Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Дом с трубой - цифра 4 Дмитруха Максим г. Кореновск Победитель (III место)
10.03.2016 Педагогические проекты В здоровом теле - здоровый дух Гусева Наталья Геннадьевна г. Кузнецк Победитель (III место)
10.03.2016 Народные традиции и промыслы Конспект НОД " Ателье "Сударушка" для детей старшего возраста Ионова Ольга Ивановна Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество 8 Марта - мамин день Воспитанники группы г. Москва Лауреаты
10.03.2016 Творчество без границ Три мушкетёра Фёдорова Кира Победитель (III место)
10.03.2016 Рисунок Мой папа самый лучший Балакшина Катя г. Ноябрьск Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Ветка розы - цифра 7 Шешеня Диана г. Кореновск Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Не колючий, светло - синий, на букве Т развешан иней Шешеня Диана г. Кореновск Победитель (III место)
10.03.2016 Праздники Презентация для детей 5-6 лет традиционном празднике "Кубанская масленица Трофименко Татьяна Аркадьевна г. Кореновск Лауреат
10.03.2016 Мой мастер-класс Гиацинты Бартенева Марианна Андреевна д. Пчева Лауреат
10.03.2016 Рисунок Колобок, я тебя съем Цыганкова Катя г. Кропоткин Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Царевна Лебедь или цифра 2 Нарыжний Максим г. Кореновск Победитель (II место)
10.03.2016 Мое рукоделие Лоскутное шитьё "Подушечка Пищалина Надежда г. Гуково Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Здравствуйте, я цифра 5 Варламов Алексей г. Кореновск Победитель (II место)
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по комплексному развитию в подготовительной группе "Как узнать зиму? Мичурина Марина Владимировна город Димитровград Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Ежова Елизавета г. Арзамас Победитель (III место)
10.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы к 8 Марта Мошкина Галина Сергеевна г. Полевской Дипломант
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весенние цветы Красильникова Светлана Павловна г. Арзамас Дипломант
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Рыжий кот Плешаков Илья г. Арзамас Победитель (II место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Изящный цветок Плешакова Ирина Николаевна г. Арзамас Дипломант
10.03.2016 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Шубиной Юлии Олеговны Шубина Юлия Олеговна г. Орск Победитель (III место)
10.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы ко Дню Матери Андреева Светлана Ивановна г. Полевской Лауреат
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по речевому развитию с использованием приёмов сказкотерапии в подготовительной группе "Злой принц Арасева Галина Михайловна г. Димитроград Лауреат
10.03.2016 Фотография и видео Фотоотчет к проекту "23 Февраля Курнакова Наталья Ивановна
Газизова Оксана Васильевна
г. Кировград Дипломант
10.03.2016 Рисунок Удивительный подводный мир Николаев Макар г. Томск Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Золотой Петушок Кузнецова Ирина г. Каменск-Уральский Победитель (II место)
10.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы ко Дню Победы Стахеева Людмила Леонидовна г. Полевской Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Полевые цветы Ломакина Анастасия п. Пристень Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы в корзине Анпилогова Валентина Викторовна п. Пристень Лауреат
10.03.2016 Педагогические проекты Развитие речи через театрализованную деятельность Кравцова Наталья Владимировна г. Новосибирск Победитель (III место)
10.03.2016 Педагогические проекты Снег на ладошках Петрова Любовь Александровна г. Новосибирск Лауреат
10.03.2016 Рисунок Закат на Кубани Савицкий Артем г. Кропоткин Победитель (III место)
10.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Хлеб-гениальное изобретение человечества Калашникова Александрина Викторовна г. Светлоград Победитель (III место)
10.03.2016 Космос Космические дали Детский коллектив кружка "Умелые руки" Победитель (II место)
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогическая статья "Сотрудничество педагогов с семьей как фактор повышения качества воспитания и образования детей в ДОУ Антонова Эльвира Валерьевна Лауреат
10.03.2016 Рисунок Моя кошечка Плотникова Женя Лауреат
10.03.2016 Рисунок Восход солнца Огурцова Даная г. Воронеж Победитель (II место)
10.03.2016 Литературное творчество Авторское стихотворение "Спать пора моим игрушкам Гаврилина Софья г. Орск Победитель (II место)
10.03.2016 Стенгазета 8 Марта Венедиктов Артём г. Казань Лауреат
10.03.2016 Рисунок Пейзаж Назенцева Анастасия Победитель (II место)
10.03.2016 Космос Парад планет Горбенко София Михайловна Победитель (III место)
10.03.2016 Мое рукоделие Шкатулка для мамы Хайлова Олеся г. Саратов Дипломант
10.03.2016 Современное искусство Мини-комод для мамы Школина Олеся г. Саратов Дипломант
10.03.2016 Мой мастер-класс Снежинки Бердникова Светлана Борисовна п. Всеволодо-Вильва Лауреат
10.03.2016 Педагогические проекты 23 Февраля Курнакова Наталья Ивановна
Газизова Оксана Васильевна
г. Кировград Дипломанты
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Умелые ручки Алиева Айсель г. Ноябрьск Лауреат
10.03.2016 Чтение, книги, сказки Рисунок "Сказка про храброго Зайца - длинные уши, косые глаза, короткий хвост Шепелева Анастасия г. Ульяновск Победитель (III место)
10.03.2016 Мое рукоделие Масленица Зотова Наталья Владимировна Дипломант
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Социальная адаптации учащихся в процессе трудового обучения Толстенко Галина Фёдоровна г. Томск Победитель (III место)
10.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Будущий солдат" (музыка Д. Трубачева) Метелкина Ангелина г. Пермь Победитель (III место)
Загрузка