Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.02.2016 Педагогические проекты Школа здорового ребенка Мельникова Елена Сергеевна г. Барнаул Дипломант
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Кинезиология как метод коррекции недостатков речевого развития у детей дошкольного возраста с общим недоразвитием речи Ермакова Ольга Викторовна г. Николаевск-на-Амуре Победитель (III место)
24.02.2016 Народные традиции и промыслы Ненецкий узор Ледкова Ксения Ивановна р.п. Белоярск Победитель (III место)
24.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя бронхиальная астма Лобанов Никита Олегович г. Новоуральск Победитель (I место)
24.02.2016 Мое рукоделие Моё увлечение Бердикулова Лилия Ирековна Победитель (I место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Пути и способы укрепления и сохранения здоровья дошкольников в музыкальной художественно-эстетической деятельности Долбина Алина Дильшатовна
Славгородская Наталия Николаевна
Короткова Светлана Васильевна
г. Сургут Победитель (III место)
24.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Снеговик Стеценко Аня г. Красноярск Победитель (II место)
24.02.2016 Краеведение Мой регион - моя большая малая Родина Михалина Татьяна Александровна г. Ижевск Победитель (III место)
24.02.2016 Костюм, головной убор Удмуртские национальные костюмы Михалина Татьяна Анатольевна г. Ижевск Лауреат
24.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Цветы маме Группа "Непоседы" Победитель (III место)
24.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Символ года Юркин Димитрий г. Чебоксары Победитель (I место)
24.02.2016 Мой мастер-класс Способы соединения материалов при изготовлении моделей технического творчества Иванова Ирина Юрьевна Лауреат
24.02.2016 Рисунок Роспись под хохлому Бечетнова Мария г. Самара Лауреат
24.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "С днём Защитника Отечества Группа "Непоседы" Победитель (II место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Третий закон Ньютона Хакимов Исмаил г. Грозный Участник
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеграция физкультурно-оздоровительной работы с разными видами деятельности Куртямова Марина Иосифовна с. Овгорт Лауреат
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие экспрессивных и кодирующих способностей посредством игровой деятельности Куртямова Марина Иосифовна с. Овгорт Лауреат
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Посуда Журова Галина Васильевна с. Доброе Лауреат
24.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Обезьянка на леане Старикова Алина Сергеевна г. Березники Победитель (III место)
24.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Чудеса природы Романова Анастасия Вячеславовна г. Березники Победитель (III место)
24.02.2016 Животный мир Счастье в доме Лаврушова Алина Игоревна г. Ставрополь Победитель (II место)
24.02.2016 Праздники Бурятский национальный костюм Бадмаева Сарантуя Дипломант
24.02.2016 Праздники Бурятская шапка Андреев Андрей Дипломант
24.02.2016 Педагогические проекты Познавательно-исследовательский проект "Приобщение детей дошкольного возраста к русской народной культуре через фольклор Лисина Татьяна Ильинична с. Большая Елховка Победитель (III место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Экскурсия на выставку дымковских игрушек Филимонова Оксана Анатольевна село Пестравка Победитель (III место)
24.02.2016 Кроссворд Кроссворд по русскому языку 4 класс Карикмасова Людмила Викторовна с. Ухта Дипломант
24.02.2016 Праздники Валентинка Ульянова Диана село Тунгусово Победитель (III место)
24.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Детский исследовательский проект в старшей группе "Сахар Решетников Алекей г. Нижневартовск Дипломант
24.02.2016 Праздники С днем Святого Валентина Лучко Даниил село Тунгусово Победитель (III место)
24.02.2016 Педагогические проекты Детско-родительский проект "Русская народная сказка "Колобок" в первой младшей группе Решетникова Ксения Геннадьевна, Куксенко Дарья Павловна г. Нижневартовск Дипломанты
24.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Папа, мама - я спортивная семья! Соколова Ольга Васильевна г. Усолье-Сибирское Лауреат
24.02.2016 Литературное творчество Сочинение "Мой Новый год Бондарь Валентина село Турунтаево Победитель (III место)
24.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Математика в природе Хабарова Виктория Евгеньевна Дипломант
24.02.2016 Семья Профессии в моей семье Федкевич Анна Алексеевна
Федкевич Наталья Владимировна
г. Братск Победители (III место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Математическое пособие "В сказочном лесу Беликова Ольга Юрьевна г. Норильск Лауреат
24.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Парусник Морозов Иван с. Большая Черниговка Победитель (II место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока физики в 10 классе "Влажность воздуха Старостина Татьяна Валентиновна п. Темп Победитель (III место)
24.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Защитникам Отечества посвящается Борисов Даниил Владиславович г. Ейск Лауреат
24.02.2016 Праздники Милой мамочке Каванева Виктория Эдуардовна город Старый Оскол Победитель (III место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия по 3 D моделированию Гунина Екатерина Ивановна г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в средней группе по рисованию "Морозны узоры Абдулаева Наталья Александровна г. Константиновск Победитель (III место)
24.02.2016 Праздники Цветы для мамы Пименова Анастасия Константиновна город Старый Оскол Победитель (II место)
24.02.2016 Литературное творчество Россия Смольников Ростислав Русланович пгт Анна Победитель (II место)
24.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Праздник прощание с Азбукой Ахмадиева Гульназ Наилевна г. Казань Лауреат
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Поделка по ПДД (макет дороги) Сибатуллина Галия Салеховна г. Кстово Дипломант
24.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческий отчет по взаимодействию с семьями воспитанников Безрученко Татьяна Николаевна г. Урай Лауреат
24.02.2016 Семья Рисунок "Моя любимая мамочка Черенкова Софья Николаевна город Старый Оскол Лауреат
24.02.2016 Мое рукоделие Смешарик Лосяш Сизова София пгт Жарковский Победитель (I место)
24.02.2016 Семья Рисунок "Моя мамочка - принцесса Сакаева Сабина Наильевна город Старый Оскол Победитель (II место)
24.02.2016 Мое рукоделие Цыплёнок Киселёв Дмитрий пгт Жарковский Победитель (II место)
Загрузка