Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.03.2016 Рисунок Рисунок Костикова Наталья Николаевна г. Шарыпово Дипломант
10.03.2016 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио "Традиции моей семьи Любаев Константин с. Курумоч Победитель (III место)
10.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Наша группа Гельманова Татьяна Ринатовна г. Томск Лауреат
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации по организации театрализованной деятельности в ДОУ с детьми 5-6 лет Харитонова Светлана Геннадьевна Победитель (III место)
10.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Угадай мелодию Малинина Елена Евгеньевна Победитель (II место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Корзина цветов для мамы Жиганжи Ярослав г. Томск Победитель (II место)
10.03.2016 Стенгазета Поздравляем наших мамочек с 8 Марта Вторая младшая группа № 3 г. Ярославль Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Букет пионов Харитонова Светлана Геннадьевна г. Кемерово Победитель (II место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Праздничный букет Власова Татьяна Алексеевна г. Апатиты Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Зимняя фантазия Раскова Галина Владимировна г. Апатиты Лауреат
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Город, в котором я живу Костикова Наталья Николаевна г. Шарыпово Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Жители леса Зорева Кира Алексеевна г. Сызрань Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Райский сад Иванова Жанна Николаевна г. Апатиты Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Русское подворье Крылова Элина г. Конаково Дипломант
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Котик из мультфильма Кажаева Софья г. Кемерово Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Лапоточки Скубко Валерия г. Конаково Дипломант
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Русская красавица Пилипенко Владислав г. Конаково Дипломант
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка внеклассного занятия "Путешествие по дороге "Внимание Соковикова Елена Анатольевна Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Карета из тыквы, мы едем в садик Николаева Арина город Тольятти Дипломант
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов ФРГ Чукреева Марина Арсентьевна с. Чукреевское Дипломант
10.03.2016 Народные традиции и промыслы Конспект НОД "Традиции празднования Сагаалган Жалсанова Сэлмэг Николаевна п. Саган-Нур Дипломант
10.03.2016 Рисунок Бесценный дар Силагина Владлена с. Приволжье Победитель (I место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Мариненко Святослав село Развильное Дипломант
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок папе Деркунский Ярослав село Развильное Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Дергач Никита г. Новокузнецк Победитель (III место)
10.03.2016 Детский сад Игры для развития мелкой моторики рук с использованием нестандартного оборудования для детей 3-4 лет Федорова Лариса Александровна Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Цебренко Марк село Развильное Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Корчмарук Настя г. Кемерово Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество С любовью, маме Кореиш Мария село Развильное Лауреат
10.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Геометрия и физика танца Быстрова Кристина г. Воткинск Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Сухой бассейн Пашкова Наталья Викторовна г. Тихорецк Победитель (I место)
10.03.2016 Народные традиции и промыслы Династия Кузьмичева Алена с. Писцово Победитель (I место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Коркин Никита Витальевич г. Куйбышев Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Самоцветы Катькало Екатерина п. Чернышевский Победитель (II место)
10.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игра-викторина "По дороге в сказку Литвиненко Светлана Владимировна
Лоскач Наталья Викторовна
Победитель (III место)
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Волшебный город эмоций Муравьева Надежда Ивановна ж.р. Энергетик Победитель (II место)
10.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Марш гномиков" (М. Королькова) Михеева Александра Дипломант
10.03.2016 Рисунок Моя мамочка Кабан Денис город Исилькуль Победитель (III место)
10.03.2016 Игры, игрушки Рисунок "Портрет дамы Шабалина Анна город Курган Победитель (II место)
10.03.2016 Стенгазета Мама - наше солнышко Кофанова Светлана Юрьевна п. Свободный Дипломант
10.03.2016 Стенгазета Поздравление с 8 Марта Щербакова Татьяна Владимировна с. Турунтаево Лауреат
10.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Танец при свечах" (Н. Поплянова) Михеева Софья г. Йошкар-Ола Лауреат
10.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Нет, наркотикам! Сисикенова Динара, Тикшаева Ирина с. Пигари Дипломанты
10.03.2016 Рисунок Пусть всегда будет мирное небо над головой! Чеботарь Андриан Андреевич г. Нижневартовск Дипломант
10.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Великие композиторы Горбачева Наталья Васильевна г. Кохма Дипломант
10.03.2016 Рисунок Военная техника Сухорукова Анастасия Ивановна г. Нижневартовск Дипломант
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Одинокий парус Илясов Андрей п. Кысыл-Сыр Победитель (I место)
10.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сказочная осень Буравлёва Анастасия Валерьевна Лауреат
10.03.2016 Педагогические проекты Мы за здоровый образ жизни! Горбачева Наталья Васильевна г. Кохма Дипломант
10.03.2016 Рисунок Всегда стоять на страже Родины своей! Тимербулатов Марат Рустамович г. Нижневартовск Дипломант
Загрузка