Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.03.2016 Здоровье. Спорт. Здоровьесберегающие технологии в ДОУ Сычевник Елена Ивановна Победитель (III место)
11.03.2016 Костюм, головной убор Матрёшки Столыпина Анастасия Васильевна г. Инза Лауреат
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню 8 марта "Музыкальная почта Точилова Ирина Николаевна
Альтергот Вера Николаевна
Лауреат
11.03.2016 Кроссворд Кроссворд по рассказу И. А. Тургенева "Муму Пинчук Татьяна Викторовна станица Егорлыкская Лауреат
11.03.2016 Животный мир Наша ферма Казнаева Виолетта с. Нижняя Тавда Дипломант
11.03.2016 Детский сад Рисунок "Божья коровка на листочке Малыхина Арина г. Новосибирск Победитель (III место)
11.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление стенда к Международному женскому дню 8 Марта Туркина Тамара Григорьевна г. Сыктывкар Дипломант
11.03.2016 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Бердник Вера Анатольевна г. Томск Победитель (II место)
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. 8 Марта Гулюта Татьяна Анатольевна г. Куйбышев Лауреат
11.03.2016 Детский сад Рисунок "Нам с мамой вдвоем скучно никогда не бывает Мышова Настя г. Новосибирск Победитель (III место)
11.03.2016 Детский сад Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром в средней группе "Наша Родина — Россия Чащина Людмила Александровна г. Новосибирск Лауреат
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Царский путь России Тюгова Виктория Ивановна г. Люберцы Победитель (III место)
11.03.2016 Фотография и видео Летняя оздоровительная деятельность в детском саду Вербицкая Наталья Валентиновна г. Новокузнецк Победитель (III место)
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Весёлое мыловарение Дадонова Арина Валерьевна г. Люберцы Победитель (III место)
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Форма моей мечты Мустяца Дан Васильевич г. Люберцы Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Праздничный букет маме на 8 Марта!!! Знарок Мирослав Викторович г. Радужный Победитель (III место)
11.03.2016 Рисунок Слава Армии родной! Турсунов Самирхан Рустамович г. Радужный Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Сказки про краски Булдакова Наталья Владимировна г. Уфа Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Досуговая длительная программа "Бумажные чудеса в каникулярное время Малахова Галина Александровна г. Усинск Победитель (II место)
11.03.2016 Рисунок Югра - мой край родной! Лукина Мария Андреевна г. Радужный Лауреат
11.03.2016 Рисунок Моя мама Дрындина Таня Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Корзинка с цветами к 8 Марта Шарапова Ирина Васильевна г. Новохопёрск Дипломант
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности "Зимушка-зима Кочеткова Ирина Михайловна г. Оренбург Победитель (III место)
11.03.2016 Педагогические проекты На родной сторонушке Гришунина Ольга Васильевна г. Белинский Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Пиление столярной ножовкой Каймонов Николай Викторович с. Хадахан Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия по развитию речи во второй младшей группе "К нам Весна шагает Мацула Ирина Николаевна Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Нарциссы для мамы Лигус Тимур Александрович п. Вишневка Дипломант
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной непосредственной образовательной деятельности "Путешествие с капелькой Исхакова Розалия Мухаметовна г. Уфа Лауреат
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Родительское собрание "Здоровье в наших руках Булатова Эльмира Расульевна
Арефьева Альбина Тагировна
г. Белебей Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной непосредственной образовательной деятельности "Откуда к нам хлеб пришел Исхакова Розалия Мухаметовна г. Уфа Лауреат
11.03.2016 Творчество без границ Цветочек Адженьязова Самира г. Буденновск Победитель (III место)
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наши мамы лучше всех....! Семенова Маргарита Анатольевна с. Усть-Тарка Дипломант
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Заливина Татьяна Николаевна г. Тара Дипломант
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты История куклы Барби Мартынова Виктория Алексеевна г. Люберцы Дипломант
11.03.2016 Фотография и видео Видео открытого занятия "Славься Россия чудо мастерами Горшкова Вера Григорьевна с. Верхняя Хава Победитель (III место)
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты История возникновения медицинского градусника Гладкова Вероника Михайловна г. Люберцы Дипломант
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Песенная культура казахского народа Белич Мария Победитель (III место)
11.03.2016 Народные традиции и промыслы Народные промыслы Горшкова Вера Григорьевна с. Верхняя Хава Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Прекрасный праздник весны Петрова Анна Евгеньевна город Уфа Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Лунная ночь Добрынина Настя Город Реж Победитель (II место)
11.03.2016 Стенгазета Елочка Булатова Эльмира Расульевна
Арефьева Альбина Тагировна
г. Белебей Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Жители тундры Палтырева Арина Максимовна Дипломант
11.03.2016 Педагогические проекты Знакомство детей с музыкальным жанром "Колыбельная песня" (для детей среднего дошкольного возраста) Валеева Ильвира Рафилевна г. Туймазы Победитель (II место)
11.03.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Вечная память Масасина Любовь Леонидовна город Реж Победитель (III место)
11.03.2016 Семья Моя дружная семья Булатова Эльмира Расульевна
Арефьева Альбина Тагировна
г. Белебей Лауреаты
11.03.2016 Рисунок Цирк Закирьянова Тоня город Реж Победитель (II место)
11.03.2016 Рисунок Снегурочка Сычева Полина город Реж Победитель (II место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока чтения и развития речи с детьми ОВЗ, обучающимися в 4 (коррекционном) классе, на материале рассказа К. Д. Ушинского "Четыре желания Паутова Людмила Михайловна с. Калтай Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекция навыков техники чтения у детей с ОВЗ на материале стихотворения А. Н. Плещеева "Весна Паутова Людмила Михайловна с. Калтай Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект коррекционного занятия с детьми с ОВЗ, обучающихся во 2-3 классах школ 7-8 видов "Деление слов на слоги, составление слов из слогов Паутова Людмила СМихайловна с. Калтай Победитель (III место)
Загрузка