Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
08.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Я мамочку люблю Кузьмина Елизавета г. Оренбург Победитель (II место)
08.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Цветок для мамы Лобина Варвара г. Оренбург Победитель (II место)
08.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в волшебную страну Ефремова Жанна Михайловна п. Сосновка Победитель (III место)
08.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Особенности процесса объединения русских земель Косарева Юлия Юрьевна г. Липецк Дипломант
07.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Озорное детство" (муз. и сл. Г. Капли) Обухович Анна Евгеньевна г. Смоленск Победитель (I место)
07.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника ко Дню матери "Моя мамочка самая спортивная! Рыхлова Ю. С. г. Гатчина Лауреат
07.03.2021 Чтение, книги, сказки Юбилей Агнии Львовны Барто Широкова Екатерина Михайловна г. Москва Победитель (III место)
07.03.2021 Рисунок Дарит осень радость и грусть Либкина София Победитель (III место)
07.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Если добрый ты - это хорошо! Глобина Татьяна Дмитриевна г. Краснодар Победитель (I место)
07.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Вертолёт Меренкова Оля Лауреат
07.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Самолёт Бацаев Михаил Победитель (III место)
07.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Самолёт Ширманов Матвей Лауреат
07.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Танк Глотов Дима Победитель (III место)
07.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Танк Хромов Артём Лауреат
07.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Катюша Ластовская Арина Победитель (III место)
07.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Если хочешь быть здоровым Антипина Ольга Гермагеновна Лауреат
06.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Папы глазами детей Группа "Смешарики" г. Санкт-Петербург Дипломант
06.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Подарок для любимой мамочки Масалов Кирилл Сергеевич город Рубцовск Победитель (III место)
06.03.2021 Народные традиции и промыслы Городецкая роспись Исмагилова Александра Победитель (I место)
06.03.2021 Хореография Морячка" (яблочко) Данышева Виктория Леонидовна г. Можга Победитель (I место)
06.03.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Факторы, повлиявшие на здоровье и самочувствие декоративной крысы Герды Данышева Виктория Леонидовна г. Можга Победитель (II место)
05.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Толстяк Салий Елена Александровна пгт Пойковский Победитель (I место)
05.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Мамина песенка" (А. Варламов) Маркова Марина г. Киров Победитель (III место)
05.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровое питание Солодюк Олеся Константиновна Дипломант
05.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Первые весенние цветы Коньшин Юрий Артёмович г. Кудымкар Победитель (II место)
05.03.2021 Рисунок Мамочка моя Горелова Татьяна Александровна с. Суслово Лауреат
05.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Подарок моей Учительнице Морошкина Елизавета Сергеевна г. Кудымкар Победитель (I место)
05.03.2021 Праздники Букет для мамы Меркутов Тимур Фёдорович г. Арзамас Победитель (III место)
05.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Капитошка" (В. Осошник, Н. Осошник) Блинова Амина г. Октябрьский Лауреат
05.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Поздравление для мамы 4 "Б" класс г. Санкт-Петербург Лауреат
04.03.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация проекта "Байкальская нерпа Прохорова Виктория пгт Селенгинск Лауреат
04.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работы "Поезд в сказку Средняя группа № 7 г. Химкии Победитель (II место)
04.03.2021 Рисунок Моя мама Некрасова Евгения пгт Фирово Лауреат
04.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Весны очарование Овсянников Дмитрий Константинович ст. Нехаевская Победитель (II место)
04.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Песенка крокодила Гены" (В. Шаинский) Кулагина Полина Победитель (III место)
04.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Пингвины" (В. Купревич) Кузнецова Альбина Победитель (II место)
04.03.2021 Рисунок Моя мама Мануш Ирина пгт Фирово Победитель (III место)
04.03.2021 Рисунок Моя мама Самодуров Марк пгт Фирово Лауреат
04.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Мама, это тебе! Володина Елизавета Евгеньевна ст. Нехаевская Победитель (III место)
04.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Весенняя композиция "Цветы для мамы Кахидзе Ульяна, Богомолов Павел, Соболева Виктория п. Новобурейский Победители (I место)
04.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по формированию элементарных математических представлений "Занимательное путешествие по островам математики Желудякова Татьяна Павловна г. Оренбург Участник
03.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Толстяк Салий Елена Александровна п. Пойковский Победитель (I место)
03.03.2021 Рисунок Весёлые друзья Киселёв Никита г. Гатчина Победитель (II место)
02.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ФЭМП "Путешествие в страну Математика Кочеткова Анна Владимировна г. Рязань Победитель (III место)
02.03.2021 Рисунок Моя мамочка какая Богородская Вика город Энгельс Победитель (II место)
02.03.2021 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа "Цвета коми-пермяцкого костюма Катаева София Дмитриевна г. Кудымкар Победитель (III место)
02.03.2021 Праздники Букет для мамы Черных Валерия Эдуардовна с. Мальта Победитель (I место)
02.03.2021 Праздники Открытка для мамы Попова Вика г. Новокузнецк Лауреат
02.03.2021 Актерское мастерство Сказка "Теремок" на английском языке Театральный коллектив "Весёлый Английский" г. Березники Победитель (III место)
02.03.2021 Праздники С Днем защитника Отечества Сурков Денис г. Димитровград Лауреат
Загрузка