Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "О кнуте, прянике, английской сдержанности или как воспитывают детей в разных странах? Дегтярева Ольга Васильевна город Каргат Победитель (III место)
05.03.2016 Педагогические проекты Здоровая Россия Корниенкова Елена Александровна, Соколова Людмила Тимофеевна Дипломанты
05.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Котенок Наумов Александр с. Отрадное Победитель (III место)
05.03.2016 Рисунок Любимая сказка Чурсин Денис Победитель (III место)
05.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Чебак Полина г. Ангарск Победитель (III место)
05.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Тактонова Вика г. Ангарск Победитель (II место)
05.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа работы кружка "Сказочный мир бисера Антонова Оксана Ивановна г. Бугульма Лауреат
05.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Пони Звездочка" (Б. Берлин) Галиуллина Алина г. Бавлы Лауреат
05.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в средней группе "Моя семья Сариева Надежда Николаевна г. Лагань Дипломант
05.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда Лапина Ольга Михайловна г. Саратов Лауреат
05.03.2016 Педагогические проекты Создание целостной системы физкультурно-оздоровительной работы с детьми первой младшей группы Лапина Ольга Михайловна г. Саратов Лауреат
05.03.2016 Праздники Коллективное творчество "Самолет Гостева Екатерина Владимировна
Кожевникова Марина Сергеевна
г. Санкт-Петербург Дипломанты
05.03.2016 Литературное творчество Сочинение "Вечерний закат Осипова Марина г. Ардатов Победитель (III место)
05.03.2016 Здоровье. Спорт. Наш друг - Спортакус Воспитанники старшей группы № 9 "Гномики" г. Новочебоксарск Дипломанты
05.03.2016 Рисунок В лучиках солнца Кущенко Надежда Евгеньевна Лауреат
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Реферат по физической культуре "Гимнастика, опорные прыжки и лазание по канату Глухих Алексей г. Оса Лауреат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект фронтального логопедического занятия по формированию лексико-грамматических категорий у детей с ОНР в группе компенсирующей направленности с ЗПР (старший дошкольный возраст) "Обувь Агапова Анжелика Васильевна п. Солнечный Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Коссаревская Алина село Красноярка Победитель (III место)
04.03.2016 Игры, игрушки Игры и игрушки Лозгачева Нина Александровна Дипломант
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективное планирование по ПДД Чижова Людмила Владимировна г. Барыш Дипломант
04.03.2016 Стенгазета Мамы разные нужны, мамы разные важны Добрынина Наталья Александровна г. Таганрог Дипломант
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Парусник "Фаретти Горякин Станислав Денисович пгт Подгоренский Победитель (II место)
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Кормушка Осадчий Антон п. Тарасовский Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Открытка для любимой бабушки Орлов Захар г. Дзержинск Победитель (III место)
04.03.2016 Кроссворд Кроссворд по технической механике Аскарова Альбина Ильдусовна г. Уфа Лауреат
04.03.2016 Стенгазета Вот такие наши мамы Лиопа Анжела Геннадиевна г. Воронеж Победитель (III место)
04.03.2016 Рисунок Цветы для мама на 8 марта Щеголькова Анастасия
Торгашева Антонина
Ковалев Алексей
Панченко Виктория
п. Тарасовский Победители (III место)
04.03.2016 Фотография и видео Времена года Фомина Ольга Васильевна р.п. Большие Вязёмы Лауреат
04.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Папка-передвижка к 8 Марта Бударина Елена Васильевна ст. Тацинская Дипломант
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чудесные превращения, или что такое сыр Евстафьева Валерия Алексеевна село Кушалино Победитель (III место)
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Свинья ли свинья? Сафронов Арсений Дмитриевич село Кушалино Дипломант
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветочный водопад Питерцева Анна Александровна Дипломант
04.03.2016 Актерское мастерство Сын полка" (В. Катаев) Сорокина Анастасия Александровна с. Бараба Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Каллы (холодный фарфор) Натанюк Валерия г. Новый Уренгой Победитель (I место)
04.03.2016 Детский сад Совместный тренинг родителей с детьми и педагогами ДОУ Зубанова Евгения Алексеевна
Сидоренко Валерия Сергеевна
г. Чапаевск Победители (III место)
04.03.2016 Фотография и видео Коллаж "Немного о здоровье Киреева Ольга Валерьевна г. Кумертау Лауреат
04.03.2016 Рисунок Любимая телепередача Макарова Вероника п. Оредеж Лауреат
04.03.2016 Педагогические проекты Презентация генеалогического древа Арефьева Наталья Васильевна пгт Усогорск Участник
04.03.2016 Педагогические проекты Моя родословная Арефьева Наталья Васильевна пгт Усогорск Лауреат
04.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Уголок правил дорожного движения Мироненко Светлана Николаевна Победитель (III место)
04.03.2016 Хореография Танец "Падающий снег Жмакина Светлана Михайловна г. Гусиноозёрск Победитель (III место)
04.03.2016 Стенгазета 8 Марта Куницына Ирина Владимировна Победитель (III место)
04.03.2016 Портфолио педагога Портфолио Жмакиной Светланы Михайловна Жмакина Светлана Михайловна г. Гусиноозёрск Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока математики в 3 классе "Переместительное свойство умножения и его применение Сальникова Наталья Александровна Лауреат
04.03.2016 Сайт (блог, страница) Сайт воспитателя Жмакиной Светланы Михайловна Жмакина Светлана Михайловна г. Гусиноозёрск Лауреат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект "Играем в школу" (с элементами инсценировки сказки А. Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино") Егоркина Евгения Михайловна г. Рязань Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по связной речи в первой младшей группе Морозова Елена Владимировна г. Лесозаводск Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Национальный мужской пояс Салиндер Нина Токадовна п. Тазовский Победитель (III место)
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Национальная мужская сорочка Салиндер Нина Токадовна п. Тазовский Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике в младшей группе по ФГОС Юрченко Наталья Сергеевна г. Лесозаводск Лауреат
Загрузка