Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Наше лето солнышком согрето! Сосюрко Елизавета Михайловна г. Озёрск Победитель (I место)
03.03.2016 Актерское мастерство Не стреляйте белых лебедей" (Б. Васильев) Охохонин Егор Владимирович с. Бараба Победитель (III место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Бодрова Милана г. уга Лауреат
03.03.2016 Актерское мастерство Тополя" (А. Вампилов) Федотов Никита Андреевич с. Бараба Победитель (III место)
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Богатырские забавы Мясникова Ирина Александровна г. Армянск Победитель (III место)
03.03.2016 Творчество без границ Зимушка-зима Габидулин Даниил г. Норильск Победитель (III место)
03.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Воздух вокруг нас Воспитанники детского сада г. Чапаевск Дипломанты
03.03.2016 Творчество без границ Зимние забавы Гусейнова Диана г. Норильск Победитель (III место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по развитию речи "Фрукты, которые мы любим! Гашкова Анастасия Олеговна г. Белгород Победитель (III место)
03.03.2016 Творчество без границ Зимние забавы Огородников Денис г. Норильск Победитель (III место)
03.03.2016 Праздники Проект по патриотическому воспитанию во второй младшей группе "Папа - наш защитник Мелькова Наталья Борисовна
Севрюгина Наталья Андреевна
г. Нижний Тагил Победители (III место)
03.03.2016 Творчество без границ Красавица Зима Маслова Аня г. Норильск Победитель (III место)
03.03.2016 Праздники Праздник "Свет рождественской звезды Адонина Елена Владимировна Победитель (III место)
03.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Стрекоза - чудо природы Ерёмин Всеволод Владимирович р.п. Мегет Победитель (III место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка во 2 классе "Текст-описание и роль имен прилагательных в нём Седых Людмила Дмитриевна Победитель (III место)
03.03.2016 Рисунок Мамины портреты Крамкова Маргарита Николаевна Победитель (III место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Литературный проект в начальной школе "Творим сказку Седых Людмила Дмитриевна Дипломант
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Карасева Елена Михайловна, Зятькова Татьяна Валерьевна Дипломанты
03.03.2016 Рисунок Милее мамочки нет на белом свете Новосёлова Олеся город Ленинск-Кузнецкий Дипломант
03.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Страницы истории малой Родины Коллектив 4 класса Победитель (III место)
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивные состязания Липова Лариса Леонидовна Лауреат
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Календарь ожидания Ледкова Мария Павловна город Октябрьский Дипломант
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Через тернии к звездам... Максютенко Людмила Петровна Победитель (III место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветочная поляна Павлова Саша с. Хоринск Дипломант
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Круглый стол с родителями "Воспитание культуры поведения дошкольников Абушахманова Ильмира Раисовна город Кузнецк Победитель (III место)
03.03.2016 Педагогические проекты Образовательный проект "Защитники Отечества Булавина Ирина Александровна село Красный Лог Дипломант
03.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Радио Чаев Артём Александрович Победитель (III место)
03.03.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Классный час "Моя малая Родина Зверева Анна Валерьевна г. Бодайбо Победитель (III место)
03.03.2016 Творчество без границ Мой папа - генерал! Журба Егор станица Калининская Дипломант
03.03.2016 Стенгазета Стенгазета "8 Марта Дошкольная группа город Новокузнецк Победитель (III место)
03.03.2016 Стенгазета С Днем защитника Отечества Шиловская Эвелина Викторовна г. Дальнегорск Победитель (III место)
03.03.2016 Рисунок Зимушка-зима Казак Диана Дипломант
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Корзина цветов Скиданова Вероника Анатольевна г. Алексин Дипломант
03.03.2016 Стенгазета Стенгазета 23 Февраля Дошкольная группа город Новокузнецк Победитель (III место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Панно "Снегири Батечко Ольга Вячеславовна Дипломант
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Играй и развивайся Гребеникова Людмила Анатольевна г. Надым Победитель (III место)
03.03.2016 Хореография Танцевально-театральный номер "Жучки Подготовительная группа № 1 г. Йошкар-Ола Победитель (III место)
03.03.2016 Портфолио педагога Формирование связной речи у детей с ограниченными возможностями здоровья через использование элементов сказкотерапии в логопедической работе Литвинюк Наталия Владимировна Дипломант
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок для папы Тарасова Елизавета Игоревна г. Петропавловск-Камчатский Победитель (III место)
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Знакомство с правилами дорожного движения Гринина Светлана Юрьевна г. Арзамас Лауреат
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы для любимой мамы Гринина Анастасия Ивановна г. Арзамас Лауреат
03.03.2016 Исследовательская работа в детском саду Счет до 5 Чедова Анастасия г. Михайловск Участник
03.03.2016 Кроссворд Что на свете зелёного цвета? Кирьянов Юра с. Змеёвка Участник
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Волшебная полянка Кружок "Пластилиновая ворона" с. Среднебелая Победитель (III место)
03.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Ларго" (Фр. Верачини) Болдинова Софья г. Курск Победитель (I место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Уроки доброты к лесным животным Жижина Рита Нуховна г. Сарапул Победитель (III место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Мы на Марсе Солнцев Александр г. Октябрьский Дипломант
03.03.2016 Педагогические проекты Разноцветная неделя Спусканюк Юлия Владимировна г. Черняховск Дипломант
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Правильная организация времени Якушкина Вита Владимировна п. Локомотивный Лауреат
03.03.2016 Портфолио педагога Портфолио педагога Фролова Айгуль Миннеяровна г. Альметьевск Лауреат
Загрузка