13.10.2016 Творчество без границ Осенняя сказка Колосова Кира Победитель (III место)
13.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект сценария совместного детско-родительского похода в подготовительной к школе группе "Веселее вместе Полякова Елена Анатольевна город Лесозаводск Лауреат
13.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Цветочная фантазия Дрыгайло Галина Николаевна г. Волжский Победитель (III место)
13.10.2016 Краеведение Любимый город, город мой родной Кудряшова Людмила Владимировна г. Дзержинск Лауреат
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование лексико-грамматического строя речи у детей с ОНР "Фрукты Лопатина Елена Александровна Лауреат
13.10.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Дружно в садике живем Старшая группа "Звездочка" пгт Селенгинск Лауреат
13.10.2016 Детский сад Рисунок "Правила дорожные знать каждому положено Коркишко Дарья Владимировна г. Тюмень Дипломант
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Корзина с фруктами Гуденко Женя г. Благовещенск Победитель (I место)
13.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Грибная полянка Симонова Снежана г. Благовещенск Победитель (II место)
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по правилам дорожного движения в старшей группе "Безопасная дорога Горбунова Лариса Анатольевна х. Танцура Крамаренко Дипломант
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактические игры Даник Ольга Владимировна Дипломант
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности с детьми подготовительной к школе группы "Круговорот воды в природе Подгорная Ольга Владимировна г. Ейск Лауреат
13.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД познание с использованием ИКТ во второй младшей группе "Путешествие в осенний лес Матвиенко Наталья Николаевна х. Танцура Крамаренко Дипломант
13.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Веселый огородник Костина Надежда Геннадьевна р.п. Чаны Лауреат
13.10.2016 Рисунок Волшебная яблоня Митичева Даша Победитель (II место)
Загрузка