Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
12.03.2016 Семья Проект и презентация по ОРКСЭ (Светская этика) "Моя счастливая семья Кривцев Сергей город Ессентуки Победитель (III место)
12.03.2016 Растительный мир Вишнёвый сад Гладких Полина г. Конаково Победитель (I место)
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Галанина Мария город Борисоглебск Победитель (III место)
12.03.2016 Рисунок Весеннее настроение, цветущее счастье! Попов Севастьян
Кальней Тимур
Черкашина Виктория
г. Иркутск Дипломант
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Солнышко Мустафина Олеся г. Томск Победитель (III место)
12.03.2016 Рисунок Все профессии важны, выбирай любую Новокщёнов Максим город Борисоглебск Победитель (II место)
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Макаров Тимофей г. Томск Лауреат
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Поделка из бумаги "Весеннее настроение Колядина Анна г. Калуга Лауреат
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Корабли Шарыпов Тимур г. Томск Лауреат
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Одуванчики Жаркова Злата г. Томск Победитель (III место)
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Пришла весна Белокриницкий Семен г. Томск Победитель (III место)
12.03.2016 Творчество без границ Сказка о Миранде и Кевине Леонович Анастасия Андреевна г. Магадан Победитель (III место)
12.03.2016 Педагогические проекты Проектная деятельность "Я исследователь Гаджиева Расана Вагиф кызы г. Верхняя Салда Лауреат
12.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН в подготовительной группе Гришанова Татьяна Вячеславовна г. Красное Село Победитель (III место)
12.03.2016 Праздники Цветок для мамы Пресняков Никита г. Томск Дипломант
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Спасаем домовёнка Кузю Новикова Нина Николаевна город Верхний Уфалей Победитель (III место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Обувь Казаченко Любовь Федоровна ст. Тацинская Лауреат
12.03.2016 Исследовательская работа в детском саду Опыты с нефтью для детей дошкольного возраста Новикова Татьяна Анатольевна Лауреат
12.03.2016 Детский сад Развитие творческих способностей у детей через театрализованную деятельность Кочуашвили Хатуна Владимировна город Братск Лауреат
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация урока математики в 5 классе "Умножение десятичных дробей на натуральные числа Борзакова Юлия Петровна с. Верхняя Хава Победитель (III место)
12.03.2016 Творчество без границ Из бездонных вод морских Бакаева Татьяна Олеговна с. Довольное Лауреат
12.03.2016 Здоровье. Спорт. Моем руки правильно Брюханова Валентина Михайловна г. Ангарск Дипломант
12.03.2016 Мой помощник - кабинет Страна красивой речи Трюхова Анастасия Вячеславовна поселок Бреды Лауреат
12.03.2016 Моя коллекция Машинка" (рисунок пластилином) Айгузин Никита п. Н.-Черкассы Победитель (III место)
12.03.2016 Стенгазета 9 заповедей для здоровья вашего ребёнка Брюханова Валентина Михайловна г. Ангарск Лауреат
12.03.2016 Праздники Сладкий букет мамин Маргарян Валентина Норайровна город Владивосток Лауреат
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Моя Родина – Россия Попкова Ольга Александровна ст. Кавказская Дипломант
12.03.2016 Рисунок Букет для мамочки Симонова Даша Победитель (III место)
12.03.2016 Праздники 8 Марта Маргарян Валентина Норайровна город Владивосток Дипломант
12.03.2016 Игры, игрушки Дидактические игры для детей Лаврентьева Евгения Анатольевна
Егорова Ольга Николаевна
г. Лесосибирск Дипломанты
12.03.2016 Чтение, книги, сказки Белка" из сказки А. С. Пушкина "Сказка о царе Салтане Житнов Прохор г. Новокузнецк Победитель (III место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию в старшей логопедической группе "Наша малая Родина Халезина Надежда Сергеевна село Верхняя Кабанка Лауреат
12.03.2016 Рисунок Цветы для мамы Васильева Нина-Валерия Победитель (III место)
12.03.2016 Экология Статья "Природа — наш дом Динисламова Динара Мурзалиевна г. Сургут Лауреат
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Азбука Здоровья Пастухова Светлана Ивановна г. Красноярск Победитель (II место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Подарок маме Меликова Мильвара Марифовна г. Урай Лауреат
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по речевому развитию в подготовительной группе "Страна Динозаврия Орехова Ольга Анатольевна р.п. Духовницкое Победитель (III место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект защиты проектно-исследовательской деятельности "Мой город Горбунова Ирина Юрьевна г. Энгельс Победитель (III место)
12.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Для любимой мамочки Максимова Татьяна Васильевна город Верхний Уфалей Дипломант
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитание любви к малой Родине, как средство патриотического воспитания детей Лазарева Ирина Николаевна город Верхний Уфалей Дипломант
12.03.2016 Краеведение Проект "Край, в котором я живу! Стрельникова Виктория Сергеевна г. Ртищево Дипломант
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Птички в гнезде Помехин Александр г. Энгельс Лауреат
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Курочка Ряба Саукова Дарья Викторовна с. Шмаковка Победитель (III место)
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Царевна Змея Яцик Сергей Дмитриевич с . Шмаковка Победитель (III место)
12.03.2016 Мой помощник - кабинет Музыкально-дидактическое пособие "Волшебные деревья Гусева Марина Васильевна г.п. Федоровский Победитель (I место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Вредные привычки у детей. Их последствия и способы устранения Дементева Татьяна Александровна п. Боровский Лауреат
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного музыкально-логопедического занятия "Высота звуков и тембр музыкальных инструментов на материале лексической темы "Дикие животные Гусева Марина Васильевна г.п. Федоровский Победитель (I место)
12.03.2016 Актерское мастерство Кто в лесу красивей всех Коллектив воспитанников г. Улан-Удэ Победитель (III место)
12.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Круглый стол для родителей "Любимая игрушка Кобзева Наталия Валерьевна г. Луга Лауреат
12.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Печунов Никита Победитель (III место)
Загрузка