Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Кормушка Осадчий Антон п. Тарасовский Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Открытка для любимой бабушки Орлов Захар г. Дзержинск Победитель (III место)
04.03.2016 Кроссворд Кроссворд по технической механике Аскарова Альбина Ильдусовна г. Уфа Лауреат
04.03.2016 Стенгазета Вот такие наши мамы Лиопа Анжела Геннадиевна г. Воронеж Победитель (III место)
04.03.2016 Рисунок Цветы для мама на 8 марта Щеголькова Анастасия
Торгашева Антонина
Ковалев Алексей
Панченко Виктория
п. Тарасовский Победители (III место)
04.03.2016 Фотография и видео Времена года Фомина Ольга Васильевна р.п. Большие Вязёмы Лауреат
04.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Папка-передвижка к 8 Марта Бударина Елена Васильевна ст. Тацинская Дипломант
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чудесные превращения, или что такое сыр Евстафьева Валерия Алексеевна село Кушалино Победитель (III место)
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Свинья ли свинья? Сафронов Арсений Дмитриевич село Кушалино Дипломант
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветочный водопад Питерцева Анна Александровна Дипломант
04.03.2016 Актерское мастерство Сын полка" (В. Катаев) Сорокина Анастасия Александровна с. Бараба Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Каллы (холодный фарфор) Натанюк Валерия г. Новый Уренгой Победитель (I место)
04.03.2016 Детский сад Совместный тренинг родителей с детьми и педагогами ДОУ Зубанова Евгения Алексеевна
Сидоренко Валерия Сергеевна
г. Чапаевск Победители (III место)
04.03.2016 Фотография и видео Коллаж "Немного о здоровье Киреева Ольга Валерьевна г. Кумертау Лауреат
04.03.2016 Рисунок Любимая телепередача Макарова Вероника п. Оредеж Лауреат
04.03.2016 Педагогические проекты Презентация генеалогического древа Арефьева Наталья Васильевна пгт Усогорск Участник
04.03.2016 Педагогические проекты Моя родословная Арефьева Наталья Васильевна пгт Усогорск Лауреат
04.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Уголок правил дорожного движения Мироненко Светлана Николаевна Победитель (III место)
04.03.2016 Хореография Танец "Падающий снег Жмакина Светлана Михайловна г. Гусиноозёрск Победитель (III место)
04.03.2016 Стенгазета 8 Марта Куницына Ирина Владимировна Победитель (III место)
04.03.2016 Портфолио педагога Портфолио Жмакиной Светланы Михайловна Жмакина Светлана Михайловна г. Гусиноозёрск Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока математики в 3 классе "Переместительное свойство умножения и его применение Сальникова Наталья Александровна Лауреат
04.03.2016 Сайт (блог, страница) Сайт воспитателя Жмакиной Светланы Михайловна Жмакина Светлана Михайловна г. Гусиноозёрск Лауреат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект "Играем в школу" (с элементами инсценировки сказки А. Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино") Егоркина Евгения Михайловна г. Рязань Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по связной речи в первой младшей группе Морозова Елена Владимировна г. Лесозаводск Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Национальный мужской пояс Салиндер Нина Токадовна п. Тазовский Победитель (III место)
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Национальная мужская сорочка Салиндер Нина Токадовна п. Тазовский Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике в младшей группе по ФГОС Юрченко Наталья Сергеевна г. Лесозаводск Лауреат
04.03.2016 Мой мастер-класс Конспект физкультурного занятия "Путешествие в сказку "Колобок" (средняя группа) Ионова Вера Николаевна город Саранск Лауреат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развлечение для детей первой младшей группы "Вот какие мы большие Голубцова Татьяна Николаевна г. Лесозаводск Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Картина "Ангел" (квиллинг) Самара Ольга Андреевна Дипломант
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по сенсорному воспитанию в сочетании с развитием речи "Кошечка Акова Анастасия Юрьевна г. Лесозаводск Победитель (III место)
04.03.2016 Мой помощник - кабинет Мой кабинет-мой помошник Покидова Ирина Алексеевна г. Ставрополь Дипломант
04.03.2016 Мое рукоделие Руки творят чудеса Калиночкина Екатерина Евгеньевна с. Камень-Рыболов Победитель (III место)
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Для любимой Мамочки Виноградова Мария Михайловна г. Кемерово Победитель (III место)
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Белочка Голова Александра Андреевна г. Кемерово Победитель (III место)
04.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игра "Счастливый случай Канева Анна Николаевна село Казым Победитель (III место)
04.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Тундра - природная зона России Рясков Михаил г. Бийск Дипломант
04.03.2016 Рисунок Весна в лесу Морозова Вероника г. Томск Победитель (I место)
04.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сказка "Муха-Цокотуха Дегтянникова Татьяна Ивановна г. Богучар Лауреат
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект спортивного праздника "Зимние забавы" для второй младшей группы Макеева Инна Рудольфовна г. Куса Победитель (III место)
04.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мамин праздник Скоморохина Татьяна Николаевна г. Богучар Лауреат
04.03.2016 Творчество без границ Зимующая птица Пульга Андрей г. Уссурийск Победитель (III место)
04.03.2016 Мое рукоделие Братья теннисисты Сапронова Арина г. Уссурийск Победитель (II место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тематическое занятие в подготовительной группе "Краски весны Петровская Елена Николаевна Победитель (III место)
04.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Первый снег Валиева Валентина Федоровна г. Дзержинск Лауреат
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Веселый снеговик Гоголева Диана поселок Алтынай Дипломант
04.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Снежный домик Добруцкая Ангелина поселок Алтынай Дипломант
04.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда группы Мастинен Лариса Владимировна п. Кестеньга Лауреат
04.03.2016 Творчество без границ Шашки своими руками Пульга Андрей г. Уссурийск Победитель (III место)
Загрузка