Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Клавирная музыка Баха" (Исследовательский этюд) Баженова Ольга Сергеевна г. Омск Лауреат
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Мой кораблик Южакова Юлия Алексеевна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Расписные доски "Русские узоры Зинукова Галина Эдуардовна город Фокино Победитель (III место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по изобразительному искусству Баженова Ирина Николаевна Лауреат
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Вечер Грачев Владислав Владимирович г. Омск Победитель (II место)
14.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Черная жемчужина" (В. Куликов) Ансамбль средних классов Победитель (I место)
14.03.2016 Стенгазета Правила здорового образа жизни Афанасенко Светлана Анатольевна
Просина Ольга Владимировна
г. Первоуральск Победитель (III место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Коллективная поделка из спичечных коробков и пробок "Удивительное путешествие на транспорте Коллектив воспитанников пгт Кавалерово Дипломант
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Русский народный костюм Краснова Елена Михайловна г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективное планирование занятий кружка по обучению детей чтению Давидчук Наталия Анатольевна г. Клинцы Лауреат
14.03.2016 Чтение, книги, сказки Рисунок "Я учусь читать Макарова Кристина г. Междуреченск Дипломант
14.03.2016 Кроссворд Кроссворды для дошкольников Галайдина Елена Павловна г. Новосибирск Победитель (III место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника по Правилам Дорожного Движения Шавырина Ксения Витальевна п. Оредеж Участник
14.03.2016 Цирк, театр, музей Рисунок "Представление Ковпак Аркаша г. Междуреченск Победитель (II место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Влияние развития мелкой моторики на активную речь детей раннего возраста Ларкина Елена Геннадьевна г. Барнаул Победитель (II место)
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Моя любимая группа Скоркина Лариса город Ревда Дипломант
14.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. План-конспект мероприятия, посвященного Дню Защитника Отечества Завьялова Валентина Александровна г. Тольтти Победитель (III место)
14.03.2016 Цирк, театр, музей Рисунок "Поздняя осень Рулёва Саша г. Междуреченск Победитель (III место)
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Матрешкин хоровод Средняя группа "Улыбка" город Ревда Победитель (III место)
14.03.2016 Фотография и видео Дело, которому я хочу посвятить свою жизнь... Черакшев Владимир с. Орловка Победитель (III место)
14.03.2016 Фотография и видео Будущие инспектора дорожного движения! Граненко Наталья Александровна р.п. Москаленки Дипломант
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветочная фантазия Сисикенова Динара, Тикшаева Ирина, Куангалиева Мальвина с. Пигари Лауреаты
14.03.2016 Творчество без границ Аппликация "Весенний букет Быкова Василина с. Сива Победитель (III место)
14.03.2016 Праздники Мама курочка с цыплятами Артюшкина Татьяна Николаевна г. Чебоксары Лауреат
14.03.2016 Кулинария Мое любимое блюдо Ченчик Арина Рубеновна г. Елец Дипломант
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организации прогулки в старшей группе "Мы идем в поход Трусевич Зинаида Сергеевна Лауреат
14.03.2016 Рисунок Рисунок по сказке "Три медведя Алдошина Лида п. Турма Лауреат
14.03.2016 Мой мастер-класс Слова-паразиты в нашей речи Горбунова Татьяна Андреевна д. Николаевка Победитель (II место)
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Домик Маланин Влад с. Развильное Победитель (III место)
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Открытка маме Мариненко Дарья с. Развильное Лауреат
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по народно-сценическому танцу Суравьёва Ольга Юрьевна п. Дорохово Победитель (III место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Устный журнал "Вода ее роль в жизни человека и природы Кузьменко Татьяна Михайловна г. Гуково Победитель (III место)
14.03.2016 Рисунок Зимний день Гришина Кира пгт Усогорск Лауреат
14.03.2016 Рисунок Сказочная ночь Зингер Екатерина Ивановна г. Иркутск Победитель (I место)
14.03.2016 Мой мастер-класс Кукла-крестьянка Шестункина Любовь Александровна д. Лосня Дипломант
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Доклад "Работа с начинающими на примере сборников И. Корольковой, Е. Реутовой, С. Барсуковой и С. Головановой Чикишева Наталья Юрьевна г. Иркутск Победитель (III место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по конструированию в средней группе "Автобус для зверей Петухова Татьяна Владимировна п. Большегривский Участник
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека загадок о деревьях Полтарак Галина Ивановна п. Большегривский Лауреат
14.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Дружное семейство Александров Глеб
Попова Софья
Салтанов Андрей
Минина Анастасия
г. Хабаровск Лауреаты
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование экологической культуры посредством фольклора Завьялова Валентина Александровна г. Тольятти Лауреат
14.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Жду! Хозяйка на уроках! Рыбакова Анастасия г. Хабаровск Лауреат
14.03.2016 Рисунок До свидания, зимушка-зима Бец Степан г. Междуреченск Победитель (III место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ННОД "В гости к игрушкам Жердева Светлана Ивановна
Аристова Фаина Фёдровна
г. Томск Победитель (III место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклеты для родителей: Учим детей общаться, творчество на кухне Кудрявцева Ольга Михайловна Лауреат
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия "Введение в общеобразовательную программу" кружок "Кройка и шитьё Колодезникова Клавдия Семеновна п. Хандыга Победитель (II место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Инновационный проект по работе с родителями "Здоровые дети - счастливые родители Кузьмина Наталия Иннокентьевна г. Томск Победитель (III место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интерактивная игра по сказке "Красная шапочка Ефимова Зоя Михайловна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
14.03.2016 Стенгазета Коллективная работа "8 Марта Благушина Светлана Васильевна
Ананина Мария Валерьевна
Лауреат
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие по развитию речи в старшей группе "Одежда праздничная и повседневная Симанова Татьяна Сергеевна деревня Кожиль Дипломант
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Статья "Я сам Калачева Татьяна Петровна г. Санкт-Петербург Лауреат
Загрузка