Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.03.2016 Творчество без границ Мастерская красоты Коршунова Марина Николаевна г. Мончегорск Победитель (III место)
11.03.2016 Рисунок Моя комната Родимова Вика город Снежногорск Лауреат
11.03.2016 Рисунок Стрекоза Лялина Виктория Победитель (III место)
11.03.2016 Рисунок Майский ландыш Лялина Виктория город Снежногорск Победитель (III место)
11.03.2016 Рисунок Весенняя песня воробья Лялина Виктория город Снежногорск Победитель (III место)
11.03.2016 Рисунок Павлин Лялина Виктория город Снежногорск Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по речевому развитию для детей подготовительной группы "Этикет Тарасова Анна Владимировна город Снежногорск Победитель (III место)
11.03.2016 Педагогические проекты Огород на подоконнике Кучинова Валентина Викторовна г. Москва Дипломант
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по НОД "Экскурсия для Незнайки" (социально-коммуникативное развитие + речевое развитие) Тарасова Анна Владимировна город Снежногорск Лауреат
11.03.2016 Стенгазета Коллективная работа "Кошка с котятами Благушина Светлана Васильевна
Ананина Мария Валерьевна
Лауреат
11.03.2016 Праздники Итоговый классный час Седнева Татьяна Владимировна Победитель (III место)
11.03.2016 Рисунок Мы с Мухтаром на границе Миронова Виолетта город Кунгур Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по социально-коммуникативному развитию в подготовительной к школе группе "Человек трудился всегда Саматова Светлана Алексеевна город Верхний Уфалей Победитель (III место)
11.03.2016 Рисунок На границе Умных Алена город Кунгур Победитель (III место)
11.03.2016 Рисунок Любимый папочка Лесина Маргарита город Снежногорск Лауреат
11.03.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс по изготовлению пособия "Ёжики Щепотько Светлана Викторовна г. Омск Победитель (II место)
11.03.2016 Рисунок Мой папа Надеждин Игорь город Снежногорск Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект организованной образовательной деятельности по разделу программы "Речевое развитие" "Зимние явления природы Вечкилева Светлана Анатольевна Лауреат
11.03.2016 Рисунок Приход весны Павликов Александр Викторович г. Куйбышев Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа над музыкальным произведением в классе фортепиано Пронькина Ольга Павловна г. Маркс Победитель (III место)
11.03.2016 Литературное творчество Поэма о лебединой верности Чугунова Лариса Николаевна город Верхний Уфалей Победитель (II место)
11.03.2016 Рисунок Мой папа военный Медведева Диана город Снежногорск Лауреат
11.03.2016 Рисунок Портрет папы Ступишина Катя город Снежногорск Лауреат
11.03.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс для родителей "Изготовление лэпбука Бухалина Наталья Владимировна поселок Майский Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия-путешествия по речевому развитию в первой младшей группе "Звуковая культура речи. Звук [К] Воробьева Юлия Сергеевна город Верхний Уфалей Победитель (III место)
11.03.2016 Хореография Танец "Самовар Танцевальная группа "Гусельки" г. Омск Победитель (III место)
11.03.2016 Безопасная среда Спички - не игрушки Черная Нелли город Полярный Лауреат
11.03.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Защитники Отечества" (по русским былинам) Дорошко Татьяна Федоровна
Белякова Наталья Валентиновна
Лауреат
11.03.2016 Мой мастер-класс Использование нетрадиционной техники пластилинографии, как средство развития у детей творческих способностей Новикова Наталья Леонидовна город Верхний Уфалей Победитель (III место)
11.03.2016 Литературное творчество Сочинение-рассуждение "Есть такая профессия... детский психолог Мазов Руслан г. Саранск Победитель (III место)
11.03.2016 Актерское мастерство Конкурс чтецов по произведениям Агнии Барто Савченко Денис г. Подольск Лауреат
11.03.2016 Актерское мастерство Конкурс чтецов по произведениям Агнии Барто Асланова Фатима г. Подольск Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Белка песенки поет, да орешки все грызет Анисимова Татьяна Валерьевна с. Большие Озерки Победитель (I место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Квиллинг "Мишка-футболист Чибисова Наталья Викторовна г. Орел Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по английскому языку (6 класс) с применением электронного учебника Канунникова Римма Мансуровна Победитель (III место)
11.03.2016 Безопасная среда Школа Светофорчика Иванова Татьяна Фёдоровна
Шелудякова Светлана Александровна
г. Углич Победитель (III место)
11.03.2016 Экология Мини-проект "Прекрасный мир вокруг нас". Экологическая игра по сказке "Конёк-Горбунок Шатилова Люся Ипатовна г. Ростов-на-Дону Лауреат
11.03.2016 Краеведение Легенды Ямала Волобуева Н., Исаков А., Покидов А., Рубцова А., Терентьев А., Швец Н., Эралиев Т. г. Салехард Победители (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Петушок и его семья Подготовительная группа № 6 "Буратино" г. Ставрополь Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Настольный театр по сказке "Три медведя Дронова Елена Геннадьевна г. Воронеж Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар для педагогов "Актуальность вопроса взаимодействия ДОУ с проблемными родителями Чикризова Александра Николаевна с. Краснохолм Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Крокусы Питерцева Анна Александровна п. Рязанцево Лауреат
11.03.2016 Рисунок Весенний цветок Русанова София г. Ноябрьск Дипломант
11.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Танец феи Драже" из балета "Щелкунчик" (П. И. Чайковский) Оркестр детских музыкальных инструментов город Новый Уренгой Победитель (II место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Чем можно измерять длину? Чубарова Татьяна Валентиновна г. Красноярск Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Глагол Карбанович Анна Вячеславовна д. Польники Дипломант
11.03.2016 Рисунок Дружеская встреча однополчан Шпилевая Валерия г. Абакан Дипломант
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Русские богатыри Антохина Марина Валерьевна г. Верхний Тагил Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Мини-музей "Шедевры русской живописи Попова Любовь Станиславовна Дипломант
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театрализованный праздник, посвященный Международному женскому дню "Курочка с цыплятами Квашнина Ирина Алексеевна с. Турунтаево Победитель (III место)
Загрузка