Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Коррекция навыков техники чтения у детей с ОВЗ на материале стихотворения А. Н. Плещеева "Весна Паутова Людмила Михайловна с. Калтай Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект коррекционного занятия с детьми с ОВЗ, обучающихся во 2-3 классах школ 7-8 видов "Деление слов на слоги, составление слов из слогов Паутова Людмила СМихайловна с. Калтай Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа краткосрочного курса "Развитие познавательных способностей учащихся Бахматова Валентина Павловна д. Поедуги Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Чемардаков Данил с. Горки Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Кораблики Саранова Кристина г. Заинск Дипломант
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия во второй младшей группе "Путешествие в Страну здоровья Чукаева Эльвира Радиковна г. Уфа Победитель (III место)
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Снеговик из пластиковых стаканчиков Хлопотина Надежда Анатольевна р.п. Струги Красные Дипломант
11.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Презентация "Центра двигательной активности Слободина Вера Васильевна г. Уфа Дипломант
11.03.2016 Чтение, книги, сказки Сказки водят хоровод Мартюшева Марина Александровна п. Кизема Победитель (III место)
11.03.2016 Педагогические проекты Наши младшие друзья Хозяинова Миральда Астериевна Лауреат
11.03.2016 Игры, игрушки Рисунок "Моя любимая игра Тегельский Артём город Курган Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока по русскому языку в 5 классе "По следам чередующихся гласных, или буквы е – и в корнях с чередованием Хаманова Лариса Викторовна п. Большой Исток Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по краеведению "Путешествие по родному городу Сенчикова Наталья Викторовна г. Кропоткин Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час для учащихся начальной школы "Они помогли победить Бояркина Елена Геннадьевна с. Уксянское Лауреат
11.03.2016 Педагогические проекты Сильны и могучи богатыри славной Руси Ковалёва Галина Михайловна г. Усинск Победитель (III место)
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мой прадедушка - герой! Буткевич Ксения с. Ленинское Дипломант
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Односельчане, пережившие Великую отечественную войну Дзюбан Виктория, Гребенников Максим, Бузанаков Кирилл с. Ленинское Дипломанты
11.03.2016 Животный мир Рисунок "Животный мир моего края Тарасов Виталий г. Петропавловск-Камчатский Победитель (II место)
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты История возникновения открытки Рагимова Гюльчин Гидаят (кызы) г. Люберцы Дипломант
11.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Листопад" (С. Ветушко) Бережной Иван Викторович г. Сальск Победитель (II место)
11.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вальс" (О. Копенков) Поляков Герман Алексеевич г. Сальск Победитель (III место)
11.03.2016 Костюм, головной убор Костюм "Мисс Пресса Куангалиева Мальвина Айдарбековна Победитель (III место)
11.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД "Красная книга Прибайкалья Пинигина Наталья Николаевна г. Иркутск Лауреат
11.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Полька" (Сабо) Мартыненко Роман Андреевич г. Сальск Победитель (III место)
11.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Многоликая плесень Строганова Алика Владимировна г. Люберцы Победитель (III место)
11.03.2016 Кроссворд Чайнворд по менеджменту Николаева Светлана Борисовна г. Пермь Победитель (III место)
11.03.2016 Рисунок Маки Осинина Валерия Павловна г. Томск Победитель (III место)
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Планирование по ФГОС Боровикова Вера Николаевна Дипломант
11.03.2016 Рисунок С Новым годом! Назипова Гюзель Фаатовна село Бетьки Дипломант
11.03.2016 Мой мастер-класс Цветы для группы Курбатова Ольга Леонидовна г. Нижневартовск Дипломант
11.03.2016 Время года Весенний тюльпан Осинина Валерия Павловна г. Томск Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Солнышко лучистое улыбнулось весело Тазетдинова Олеся г. Улан-Удэ Лауреат
11.03.2016 Кроссворд Кроссворд по произведениям А. Барто Коллектив группы № 2 г. Салават Дипломант
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальная игра по ПДД "Умники и умницы Коновалова Татьяна Анатольевна г. Салават Победитель (II место)
11.03.2016 Праздники С праздником мама! Решетов Никита г. Томск Лауреат
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Инновационные формы работы с родителями Бурлакова Марина Юрьевна г. Байкальск Победитель (II место)
11.03.2016 Праздники 8 Марта Щербакова Светлана г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Чайничек Седов Никита г. Байкальск Дипломант
11.03.2016 Праздники Цветы для любимой мамы Парфенов Кирилл г. Томск Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Усова Ева г. Байкальск Победитель (III место)
11.03.2016 Рисунок Женский день Щербакова Светлана г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Обезьянка" из бросового материала Бочкарева Александра с. Отрадное Победитель (III место)
11.03.2016 Творчество без границ Цветы Мухамбетов Даниар г. Исилькуль Лауреат
11.03.2016 Творчество без границ Обелиск к 9 Мая Белоногов Алексей г. Каменск-Уральский Лауреат
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весенняя пчелка Провилкова Настя г. Байкальск Дипломант
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Чудесные шары" из бросового материала Стрелковский Константин с. Отрадное Лауреат
11.03.2016 Мой мастер-класс Рабочая программа по учебному предмету "География" (7-9 класс) Иванова Ирина Павловна п. Беркакит Дипломант
11.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Город на Неве Иванова Ирина Павловна п. Беркакит Дипломант
11.03.2016 Кроссворд Что нас делает здоровыми Буковская Анастасия Дмитриевна поселок Ключевск Дипломант
11.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Тундра Антонов Сергей Победитель (I место)
Загрузка