Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа кружка по "Волшебница поэзия Кузнецова Юлия Борисовна д. Рай Лауреат
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Окружность, круг и сфера в спортивных играх Гуськова Алла Геннадьевна г. Ульяновск Дипломант
02.03.2016 Литературное творчество Поэты пушкинской эпохи Темеркая Зарема Куртовна Участник
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи В. Драгунский "Друг детства Рогалева Любовь Николаевна Дипломант
02.03.2016 Мое рукоделие Вязанная игрушка "Слоник Бурашникова Любовь Владимировна с. Шпикулово Победитель (III место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Мусорные фантазии Колесников Лев Дипломант
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "О наших мамах Шилыганова Ирина Викторовна Дипломант
02.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тайны имен собственных в повести-сказке И. Христолюбовой "Топало Рыбалко Екатерина г. Пермь Победитель (II место)
02.03.2016 Педагогические проекты Ролево-игровой проект "Я и моя семья Гончарова Лилия Ивановна г. Шебекино Лауреат
02.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Трудовая этика старообрядцев – залог их успешного предпринимательства Патрушева Дарья Дмитриевна г. Пермь Победитель (III место)
02.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сходство и различие пирита и золота Патрушев Александр Дмитриевич г. Пермь Победитель (II место)
02.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Зима Тыменюк Лилия Григорьевна г. Лабытнанги Победитель (III место)
02.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательский проект "Помогите птицам зимой! Учащиеся 3 класса
Учащиеся 4 класса
д. Купреево Победители (III место)
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по математике в подготовительно группе "Путешествие в страну Математики. Знакомство с цифрой 11 Гашкова Анастасия Олеговна г. Белгород Победитель (III место)
02.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Аллеманда" (А. Нава) Коробейников Кирилл г. Курган Лауреат
02.03.2016 Творчество без границ Коллаж "Лебёдушки на озере Симонькин Константин пгт Хотынец Победитель (III место)
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Картотека игр с движениями Мокроусова Вера Дмитриевна п. Бёрды Лауреат
02.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Аист в гнезде Симонькин Константин пгт Хотынец Победитель (III место)
02.03.2016 Рисунок На охоте в лесу Стмонькин Константин пгт Хотынец Победитель (II место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка Убушеева Валерия г. Лабытнанги Победитель (III место)
02.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение в средней группе "Мой веселый, звонкий мяч Бочкарева Татьяна Анатольевна с. Усолье Победитель (III место)
02.03.2016 Праздники Военная техника Голова Саша
Болотов Максим
Мухамаджонов Шахрухбек
Лебедева Вика
Победитель (III место)
02.03.2016 Праздники Весенние цветы для мамы Воспитанники старшей группы п. Зареченский Победители (III место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Город детства Кондратьева Мария Победитель (I место)
02.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. 8 Марта в старшей группе Евстафьева Александра Сергеевна Победитель (III место)
02.03.2016 Стенгазета Книги в моей жизни Мартынова Наталья Владимировна г. Бронницы Победитель (III место)
02.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Где музыка берёт начало Зайченко Софья Алексеевна г. Москва Победитель (I место)
02.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Фалеристика как способ познания Крылова Алиса Романовна г. Лесной Победитель (I место)
02.03.2016 Творчество без границ Весенние цветы Данилова Ангелина п. Пурпе Лауреат
02.03.2016 Творчество без границ Букет цветов Прокофьев Рома Лауреат
02.03.2016 Литературное творчество Сказка "Емеля, принцесса и морской царь Казаков Саша
Евдокимова Ксюша
Обревко Рита
г. Иркутск Победители (II место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Моя Россия Ваксов Михаил Дмитриевич г. Омск Лауреат
02.03.2016 Краеведение Авторская программа по краеведению Ольшевская Инна Ивановна Лауреат
02.03.2016 Праздники Скоро праздник у девчат, девчата танцевать хотят, взяли ленты и шары, приготовили цветы. В вазы их поставили, танцевать отправились Ивлева Вера Алексеевна Лауреат
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Здравствуй, милая весна! Антипова Валентина Витальевна г. Октябрьск Победитель (III место)
02.03.2016 Портфолио педагога Портфолио педагога Бахматова Светлана Николаевна с. Евгащино Победитель (III место)
02.03.2016 Мой мастер-класс Формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста через игровую деятельность Барышева Татьяна Михайловна Победитель (III место)
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Знакомство с народным календарем Авгуль Ольга Ивановна г. Тара Лауреат
02.03.2016 Рисунок Чтобы поверить в добро, надо начать его делать Слободчикова Дарья Антоновна г. Волгоград Лауреат
02.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Коллективные работы на 23 Февраля и 8 Марта Геращенко Наталья Викторовна г. Азов Дипломант
02.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследование химического состава глины и изучение её лечебного действия Королева Ксения Вячеславовна Дипломант
02.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "День русского языка Гараева Лариса Викторовна д. Волжино Победитель (II место)
02.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Кукла Тильда Чернова Надежда с. Кошки Победитель (II место)
02.03.2016 Педагогические проекты Как по тундре мы пошли, сладкую ягоду нашли! Перловская Лариса Геннадьевна г. Воркута Дипломант
02.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Зимний вечер Желякова Яна город Салехард Дипломант
02.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник на немецком языке "Рождество Петухова Наталья Ивановна д. Волжино Победитель (III место)
02.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Три танца" (Гаврилин) Бабкина Марина Олеговна п.г.т. Кондинское Победитель (I место)
02.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект НОД по речевому развитию в подготовительной группе "Путешествие в осенний лес Гузева Елена Александровна с. Богатое Лауреат
02.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Никонов Артем г. Кингисепп Победитель (III место)
02.03.2016 Кроссворд Школа Самуйленко Юлия Николавна Дипломант
Загрузка