Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.11.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Украшение осетинского костюма орнаментом Агузарова Алина Идрисовна г. Владикавказ Дипломант
09.11.2016 Оформление помещений, территории, участка Детский сад начинается с приемной Арбузова Софья Александровна г. Киселевск Дипломант
09.11.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Торжественное открытие осеннего лагеря "Мы дети зеленой планеты Кочнева Татьяна Леонидовна с. Подгорное Победитель (III место)
09.11.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий развлечения о ПДД Шаймиева Лилия Хатамовна город Первоуральск Лауреат
09.11.2016 Народные традиции и промыслы Северная народная вышивка Зрядчикова Наталья г. Шенкурск Лауреат
09.11.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Повторение и обобщение темы "Имя существительное" с применением элементов технологии критического мышления Метлова Татьяна Валерьевна с. Вагино Победитель (III место)
09.11.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего праздника Нуриева Эльвира Ильдусовна Победитель (III место)
09.11.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Досуг "Встреча с Буратино Гришунина Ольга Васильевна г. Белинский Победитель (III место)
09.11.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД для старшей группы по развитию речи "Зимняя прогулка Доносова Екатерина Павловна г. Новокузнецк Победитель (III место)
09.11.2016 Оформление помещений, территории, участка Подсолнухи Коновалова Наталья Анатольевна Лауреат
09.11.2016 Чтение, книги, сказки Народные сказки из фетра Питернова Екатерина Владимировна г. Магадан Победитель (III место)
09.11.2016 Рисунок Счастливая мама Рузаева Варя г. Белинский Победитель (III место)
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Сказочный зверёк Домкин Данил г. Новокузнецк Победитель (III место)
09.11.2016 Животный мир На лесной опушке Белованцева Ксения
Велиева Сабина
Зыков Максим
Качеев Илья
Кашин Кирилл
Келигова Дарина
Федченко Алиса
Колесникова Ангелина
Красильников Роман
Лавринович Арсений
Мамедова Самира
г. Томск Победители (III место)
09.11.2016 Исследовательская работа в детском саду Исследовательская деятельность в экологической комнате Игорь Настобурский, Усынин Слава с. Баргузин Дипломанты
09.11.2016 Творчество без границ Поделки из природного материала Магомедрасулова Начабат Ибрамхалиловна Лауреат
09.11.2016 Оформление помещений, территории, участка Мобиль "Времена года Ткачева Ирина Николаевна г. Воронеж Лауреат
09.11.2016 Детский сад Аппликация "Кораблики Магомедрасулова Надежда Ивановна Участник
09.11.2016 Время года Ежик Вяткина Мария
Рипская Алена
Таран Тима
Богданов Артем
Прыдаток Женя
Мочекова Варя
Бровкина Катя
Мартынова Вика
Бока Полина
Михайлова Карина
г. Томск Победители (III место)
09.11.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование в дошкольном образовательном учреждении информационно-коммуникативных технологий Касаткина Лариса Николаевна поселок Вейделевка Победитель (II место)
09.11.2016 Творчество без границ Снегопад Ромашкина Ольга Андреевна г. Барнаул Дипломант
09.11.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД по математике в подготовительной группе "Космическое путешествие Бараненко Светлана Владимировна Победитель (II место)
09.11.2016 Творчество без границ Осень Белякова Татьяна Юрьевна г. Барнаул Дипломант
09.11.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час для детей младшего школьного возраста "Давайте жить дружно! Сущевская Ирина Викторовна г. Анжеро-Судженск Лауреат
09.11.2016 Рисунок Осенний лес, где полным-полно чудес Шутихин Владислав Викторович г. Анжеро-Судженск Победитель (III место)
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Дружная семейка Якупова Элина Нуриахметовна г. Стерлитамак Победитель (III место)
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний парк Агбанов Саша Участник
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Букет для воспитателя Исхаков Кудрат г. Уфа Дипломант
09.11.2016 Мой мастер-класс Декупаж Ткачук Лариса Геннадьевна г. Арамиль Лауреат
09.11.2016 Фильмы, мультфильмы Каникулы в Простоквашино Нецветаева Ирина Георгиевна
Козлова Мария Сергеевна
г. Вологда Победитель (III место)
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Колодец, колодец дай воды напиться Егорова Вера Денисовна г. Колпашево Лауреат
09.11.2016 Рисунок Герои любимых сказок Семья Колесникова Глеба Дипломант
09.11.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театрализованная игра "Посвящение в ученики Круглова Елена Викторовна Победитель (II место)
09.11.2016 Педагогические проекты Зайка-Заинька Александрова Людмила Владимировна г. Колпашево Дипломант
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Осень Третьякова Лиля г. Арамиль Лауреат
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Веселый ежик Игорь Кривонищенко г. Арамиль Дипломант
09.11.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Утренняя гимнастика как вид оздоровления в ДОУ Травина Оксана Александровна г. Бийск Лауреат
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Красавец леса Кутмарова Галина д. Шугур Победитель (II место)
09.11.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Круглый стол с родителями "Приобщение к истокам русской народной культуры Бабушкина Елена Виульевна г. Арамиль Лауреат
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Даль Железнякова Яна д. Шугур Победитель (II место)
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы ночью Попова Екатерина д. Шугур Победитель (II место)
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Орнаменты народа манси Чалкина Дарья д. Шугур Победитель (III место)
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Прогулка в осеннем парке Талкыбаева Кристина с. Кош-Агач Лауреат
09.11.2016 Литературное творчество Частушки о профессиях Потапова Зоя Васильевна г. Зима Лауреат
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Дружные совята Алиса Бояринцева г. Арамиль Лауреат
09.11.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное занятие в старшей группе "Гуси-лебеди Мельникова Раушания Мукимовна Участник
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Паутинка Витюгова Юля г. Арамиль Лауреат
09.11.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя полянка Сташкин Влад г. Арамиль Лауреат
09.11.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий для детей старшей возрастной группы детского сада "Лесные приключения Жмыхова Нина Ивановна
Евдакимова Оксана Михайловна
Давлитшина Ирина Михайловна
Победитель (II место)
09.11.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Играем согласными звуками Лопатина Елена Александровна Победитель (III место)
Загрузка