Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.02.2016 Праздники День защитника Отечества - 23 февраля Сушина Ольга Петровна
Хольченкова Светлана Николаевна
Лауреаты
28.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Презентация "Её величество - женщина Зобова Наталья Николаевна г. Темников Дипломант
28.02.2016 Праздники День защитника Отечества Ильченко Вероника г. Михайловск Лауреат
28.02.2016 Праздники Подарок папе Жораев Ренат г. Михайловск Лауреат
28.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Веселая Черепаха Митюшкина Светлана Александровна г. Иваново Лауреат
28.02.2016 Исследовательская работа в детском саду Презентация "Юные ученые в лаборатории Никифорова Зоя Александровна д. Калеево Лауреат
28.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Санитарная машина Алхасов Мухаммад Фазильевич с. Газ-Сале Лауреат
28.02.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Конспект интегрированного занятия по развитию речи с изобразительной деятельностью для детей старшей группы "Эмблемы и символы нашей армии Трофименко Татьяна Аркадьевна г. Кореновск Дипломант
27.02.2016 Рисунок Кораблик Приймакова Екатерина г. Тобольск, мкр. Менделеево Победитель (III место)
27.02.2016 Рисунок Мамин портрет Абдуллина Мариам г. Тобольск Победитель (II место)
27.02.2016 Праздники Цветок для мамочки Шеховцева Таисия г. Череповец Лауреат
27.02.2016 Праздники Праздник 23 Февраля "Строевое учение Средняя группа "Радуга" город Вологда Победитель (III место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по нравственно-патриотическому воспитанию детей младшей группы "Моя семья Юсупова Резеда Айратовна с. Янгельское Победитель (III место)
27.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Рождественский венок Теплов Всеволод Дипломант
27.02.2016 Фотография и видео Если хочешь быть здоров - закаляйся! Воспитанники детского сада п. Ханымей Дипломанты
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия по окружающему миру "Осень в гости к нам пришла Никифорова Зоя Александровна д. Калеево Победитель (III место)
27.02.2016 Рисунок Золушка Туйкина Елизавета Александровна с. Орловка Победитель (II место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Неделя доброты Сватова Галина Васильевна город Губаха Лауреат
27.02.2016 Творчество без границ Букет для мамы Князев Андрей город Пермь Дипломант
27.02.2016 Стенгазета Стенгазета к 23 Февраля "Дети о папе и дедушке Губанова Екатерина Николаевна Победитель (III место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по математическому развитию для среднего дошкольного возраста "Путешествие по сказкам Шишкина Жанна Валерьевна г. Сургут Лауреат
27.02.2016 Детский сад Мой любимый детский сад Шаров Богдан
Велигоша Артем
Четырина Варвара
Талицкая Софья
Хунданов Егор
г. Оха Дипломант
27.02.2016 Творчество без границ Кормушка для весенних гостей Кустов Артем город Пермь Дипломант
27.02.2016 Творчество без границ Медаль папе Кудрявцева Арина город Пермь Победитель (III место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина "Мы - друзья природы Смолина Татьяна Владимировна Дипломант
27.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник к 23 Февраля для старшего возраста Горбатова Ольга Александровна г. Бутурлиновка Лауреат
27.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение для старшего возраста "Любимые игрушки Горбатова Ольга Александровна г. Бутурлиновка Лауреат
27.02.2016 Животный мир Величественный леопард Веретенцев Егор Владимирович г. Уфа Лауреат
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт "Птицы Кузяева Зульфия Наильевна п. Рефтинский Лауреат
27.02.2016 Экология Конспект занятия "Здоровая и вредная еда Самойлова Любовь Витальевна г. Рыбинск Лауреат
27.02.2016 Экология Опытническая деятельность "Вредные продукты Самойлова Любовь Витальевна г. Рыбинск Дипломант
27.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Поролоновый театр "Смешарики Сарди Валентина Александровна г. Красноярск Лауреат
27.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Салфетка Дармина Екатерина Алексеевна г. Гулькевичи Победитель (I место)
27.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Грибная полянка Самойлова Любовь Витальевна г. Рыбинск Победитель (II место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по изобразительной деятельности с одаренными детьми Орехова Ольга Анатольевна р.п. Духовницкое Победитель (III место)
27.02.2016 Детский сад Работа с родителями. Акция "Кормушки для птиц Девяткова Юлия Анатольевна Лауреат
27.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Семья Твердовых г. Родники Лауреат
27.02.2016 Творчество без границ Цветочек исполнения желаний Поимцева Дарья город Губаха Лауреат
27.02.2016 Детский сад Для любимой мамочки Гласнова Виктория Андреевна с. Богатое Победитель (III место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Папа, мама, я – спортивная семья Булгакова Татьяна Ивановна п. Прохоровка Лауреат
27.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Иван да Марья Карпова Екатерина Сергеевна село Первомайское Победитель (I место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Нетрадиционные формы обучения на занятиях бисероплетения Каранфил Наталья Васильевна г. Покров Победитель (III место)
27.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Гиация Павлова Ева Эдуардовна г. Гурьевск Победитель (III место)
27.02.2016 Праздники Мимоза в подарок для мамочки Кисько Константин г. Конаково Победитель (III место)
27.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Праздник весны Петрова Милана город Барнаул Победитель (III место)
27.02.2016 Педагогические проекты Русская культура - наследие предков Сороковикова Ирина Викторовна г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
27.02.2016 Мой мастер-класс Хорошему мастеру любой материал хорош Томарова Ирина Рудольфовна г. Радужный Победитель (II место)
27.02.2016 Мое рукоделие Новогодняя сказка Хуругова Ксения Антоновна г. Балаково Победитель (III место)
27.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Устный журнал "Толерантность - дорога к миру Мурзина Ксения Леонидовна Дипломант
27.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурс "Мисс Снежинка Герасимова Елена Николаевна п. Начало Победитель (III место)
Загрузка