Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Солдатик для папы Ляхов Кирилл г. Петропавловск-Камчатский Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Моей любимой маме Балашов Владимир Викторович с. Шухово Победитель (III место)
10.03.2016 Рисунок Мой папа самый лучший Сабаралеева Алина Дмитриевна с. Шухово Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок Маме Потужная Валерия г. Иркутска Победитель (III место)
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместной образовательной деятельности по направлению "Художественно-эстетическое развитие" "Помощники для Снеговика-почтовика Бусовикова Оксана Викторовна с. Кабанск Победитель (III место)
10.03.2016 Мой мастер-класс Умелые ручки Сидорова Александра Павловна п. Этыркэн Дипломант
10.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Наш дом Сидорова Александра Павловна Победитель (III место)
10.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник "Новогодние чудеса Череповская Оксана Владимировна, Вотчинникова Марина Геннадьевна г. Анжеро-Судженск Участники
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактические игры по автоматизации звуков в речи дошкольников Бахметова Эльвира Маратовна г. Альметьевск Победитель (II место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подсолнух из лент Ахметова Галия Ильнуровна село Олуяз Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Первые подснежники Филимонов Максим Победитель (III место)
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Киреева Кира г. Москва Дипломант
10.03.2016 Мой мастер-класс Открытка к 8 марта Кобзарева Ирина Викторовна г. Гуково Победитель (III место)
10.03.2016 Рисунок Весна пришла Баранова Алена г. Москва Дипломант
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по формированию звукового анализа и синтеза на этапе обучения детей чтению "Растения сада. Звук и буква И Киселёва Элла Анатольевна город Кропоткин Победитель (III место)
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности по математическому развитию во II младшей группе "Образовательная ситуация "– мало – много Шашкова Светлана Григорьевна город Кропоткин Лауреат
10.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности по познавательному развитию детей группы раннего возраста "Игрушки Титус Лидия Ивановна г. Кропоткин Лауреат
10.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Дядюшка Ау Чукашова Александра г. Воронеж Лауреат
10.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник в группе раннего возраста "Мамин праздник Лялюшкина Анна Петровна город Кропоткин Лауреат
10.03.2016 Экология Презентация "Тимирязев Климент Аркадьевич Лебедева Елена Дмитриевна Победитель (III место)
10.03.2016 Педагогические проекты Активизация речемыслительной деятельности детей старшего дошкольного возраста с ОНР через использование фольклорного материала Кадетова Ольга Ивановна г. Дзержинск Победитель (III место)
10.03.2016 Мой мастер-класс Пушистый барашек Правдина Наталья Алексеевна село Большое Алексеевское Дипломант
10.03.2016 Цирк, театр, музей История становления театра в Ставрополе Мельников Степан Викторович г. Ставрополь Победитель (III место)
10.03.2016 Экология Конспект интегрированного урока- конференции "Генетически модифицированные продукты Лебедева Елена Дмитриевна Победитель (III место)
10.03.2016 Здоровье. Спорт. Презентация "Волейбол Гусев Александр Васильевич Лауреат
10.03.2016 Мой мастер-класс Использование "тактильных дощечек" в развитии связной речи детей дошкольного возраста Барышева Татьяна Михайловна г. Грязовец Победитель (III место)
09.03.2016 Чтение, книги, сказки Реалии жизни А. И. Куприна в повести "Поединок Васюков Константин Алексеевич Победитель (II место)
09.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Путешествие в страну здоровья" для детей 3-4 лет Жидкова Татьяна Викторовна г. Кузнецк Дипломант
09.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Досуг для родителей и детей подготовительной группы "Очень-очень счастлив я, вместе вся моя семья! Держановская Антонина Ивановна с. Арзгир Победитель (III место)
09.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности "В гости к сказке Мизенко Ирина Николаевна
Яворская Светлана Алексеевна
Победители (III место)
09.03.2016 Фотография и видео Маленькие исследователи Тонких Светлана Анатольевна г. Богучар Дипломант
09.03.2016 Стенгазета Стенгазета из рисунков детей подготовительной к школе группы о безопасном поведении на зимних прогулках "Зимушка-зима Дети подготовительной группы г. Тавда Дипломанты
09.03.2016 Декоративно-прикладное творчество 23 Февраля Захарова Елизавета п. Плоскошь Лауреат
09.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Путешествие на остров Тонких Светлана Анатольевна г. Богучар Победитель (II место)
09.03.2016 Экология Год охраны окружающей среды Киселев Роман Николаевич г. Йошкар-Ола Победитель (III место)
09.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мордовия моя - народов дружная семья Ершова Любовь Викторовна г. Саранск Победитель (III место)
09.03.2016 Творчество без границ Нетрадиционные техники рисования "Рисование пальцами", "Кулачками", "Ладошками Шевелёва Елена Вениаминовна город Кириши Победитель (III место)
09.03.2016 Рисунок Внимание, на дороге дети! Гвоздев Глеб Павлович г. Старый Оскол Победитель (III место)
09.03.2016 Исследовательская работа в детском саду Организация работы ДОУ с семьями Московая Юлия Александровна Дипломант
09.03.2016 Мой мастер-класс Использование настольно-печатного материала при обучении русско-язычных детей коми-пермяцкому языку Радостева Анастасия Афонасьевна г. Кудымкар Победитель (II место)
09.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Посылка солдату Исакова Нина Ивановна г. Кудымкар Победитель (III место)
09.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в сказочный лес Малышева Лариса Владимировна Лауреат
09.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Фоторамка из солёного теста "Сердечко ко дню Святого Валентина Тонких Светлана Анатольевна г. Богучар Лауреат
09.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по познавательному развитию "Путешествие в осенний лес Всеволодова Любовь Анатольевна г. Тверь Победитель (III место)
09.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "8 марта" с воспитанниками группы компенсирующей направленности 6-7 лет Яфарова Гульнара Ринатовна город Кузнецк Дипломант
09.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий развлечения к 8 Марта Варавина Марина Михайловна Дипломант
09.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весенние цветы Закирова Альбина Рафгатовна г. Казань Лауреат
09.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Ёлки разные нужны, ёлки разные важны Плетнёва Любовь Анатольевна г. Воронеж Дипломант
09.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Львёнок Хамьянова Варя г. Реж Победитель (I место)
09.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование различных форм коррекционной работы с детьми с ОВЗ Шаханова Елена Александровна г. Краснослободск Участник
Загрузка