Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Статья "Я сам Калачева Татьяна Петровна г. Санкт-Петербург Лауреат
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы для сестры Раднаев Амарсан с. Хоринск Лауреат
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Салфетница "Плетень Дворцов Дмитрий г. Курган Победитель (I место)
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Тюльпан для мамы Ермошин Артём город Верхний Уфалей Лауреат
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека игр для всестороннего развития ребёнка Зубова Анна Владимировна п. Большегривский Лауреат
14.03.2016 Животный мир Обезьянка "Анфиска Гаврилова Елена г. Курган Победитель (I место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека игр на развитие эмоциональной сферы детей Герасимова Лилия Геннадиевна п. Большегривский Победитель (III место)
14.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Зимний лес Творческая группа "Северное сияние" пгт Усть-Нера Лауреат
14.03.2016 Растительный мир У пенька Мосина Есения г. Курган Победитель (I место)
14.03.2016 Праздники Шкатулка в подарок маме Панкова Виктория г. Курган Победитель (I место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека подвижных игр для детей Саенко Юлия Владимировна п. Большегривский Победитель (III место)
14.03.2016 Исследовательская работа в детском саду Сахар Борисов Никита Андреевич п. Новоселезнево Дипломант
14.03.2016 Народные традиции и промыслы Барыня" по мотивам дымковской игрушки Никитин Кирилл г. Курган Победитель (I место)
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Ваза с цветами Неверова Настя Победитель (III место)
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы Кукотенко Маша село Благовещенка Победитель (III место)
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Котенок Денисова Лариса Юрьевна г. Комсомольск-на-Амуре Дипломант
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Денежный талисман Комарова Анастасия Евгеньевна г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
14.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. На весенней полянке Шиковец Наталья Сергеевна с. Чекрушево Лауреат
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветочная поляна Заборовская Олеся Победитель (III место)
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект фронтального занятия по развитию связной речи с применением песочной терапии "Малая Родина Штукатурова Лариса Владимировна с. Каратузское Лауреат
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное занятие "Знатоки сказок" в подготовительной группе Штукатурова Лариса Владимировна с. Каратузское Дипломант
14.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Помогаем Колобку Рыбникова Татьяна Владимировна п. Пограничный Дипломант
14.03.2016 Компьютерная графика Сказка Божья Коровка и Василек Богданова Екатерина Витальевна г. Магадан Лауреат
14.03.2016 Рисунок По морям, по волнам... Смоленцев Ваня г. Полярный Дипломант
14.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивно-экологический праздник "На прогулку в лес пойдём, мы природу сбережём Полякова Татьяна Васильевна г. Лихославль Лауреат
14.03.2016 Время года Весна Гончарова Мария г. Москва Лауреат
14.03.2016 Стенгазета Поздравительная открытка с 8 Марта Тюрина Наталья Николаевна г. Подольск Дипломант
14.03.2016 Мое рукоделие Птица Ковынкина София г. Москва Дипломант
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Моя мама Наташа Бубнова Алёна г. Подольск Победитель (I место)
14.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Мамин день - 8 Марта Григорьева Ева г. Подольск Победитель (II место)
14.03.2016 Оформление помещений, территории, участка 8 Марта Старшая группа № 1 Победитель (III место)
14.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Наш снеговик Старшая группа № 1 Лауреат
14.03.2016 Хореография Танец "Кокетки Устьянчик Ксения Александровна с. Первомайское Победитель (III место)
14.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс фа-мажор" (А. Гречанинов) Зверянская Варвара Радославовна п. Пангоды Победитель (III место)
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Легенды о весенних цветах Милованова Елена Георгиевна г. Кропоткин Дипломант
13.03.2016 Праздники Новогодние поделки Стаценко Надежда Александровна Дипломант
13.03.2016 Мое рукоделие Розы Фонина Мария г. Москва Дипломант
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексное занятие в младшей группе "Льдинки - холодинки Сергеева Юлия Ивановна г. Магнитогорск Лауреат
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Зимние виды спорта Курбанова Аша Абдулхаликовна г. Кропоткин Дипломант
13.03.2016 Мое рукоделие Тюльпаны Аникина Алиса г. Москва Дипломант
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Эксперимент "Пироженки-мороженки для зимующих птиц Бочкарева Любовь Викторовна
Фокина Татьяна Ефимовна
г. Магнитогорск Лауреаты
13.03.2016 Рисунок Фиалки для мамы Шевченко Мария г. Мегион Победитель (II место)
13.03.2016 Фильмы, мультфильмы Анимационная работа "Зеленые сны Яковлева Полина Победитель (II место)
13.03.2016 Мое рукоделие 8 Марта Панков Иван г. Москва Лауреат
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие к Зайчику на День рождения Бороухина Наталия Анатольевна г. Вологда Победитель (III место)
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Проблема возраста уголовной ответственности Черникова Ольга Андреевна г. Саранск Лауреат
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Эксперимент со снегом в 1 младшей группе Трасковская Ольга Станиславна
Сабитова Зилья Мухтаровна
г. Магнитогорск Дипломанты
13.03.2016 Здоровье. Спорт. Презентация "Физкультурный уголок в детском саду Евсеева Юлия Васильевна
Фирстова Галина Александровна
Победитель (II место)
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы "Подснежники Днепровская Ульяна г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тематическое занятие для детей 6-7 лет "В гостях у Мойдодыра Шабанова Наталья Владимировна с. Терновка Лауреат
Загрузка