Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя Ёлочка Хабирова Людмила Юрьевна г. Покачи Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие "Масленица Сертукова Наталья Анатольевна г. Бирюсинск Лауреат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Неделя здоровья в ДОУ РапиеваТатьяна Владимировна город Нерюнгри Дипломант
04.03.2016 Педагогические проекты Транспорт Фукс Анна Викторовна г. Мариинск Дипломант
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Технология КСО Катеренюк Зяйтуна Минахметовна с. Каменка Победитель (III место)
04.03.2016 Фотография и видео Аппликация "Букет для мамы Лиманский Данил
Рыбакова Юлия
Егоров Александр
г. Санкт-Петербург Дипломант
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарю цветочек Маме Самсонов Артем
Рвачёв Александр
Манько Савва
Победитель (III место)
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество День 8 Марта Берстенёва Ульяна
Козлова Лилиана
Савалкова Кристина
Ломаков Ярослав
Данилова Злата
Победитель (III место)
04.03.2016 Праздники Защитник Отечества Бурукина Василиса д. Медвежьи озёра Лауреат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дыхательная гимнастика Лохматова Клавдия Викторовна Лауреат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие памяти у детей младшего дошкольного возраста в дидактической игре Хватова Елена Виталиевна г. Волгоград Победитель (II место)
03.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Приход Весны Иванисова Людмила Михайловна, Копейченко Елена Анатольевна г. Белгород Лауреаты
03.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Коллекция ускользающих узоров Шельвицкий Дмитрий Валентинович г. Екатеринбург Победитель (II место)
03.03.2016 Рисунок Блинчики, самовар Быханова Кристина Николаевна Дипломант
03.03.2016 Фотография и видео Консультация для родителей "Артикуляционная гимнастика Романова Мария Анатольевна р.п. Воротынец Победитель (III место)
03.03.2016 Праздники Цветы для мамы Лебедев Андрей г. Саратов Победитель (III место)
03.03.2016 Педагогические проекты Логопедический проект "Весёлый ветерок Аминова Расима Булатовна г. Сибай Победитель (III место)
03.03.2016 Фотография и видео Папа! Папа! Не забудь, меня к креслу пристегнуть! Рудь Павел г. Нижневартовск Дипломант
03.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Ожидание" (Е. Крылатов) Салина Елена Яковлевна
Ахметова Марина Валерьевна
г. Радужный Победитель (I место)
03.03.2016 Праздники Любимой мамочке Шахмурадова Рината Лауреат
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД по развитию речи "Сказка о снежинках Лушникова Елена Николаевна Лауреат
03.03.2016 Литературное творчество Сочинение-эссе по рассказу М. А. Шолохова "Судьба человека Титова Елена Александровна Лауреат
03.03.2016 Творчество без границ Ореховая фантазия Лебедькова Ольга Александровна с. Растуново Дипломант
03.03.2016 Рисунок Моя мама Гасымов Исмаил г. Нижневартовск Победитель (III место)
03.03.2016 Рисунок Паровозик мчится к маме Механошина Алена Дипломант
03.03.2016 Время года Красавица весна Каширина Вера Алексеевна г. Лянтор Победитель (II место)
03.03.2016 Религия В ожидании праздника Иванова Татьяна Фёдоровна
Кузнецова Марина Георгиевна
Кокарева Галина Валентиновна
Полякова Юлия Владимировна
г. Углич Победитель (II место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по окружающему миру "Введение в тему "Природа звука Грицаенко Елена Владимировна г. Калач Победитель (III место)
03.03.2016 Праздники Мы подарим мамам праздничный букет Средняя группа № 1 "Улитка" г. Северодвинск Победитель (III место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок мамочке Хвалько Кира Лауреат
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Лягушка-отличница Вяткин Никита Федорович Победитель (I место)
03.03.2016 Стенгазета Стенгазета к 8 Марта Каратаев Алёша
Воробьева София
Старикова Настя
Панков Арсений
Полина Чиркина
Лауреаты
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Старостенко Андрей г. Сызрань Победитель (III место)
03.03.2016 Стенгазета Мама - солнышко Джаганатхан Лев г. Таганрог Победитель (III место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Боярыня Минаева Анастасия Юрьевна г. Рязань Победитель (I место)
03.03.2016 Фотография и видео Поздравление мам группы "Карамельки" с 8 Марта Крюкова Алена Викторовна г. Кемерово Дипломант
03.03.2016 Педагогические проекты Социально значимый проект "Твое здоровье Вдовин Александр Николаевич Лауреат
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия в старшей группе " Моя малая Родина Острецова Марина Григорьевна г. Куйбышев Победитель (III место)
03.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Танец" (А. Бендицкий) Творогов Владимир п. Пурпе Победитель (III место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка "8 Марта Медведчикова Лиза
Кочетовская Ксения
Магомедова Фатима
Киселев Петр
Победители (III место)
03.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Дорогие мамочки, с праздником 8 Марта Пустовая Людмила Владимировна г. Острогожск Дипломант
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка "23 Февраля Бак Игорь
Пильченко Максим
Ригаев Тимофей
Победители (III место)
03.03.2016 Актерское мастерство Злая фамилия" (С. Алексеев) Федотова Елизавета Андреевна с. Бараба Лауреат
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Самому лучшему папе на свете Благинин Александр г. Нижний Тагил Победитель (III место)
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мероприятие "В дорогу за сказками Ишмухамедова Ирина Миассаровна пгт Нижняя Мактама Лауреат
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Самому лучшему папе на свете Мухортова Вероника г. Нижний Тагил Победитель (III место)
03.03.2016 Рисунок Подарок для папы Сученинов Артем г. Березники Лауреат
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Яблоневый цвет Аджамоглян Ева
Луняев Артем
Жаворонкова Алёна
Сабитова Дания
Савелова Тамара
Волкова Анна
Мальгина Юлия
Азаров Андрей
Архипова Дарья
Бакунина Лиза
Малышева Ирина
Зайцева Дарья
Дрелих Мария
Музейник Максим
Полищук Георгий
Роскошо Михаил
Гримайло Анастасия
г. Москва Победители (III место)
03.03.2016 Рисунок Цветы для мамочки Зайб Ксения Константиновна д. Пристань 2-я Победитель (III место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Евстифеев Ярослав г. Луга Победитель (II место)
Загрузка