Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Любимые сказки"Маша и медведь Колесников Александр г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (II место)
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Птица счастья Потапова Анастасия Алексеевна город Петровск Победитель (I место)
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Композиция "За околицей Валишевская Анастасия
Шорохова Валерия
г. Новокузнецк Победители (I место)
13.03.2016 Фотография и видео Искусство фотографии. Природа Львович Софья Викторовна г. Клин Победитель (I место)
13.03.2016 Рисунок Подарок маме Шибалова Ксюша п. Лежнево Победитель (II место)
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Пластилинография "Матрешка Иида Полина п. Вырица Победитель (I место)
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Логопедическое коррекционное занятие "Лиса с лисятами Клепикова Альбина Александровна г. Томск Победитель (II место)
13.03.2016 Педагогические проекты Оформление участка группы в летний оздоровительный период Новоселова Надежда Юрьевна Дипломант
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация из опыта работы "Развитие эмоциональной сферы дошкольников посредством игр, упражнений и театрализованной деятельности Катаева Надежда Николаевна г. Глазов Дипломант
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Лиса Патрикеевна Праздникова Виктория г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (I место)
13.03.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Известные люди Алтая Барандык Вера Викторовна г. Барнаул Победитель (II место)
13.03.2016 Чтение, книги, сказки Жизнь и творчество С. П. Широбокова в годы Великой Отечественной Войны Петухова Дарья Кирилловна г. Ижевск Победитель (I место)
13.03.2016 Стенгазета Покормите птиц зимой Учащиеся 1 "Ц" класса (коррекционного) г. Казань Победители (II место)
13.03.2016 Народные традиции и промыслы Башкирские национальные блюда Сынбулатов Айгиз Муратович село Антинган Лауреат
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Светлый праздник Шлыков Глеб п. Лежнево Дипломант
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветущая сакура Цой Руслан Вадимович Победитель (I место)
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Декоративно-прикладное творчество Тиик Кристина Олеговна
Горнев Василий Андреевич
Коробкова Галина
г. Томск Победитель (I место)
13.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий музыкально-поэтического вечера "Подснежник Смирнова Людмила Ростиславна г. Москва поселение Рязановское посёлок Знамя Октября Дипломант
13.03.2016 Рисунок Цветы для мамочки Агеева Эмилия г. Костомукша Лауреат
13.03.2016 Праздники Оформление славянского праздника "Солнечная Масленица Средняя группа "Незабудка" г. Балашиха Победитель (III место)
13.03.2016 Экология Моя малая Родина Карпеева Миннигуль Саитовна село Антинган Дипломант
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья Шувалова Диана Денисовна г. Серпухов Победитель (III место)
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний урожай Каримов Ильмир Филюзович село Антинган Победитель (III место)
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности "Уйнаргр яратабыз Хурамшина Луиза Рафисовна
Сайфутдинова Зухра Асхатовна
г. Альметьевск Лауреаты
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Пасхальный рушник Ляшенко Елена п. Пристень Победитель (I место)
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Вкусное лето Солпанова Ульяна п. Пристень Победитель (III место)
13.03.2016 Стенгазета Стенгазета к 8 марта Захарова Наталья Григорьевна станица Крыловская Победитель (III место)
13.03.2016 Краеведение Краеведческий маршрут по Балезинскому району "Дорога БОЭТ Третьяков Роман Эдуардович д. Кожило Победитель (III место)
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Организация развивающей предметно-пространственной среды для детей с ОВЗ Чепрасова Людмила Викторовна Победитель (III место)
13.03.2016 Педагогические проекты Моя семья Ширшикова Наталья Яковлевна г. Лянтор Победитель (III место)
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Скворечник "Лесной человек Сергеев Андрей
Дюйсекенов Кайрат
Триппель Александр
г. Омск Победитель (I место)
13.03.2016 Мой мастер-класс Игротренинг для родителей "Поиграй со мной Чепрасова Людмила Викторовна Победитель (III место)
13.03.2016 Чтение, книги, сказки Сказка о рыбаке и рыбке Кокосова Елизавета Победитель (III место)
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Вместе против экстремизма Панова Надежда Сергеевна
Каверина Ольга Владимировна
Лауреат
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весенняя гирлянда Группа "Звёздочки" Лауреат
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "За то, что светит солнце нам, спасибо доблестным солдатам Лукшанова Байрта Горяевна Лауреат
13.03.2016 Нравственно-патриотическое воспитание А память жива... К годовщине Великой Победы Шелемина Галина Алексеевна г. Иркутск Победитель (I место)
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Уроки безопасности Зыкова Валентина Борисовна г. Березники Дипломант
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Семья лебедей Козачковский Михаил Победитель (II место)
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Я поведу тебя в музей... Уразовская Наталья Анатольевна г. Новый Уренгой Лауреат
13.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Шемякина Людмила Николаевна Лауреат
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Календарное планирование Уразовская Наталья Анатольевна г. Новый Уренгой Дипломант
13.03.2016 Животный мир Фотография "Животные Хайбуллинского района Азаматов Айтуган Илнурович село Антинган Лауреат
13.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внешние признаки ребёнка с девиантным поведением Панова Надежда Сергеевна Лауреат
13.03.2016 Экология Эко-кормушки Малова Виктория Алексеевна с. Михайловское Победитель (II место)
13.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Египет Лунёв Андрей Владимирович г. Удомля Дипломант
13.03.2016 Костюм, головной убор Русский народный костюм "Гжель Яровикова Марина Петровна г. Челябинск Победитель (I место)
13.03.2016 Рисунок Иркутский острог Зимина Ксения г. Иркутск Победитель (III место)
13.03.2016 Педагогические проекты Учебный проект по английскому языку "WELCOME TO OUR CITY!" в 5 классе Бабакина Валентина Викторовна г. Сердобск Лауреат
13.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Выставка "Весенняя карусель Зайнуллина Татьяна Геннадьевна г. Нижний Тагил Лауреат
Загрузка