Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник в бассейне с детьми среднего возраста "Веселое плавание Александрова Наталия Владимировна город Норильск Победитель (III место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Полибинов Саша г. Апатиты Победитель (III место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Мамочка любимая моя! Казакова Аня г. Апатиты Победитель (II место)
06.03.2016 Стенгазета Стенгазета к 8 марта Майба Юлия Романовна г. Междуреченск Дипломант
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Нетрадиционные формы работы с родителями в образовательном учреждении или творческая мастерская Пастушкина Наталья Николаевна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Нетрадиционные формы работы с родителями в образовательном учреждении или творческая мастерская Каргина Ольга Александровна г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
06.03.2016 Мое рукоделие Весенний сад Халимбаева Елена Анатольевна Победитель (III место)
06.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. 8 Марта в средней группе Замятина Мария Викторовна г. Куйбышев Дипломант
06.03.2016 Праздники Мамочке к 8 Марта Вереитина София г. Россошь Победитель (III место)
06.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Художественная роспись по стеклу "Путешествие по миру Поправко Диана Юрьевна п. Боевой Победитель (II место)
06.03.2016 Исследовательская работа в детском саду Интересно, как выглядит муравей? Зубко Максим г. Россошь Участник
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в средней группе по экологическому воспитанию "Поможем Буратино посадить горох Захарова Татьяна Владимировна г. Ялуторовск Победитель (III место)
06.03.2016 Рисунок Моя мама лучшая! Михайлов Олег Лауреат
06.03.2016 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Виль Елена Александровна Лауреат
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Отчет об итогах месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "За веру, Кубань и Отечество! Прапро Елена Алескандровна ст. Кущевская Лауреат
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование современных образовательных информационно-коммуникационных, здоровьесберегающих технологий в образовательном процессе Прапро Елена Алескандровна Дипломант
06.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок для папы Балхонцева Александра, Иванова Анастасия, Пимонов Виталий, Мельников Сергей, Ридель Дмитрий Лауреаты
06.03.2016 Животный мир Птичий двор Самокрутова Арина г. Норильск Победитель (III место)
06.03.2016 Чтение, книги, сказки Царевна лягушка Тагандурдиева Назлыхан Муратовна г. Норильск Лауреат
06.03.2016 Космос Якуты в Луне Тобонов Никанджел с. Хорула Победитель (III место)
06.03.2016 Космос Путешествие в Луну Федорова Агнесса с. Хорула Победитель (III место)
06.03.2016 Праздники Аппликация "Ромашки для мамы Пичугина Анастасия Вячеславовна г. Усть-Илимск Дипломант
06.03.2016 Животный мир Пальчиковый театр "Животные Стафеева Надежда Юрьевна
Ивлева Татьяна Андреевна
г. Ачинск Дипломанты
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры для развития правильного произношения Исаичева Татьяна Юрьевна г. Норильск Победитель (III место)
06.03.2016 Педагогические проекты Сотрудничество с детской библиотекой Бажутина Анастасия Владимировна г. Петропавловск-Камчатский Дипломант
06.03.2016 Экология Моя планета Абдулин Олег Тимурович г. Мурманск Победитель (II место)
06.03.2016 Исследовательская работа в детском саду Магнитные игры Курбанов Риваль Артурович г. Нефтеюганск Победитель (II место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Кораблик Макаров Стас г. Сызрань Лауреат
06.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Лысогоров Миша Победитель (II место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок мамочке Рудыч Анна Николаевна Лауреат
06.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Чудо-рыбки Безбородова Ольга
Фокина Сабрина
г. Северодвинск Победители (III место)
05.03.2016 Краеведение Площади Красноярска Велиева Айсель Джабировна г. Красноярск Победитель (I место)
05.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Апельсины для зверят Мауль Ксения Вячеславовна г. Северодвинск Победитель (III место)
05.03.2016 Рисунок Веселый клоун Велизаде Ибрагим Исабала оглы Дипломант
05.03.2016 Праздники С праздником 8 Марта! Группа "Солнышко" г. Петрозаводск Лауреат
05.03.2016 Рисунок Заботливая мама Ступишина Катя город Снежногорск Победитель (III место)
05.03.2016 Рисунок Серебряное копытце Ступишина Катя город Снежногорск Победитель (III место)
05.03.2016 Рисунок Покормите птиц зимой! Ступишина Катя город Снежногорск Победитель (III место)
05.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по лепке "Бусы для куклы Насти Фивейская Елена Владиславовна г. Северодвинск Победитель (III место)
05.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Создание многофункциональной площадки Натарова Дарья Александровна г. Бобров Победитель (III место)
05.03.2016 Костюм, головной убор Вальс снежинок Веселова Татьяна Сергеевна г. Москва Дипломант
05.03.2016 Костюм, головной убор Веселые овощи Веселова Татьяна Сергеевна г. Москва Дипломант
05.03.2016 Педагогические проекты Игрушки, с которыми мы играем Велибекова Раиса Шахвеледовна г. Лангепас Дипломант
05.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Приложения определенного интеграла Халитов Линаф г. Уфа Лауреат
05.03.2016 Мой мастер-класс Открытка для мамы "От всего сердца Чистякова Евгения Борисовна г. Екатеринбург Лауреат
05.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Поздравляем наших мам Веревкина Любовь Ивановна Дипломант
05.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя игрушка "Сорока Родионычев Николай Дмитриевич п. Гидроторф Лауреат
05.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Анна-полька" (И. Штраус) Болдырева Ирина Валентиновна г. Воронеж Победитель (I место)
05.03.2016 Педагогические проекты Зимушка-зима - весёлая пора Коскова Елена Алексеевна г. Нарьян-Мар Лауреат
05.03.2016 Фотография и видео Отчет по проекту "Моя малая Родина Жужгова Светлана Владимировна
Попова Надежда Дмитриевна
г. Березники Лауреат
Загрузка