Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
30.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Спички детям не игрушка! Мелешенкова Виктория
Мелешенков Кирилл
Победители (II место)
30.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогическое мероприятие по познавательному развитию с детьми 6-7 лет "Экспериментируем вместе Вторых Ирина Александровна р.п. Большие Вяземы Победитель (II место)
30.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Вот так гриб! Ревягина Настя г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
30.10.2016 Рисунок Золотая осень Щебельников Вадим Юрьевич г. Самара Участник
30.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Чудо-грибок Африканов Марат г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
30.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Неспокойное Балтийское море Задалова Яна г. Санкт-Петербург Лауреат
30.10.2016 Творчество без границ Осенняя фантазия Паньшин Владислав г. Кувандык Дипломант
30.10.2016 Рисунок Осень в Париже Голощапова Мария г. Красноярск Победитель (III место)
30.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Исследовательская деятельность учащихся начальной школы Клюшкина Ольга Викторовна г. Снежногорск Победитель (III место)
30.10.2016 Время года Осенний дождь Крестин Максим Дмитриевич г. Сургут Победитель (II место)
30.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Весёлые пташки Мелешенкова Эльвира Александровна г. Красноярск Лауреат
30.10.2016 Рисунок Краски осени Татаринцева Арина г. Самара Лауреат
30.10.2016 Экология Стенгазета "Зелёная планета" в рамках акции "День без бумаги Коллектив 6 класса село Панфилово Лауреат
30.10.2016 Мое рукоделие Подсолнухи Садыгова Сабина п. Матвеев-Курган Победитель (II место)
30.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа кружка "Волшебство из пластилина Филиппова Ольга Александровна п. Тазовский Победитель (III место)
30.10.2016 Мое рукоделие Русалка Бирюлина Карина п. Матвеев-Курган Победитель (II место)
30.10.2016 Рисунок Любимая мама Михова Елена Александровна Дипломант
30.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Пьеро Калабухова Мария п. Матвеев-Курган Победитель (II место)
30.10.2016 Рисунок Мой север Щедрина Мария Евгеньевна Дипломант
30.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Башмачки для золушки Пономарева Екатерина Александровна г. Прокопьевск Дипломант
30.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Кактус Ткачева Лидия п. Матвеев-Курган Победитель (II место)
30.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Математика вокруг нас. Числа в загадках, пословицах, поговорках Терёхин Данила Павлович город Инта Дипломант
30.10.2016 Время года Осеннее дерево Зайдулина Арина Победитель (III место)
30.10.2016 Детский сад Оформление разновозрастной группы Лычагина Елена Сергеевна г. Еманжелинск Победитель (III место)
30.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Мотоцикл Мальтинников Егор г. Курган Победитель (I место)
30.10.2016 Время года Поделки для конкурса "Осенние фантазии Воспитанники средней группы № 7 г. Кировск Победители (III место)
30.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Предметно-пространственная среда подготовительной группы Сибирякова Елена Михайловна г. Первоуральск Победитель (I место)
30.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Счастливый пингвиненок Сладков Матвей г. Ставрополь Победитель (III место)
30.10.2016 Религия Мой храм Никифоровский -Томов Елисей г. Сыктывкар Победитель (III место)
30.10.2016 Мое рукоделие Вышивка "Три ангелочка Латыпова Энжелина Нурисламовна г. Уфа Победитель (I место)
30.10.2016 Рисунок Солнечный день Холод Соня Победитель (I место)
30.10.2016 Растительный мир Осеннее дерево Васильченко Егор г. Нефтеюганск Победитель (II место)
30.10.2016 Рисунок Город мечты Анисимова Анастасия Победитель (I место)
30.10.2016 Педагогические проекты Народная игрушка - матрешка Лычагина Елена Сергеевна г. Еманжелинск Дипломант
30.10.2016 Растительный мир Волшебное дерево Костырев Миша г. Нефтеюганск Победитель (III место)
30.10.2016 Рисунок Народы России Науменко Екатерина Победитель (I место)
30.10.2016 Рисунок Противопожарная безопасность Крестин Максим г. Сургут Дипломант
30.10.2016 Рисунок Тёплый хлеб Ельцова София Победитель (III место)
30.10.2016 Время года Ветка рябины Нуриахметов Даниль г. Нефтеюганск Лауреат
30.10.2016 Время года Рисунок "Осенняя картина Ильясова Нурай г. Нефтеюганск Победитель (III место)
30.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий НОД в средней группе "Золотая осень Антонюк Елена Николаевна город Красноярск Победитель (III место)
30.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Хлеб всему голова Кузнецова Татьяна Николаевна г. Домодедово Лауреат
30.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник ко Дню воспитателя Горина Вера Ивановна г. Москва Дипломант
30.10.2016 Творчество без границ Волшебное дерево Шихов Тимур г. Нефтеюганск Лауреат
30.10.2016 Творчество без границ Сказочный домик Вагизова София г. Нефтеюганск Победитель (III место)
30.10.2016 Время года Осенний выходной Козлов Илья г. Уфа Победитель (III место)
30.10.2016 Время года Ежик Иванов Кирил г. Уфа Дипломант
30.10.2016 Мое рукоделие Осень в лесу Халито Мирослава г. Новокузнецк Победитель (III место)
30.10.2016 Время года Птички Пудаков Егор г. Уфа Лауреат
30.10.2016 Время года Осенний букет Семенов Артем г. Уфа Дипломант
Загрузка