Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.03.2016 Современное искусство Мини-комод для мамы Школина Олеся г. Саратов Дипломант
10.03.2016 Мой мастер-класс Снежинки Бердникова Светлана Борисовна п. Всеволодо-Вильва Лауреат
10.03.2016 Педагогические проекты 23 Февраля Курнакова Наталья Ивановна
Газизова Оксана Васильевна
г. Кировград Дипломанты
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Умелые ручки Алиева Айсель г. Ноябрьск Лауреат
10.03.2016 Чтение, книги, сказки Рисунок "Сказка про храброго Зайца - длинные уши, косые глаза, короткий хвост Шепелева Анастасия г. Ульяновск Победитель (III место)
10.03.2016 Мое рукоделие Масленица Зотова Наталья Владимировна Дипломант
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Социальная адаптации учащихся в процессе трудового обучения Толстенко Галина Фёдоровна г. Томск Победитель (III место)
10.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Будущий солдат" (музыка Д. Трубачева) Метелкина Ангелина г. Пермь Победитель (III место)
10.03.2016 Стенгазета Моя Мамочка - самая лучшая! Мустаева Виктория Николаевна
Котельникова Елена Михайловна
г. Пермь Дипломант
10.03.2016 Цирк, театр, музей Эквилибр на вольностоящей лестнице Чегодай Родион Владимирович п. Комсомольский Победитель (I место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество С 8 Марта Алиева Айсель г. Ноябрьск Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество С 8 Марта, мамочка! Алексеева Вера г. Воронеж Победитель (III место)
10.03.2016 Стенгазета Поздравление для мам! Токарева Людмила Юрьевна г. Невинномысск Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы маме Шевченко Милана п. Иноземцево Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Деревенька моя Дети 1 класса "А" Победители (II место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Годзина Анастасия Антоновна с. Большое Сорокино Победитель (II место)
10.03.2016 Стенгазета Здоровый образ жизни глазами детей Нестеркина Есения Лауреат
10.03.2016 Праздники Широкая масленица Владислав Фролов с. Нижняя Тавда Победитель (III место)
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Весёлый фитнес Баева Марина Геннадьевна г. Рубцовск Победитель (III место)
10.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие, посвященное Дню матери Бризгалова Елена Николаевна станица Новопокровская Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Артюхова Ксения Владимировна г. Барнаул Дипломант
10.03.2016 Хореография Варись кашка Старшая группа г. Томск Лауреат
10.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Музей моего времени Коротков Павел г. Москва Победитель (I место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Фоторамка Хабибуллина Эльвина Фларитовна г. Давлеканово Дипломант
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Первый парень на деревне Федоренко Наталья Сергеевна с. Большое Сорокино Победитель (III место)
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок презентация "Водяной пар в атмосфере. Облака Редькина Елена Константиновна с. Куженкино Дипломант
10.03.2016 Стенгазета Поздравление с 23 Февраля Лодикова Анисья Анатольевна г. Кемерово Победитель (III место)
10.03.2016 Сайт (блог, страница) Сайт учителя английского языка Петрова Татьяна Иннокентьевна г. Иркутск Лауреат
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы будущие защитники - Родины Антохина Марина Валерьевна г. Верхний Тагил Победитель (III место)
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по математике "Бросай-ка Михайлова Надежда Витальевна г. Шумерля Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Пожарный щит Белодерик Тимофей г. Таганрог Дипломант
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по математике для 6 класса Никищенко Ирина Ивановна р.п. Самойловка Лауреат
10.03.2016 Стенгазета Поздравление мамам Легалова Надежда Сергеевна г. Барнаул Дипломант
10.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Русские богатыри Антохина Марина Валерьевна г. Верхний Тагил Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мам Романова Виктория Викторовна г. Томск Победитель (II место)
10.03.2016 Педагогические проекты Водичка-вода Егорова Ольга Николаевна
Лаврентьева Евгения Анатольевна
г. Лесосибирск Лауреат
10.03.2016 Творчество без границ Коллаж "Ваза с цветами Черных Екатерина г. Новокузнецк Лауреат
10.03.2016 Творчество без границ Коллаж "Аквариум Черных Николай г. Новокузнецк Победитель (III место)
10.03.2016 Праздники 8 Марта - день чудесный! Балашова Елена Ивановна г. Чулым Дипломант
10.03.2016 Мое рукоделие Подушка для дивана Прокопьева Валентина Васильевна г. Иркутск Лауреат
10.03.2016 Педагогические проекты Развитие речи и мелкой моторики у детей дошкольного возраста с использованием пальчиковых игр Малышева Марина Владимировна г. Асбест Лауреат
10.03.2016 Мое рукоделие Обезьянка Анфиска Винтер Прасковья Леонидовна д. Шевели Лауреат
10.03.2016 Фотография и видео Поздравления с 8 Марта Воспитанники детского сада Дипломанты
10.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение "Зелёная аптека Непомнящих Светлана Григорьевна Победитель (III место)
10.03.2016 Творчество без границ Коллаж "Город чудес Сафонова Лиза г. Новокузнецк Победитель (III место)
10.03.2016 Праздники Открытка для мамы Коструб Светлана Николаевна Лауреат
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт занятия "Зимующие птицы Зубкова Вероника Ювенальевна г. Асбест Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Паучки Подкаменная Иоанна г. Братск Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Барышня Прокопьева Валентина Васильевна г. Иркутск Дипломант
10.03.2016 Рисунок Морозный узор на окне Бубнова Вероника Васильевна г. Саратов Лауреат
Загрузка