Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Волшебная полянка Кружок "Пластилиновая ворона" с. Среднебелая Победитель (III место)
03.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Ларго" (Фр. Верачини) Болдинова Софья г. Курск Победитель (I место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Уроки доброты к лесным животным Жижина Рита Нуховна г. Сарапул Победитель (III место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Мы на Марсе Солнцев Александр г. Октябрьский Дипломант
03.03.2016 Педагогические проекты Разноцветная неделя Спусканюк Юлия Владимировна г. Черняховск Дипломант
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Правильная организация времени Якушкина Вита Владимировна п. Локомотивный Лауреат
03.03.2016 Портфолио педагога Портфолио педагога Фролова Айгуль Миннеяровна г. Альметьевск Лауреат
03.03.2016 Творчество без границ Девочка-Осень Бутылкина Юлия Геннадьевна п. Лощинный Дипломант
03.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Добрая дорога детства Заидова Асият Сулеймановна п. Приозерный Лауреат
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Забавные мышата Бухтоярова Валерия Евгеньевна г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
03.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Колыбельная" (С. Майкапар) Жаркова Алена Дмитриевна г. Оренбург Победитель (I место)
03.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты МЧС России Нитковский Михаил, Морозова Кристина посёлок Зелёный Дипломанты
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка обобщающего урока "Электрические явления Катрич Ирина Николаевна г. Иркутск Победитель (III место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарный план проведения непосредственной образовательной деятельности "Лесные чудеса Иванова Вера Ивановна Лауреат
03.03.2016 Педагогические проекты Великая Отечественная война в детской литературе Лаптева Наталья Николаевна г. Таганрог Лауреат
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Нетрадиционное пособие для развития мелкой моторики рук Иванова Вера Ивановна г. Оренбург Победитель (II место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Погода и времена года Зорина Маргарита Дмитриевна город Ханты-Мансийск Победитель (III место)
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мастер-класс с родителями "Рисуем вместе Хрущева Светлана Валерьевна г. Таганрог Лауреат
03.03.2016 Фотография и видео Презентация "Один день в Теремке Овсяницкая Елена Владимировна г. Таганрог Дипломант
03.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Тренажер для глаз Азаренко Ирина Дмитриевна Лауреат
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник 8 Марта "Конфетное дерево кота Леопольда Ширшова Ирина Ивановна г. Таганрог Победитель (III место)
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия "Самолет в небе Ревякина-Дорофеева Наталья Артуровна г. Таганрог Лауреат
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Не забывайте дарить добро! Павлова Ольга Васильевна г. Канаш Победитель (III место)
03.03.2016 Стенгазета С 23 Февраля Кузьо Лиза г. Осинники Победитель (III место)
03.03.2016 Рисунок 8 Марта - мамин день Каукина Нелли г. Осинники Победитель (III место)
03.03.2016 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио школьника Александров Егор Климович Победитель (III место)
03.03.2016 Фотография и видео Мини-проект "Моя любимая писательница Ровина Марина Васильевна г. Кемерово Дипломант
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Картина "Лебеди" (вышивка бисером) Шкирта Илона Победитель (I место)
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Юные эрудиты Подготовительная группа г. Усть-Лабинск Победитель (III место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по математике для 2 класса Милованова Наталья Николаевна Лауреат
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка по истории Отечества "Начало Великой Отечественной войны Афтений Ольга Владимировна г. Гуково Лауреат
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы Рыкова Полина Сергеевна г. Белгород Победитель (III место)
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по изобразительной деятельности "Разноцветные облака в разноцветном небе Храмова Валентина Александровна г. Нягань Лауреат
03.03.2016 Литературное творчество Сочинение "Моя семейная реликвия Иванова Евгения г. Лабинск Победитель (II место)
03.03.2016 Актерское мастерство Пьеса в одном действии Н. Караваевой "Пчелки добрые подружки Коняева Александра
Пономарёва Кристина
Ибрагимова Диана
Полухина Виктория
Демьяненко Светлана
Кондратюк Софья
Дурненкова Олеся
Кириловская Мария
Аветикян Кристина
Трофимова Дарья
Николаев Роман
Крюков Виталий
Сазонкин Алексей
Рубец Александра
Победитель (II место)
03.03.2016 Хореография Веселые ложкари Танцевальный ансамбль "Топотушки" г. Курск Победитель (III место)
03.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День смеха Лохматова Клавдия Викторовна Дипломант
03.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ПДД в подготовительной группе "Азбуку дорожную знать каждому положено Ковалева Ирина Викторовна, Пушкова Наталья Александровна г. Старый Оскол Победители (III место)
03.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Реферат по дисциплине "Физическая культура" "Техника лыжного спорта Глухих Алексей г. Оса Победитель (III место)
03.03.2016 Рисунок Наступление весны Дементьев Владислав п. Сургут Победитель (III место)
03.03.2016 Хореография Танец "Клоуны Танцевальный кружок "Березка" п.г.т. Безенчук Лауреат
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Морячки Комарова Даниэла
Ермолина Полина
г. Луга Победитель (III место)
03.03.2016 Семья Семейные ценности Рыбкина Александра Николаевна
Рябышева Татьяна Валентиновна
г. Саранск Победитель (II место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество По морям, по волнам Алясин Алексей Николаевич п.г.т. Безенчук Победитель (II место)
03.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Композиция "Веселые клоуны Гусев Александр г. Кандалакша Победитель (II место)
02.03.2016 Безопасная среда Маркер игрового пространства "Пост ДПС Сидоренко Марина Павловна
Мастерова Ольга Альбертовна
г. Саров Дипломант
02.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник 8 Марта для детей второй младшей группы "Клоун в гости к нам пришел Журавлёва Олимпиада Владиславовна г. Балашиха Дипломант
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по русскому языку "Правописание слов с разделительными Ъ и Ь знаками Гайдуллина Диана Генадиевна г. Чернушка Победитель (III место)
02.03.2016 Хореография Танец "Веселые девчата" к празднованию Нового года Комарская Ирина Викторовна г. Каменск-Шахтинский Лауреат
02.03.2016 Литературное творчество Мой прадед - мой Герой Кодочигова Дарья пгт Судиславль Победитель (II место)
Загрузка