Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Опытно экспериментальная деятельность в подготовительной группе "Волшебство воды Остапенко Анна Владимировна г. Новосибирск Лауреат
23.02.2016 Праздники Конспект интегрированного занятия "Будем в Армии служить, будем Родину хранить Бондаренко Лидия Иосифовна
Попова Валентина Михайловна
Шустова Нина Андреевна
г. Яровое Победитель (III место)
23.02.2016 Путешествия, поездки HOW I MET MONKEYS IN DIFFERENT COUNTRIES"("Встреча с обезьянами в разных странах") Филатов Даниил Олегович г. Москва Победитель (I место)
23.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Секреты соленой воды Перепечин Глеб Андреевич г. Омск Победитель (II место)
23.02.2016 Рисунок Военная техника Золотарёва Вика с. Нагорское Лауреат
23.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моё 3D имя Чащухин Артем г. Очёр Победитель (III место)
23.02.2016 Чтение, книги, сказки Понятие "красота" в английских и русских поговорках Картунова Алевтина Николаевна г. Волгоград Победитель (III место)
23.02.2016 Животный мир Где мой мяч? Тренина Валентина Алексеевна г. Тобольск Дипломант
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по обучению грамоте "Домашние животные Кошкова Марина Геннадьевна г. Новосибирск Лауреат
23.02.2016 Фотография и видео Презентация "Моя Россия Осипова Юлия Юрьевна г. Кумертау Дипломант
23.02.2016 Вокальное и музыкальное творчество Вокальное и музыкальное творчество Шеин Никита город Камышин Победитель (I место)
23.02.2016 Педагогические проекты Как мы "говорим" звуки? Евсеева Оксана Николаевна п. Приютово Дипломант
23.02.2016 Мой мастер-класс Пиратская свеча Фатеев Данил с. Новый Васюган Лауреат
23.02.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Конспект интегрированного занятия по развитию речи в средней группе "Моя Родина Трофименко Татьяна Аркадьевна г. Кореновск Лауреат
23.02.2016 Экология Сирек кездесетін аң-құстарды қорғайық! Байтурбай Орынбасар с. Сарытобе Победитель (I место)
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровая гостиная для родителей по развитию мелкой моторики пальцев рук у детей Шкирдова Ирина Сергеевна
Ленюская Анжелина Меликовна
Торутанова Светлана Евгеньевна
город Ульяновск Победитель (III место)
23.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Российская геральдика из бисера Ледкова Ксения Ивановна р.п. Белоярск Дипломант
23.02.2016 Рисунок Зимушка-Зима Нурханкызы Инкар г. Кызылорда Победитель (III место)
23.02.2016 Рисунок Защитник Отечества Кучюрук Ваня Победитель (III место)
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Птицы - наши друзья Акинина Жанна Анатольевна г. Старый Оскол Лауреат
23.02.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Решение задач с линейным алгоритмом и оператором условия на Паскале Большаков Сергей Сергеевич Победитель (II место)
23.02.2016 Стенгазета С праздником 23 Февраля Вольская Татьяна Владимировна
Иванова Татьяна Алексеевна
д. Нелюбино Дипломанты
23.02.2016 Рисунок Сагаалган Мальцева Карина Победитель (II место)
23.02.2016 Литературное творчество Стихотворение "Первый мартовский денек Парахина Юлия Андреевна п. Верхнеказымский Победитель (III место)
23.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме своими руками Тестова Ксюша г. Новокуйбышевск Дипломант
23.02.2016 Костюм, головной убор Примерный пешеход Рочева Наталья Александровна п. Ветлосян Дипломант
23.02.2016 Сайт (блог, страница) Сайт МДОБУ ДС № 4 "Алёнушка Чудакова Ольга Владимировна село Екатеринославка Лауреат
23.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Сова Буксиров Дмитрий Победитель (III место)
23.02.2016 Педагогические проекты Проектная деятельность во второй младшей группе "В гостях у курочки Рябы Письменская Наталия Ивановна г. Воронеж Дипломант
23.02.2016 Оформление помещений, территории, участка С Днём защитника Отечества! Петренко Наталья Владимировна п. Ветлосян Лауреат
23.02.2016 Творчество без границ В помощь студентам "Реферат по акмеологии Титина Наталья Владимировна г. Междуреченск Дипломант
23.02.2016 Фотография и видео Каждой пичужке - кормушка Расторгуева Полина г. Междуреченск Дипломант
23.02.2016 Рисунок Наша Армия сильна Пугач Максим г. Нефтеюганск Победитель (III место)
23.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Мои зверушки Титина Саша г. Междуреченск Победитель (III место)
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник в детском саду "День Победы - праздник прадедов и дедов Соловьева Ольга Александровна Победитель (III место)
23.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Домик для птиц Коско Артем г. Ленинск-Кузнецкий Лауреат
23.02.2016 Педагогические проекты Волшебница Зима Вдовина Елена Викторовна г. Сухиничи Лауреат
23.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Кораблик Кудря Дима г. Нефтеюганск Дипломант
23.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Домик для птиц Бызова Соня г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
23.02.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новый год Золотухина Юлия Салаватовна г. Анжеро-Судженск Победитель (III место)
23.02.2016 Мой мастер-класс Мое творчество Кирченко Надежда Николаевна с. Доброе Дипломант
23.02.2016 Творчество без границ Озорные обезьянки Олифиренко Людмила Владимировна Лауреат
23.02.2016 Мой мастер-класс Открытка-телевизор" в подарок ко Дню защитника Отечества Гаврилова Ляйсан Шарипжановна г. Салават Лауреат
23.02.2016 Рисунок Вечерний Нефтеюганск Пайдермышева Ангелина г. Нефтеюганск Лауреат
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Журнал для детей и родителей "Капелька Ташкинова Мария Васильевна г. Пермь Победитель (III место)
23.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Букет для мамы Гогаева Мадина г. Нефтеюганск Победитель (III место)
23.02.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Путешествие в страну Музыки" для детей старшего дошкольного возраста Аристова Светлана Васильевна Победитель (III место)
23.02.2016 Праздники Военно-спортивная игра, посвященная Дню защитника Отечества для 1-4 классов "Вперед, мальчишки! Щелканова Елена Витальевна Победитель (III место)
23.02.2016 Стенгазета День Святого Валентина Тян Ева г. Нефтеюганск Дипломант
23.02.2016 Декоративно-прикладное творчество Мой любимый снеговик Павлов Никита г. Ульяновск Лауреат
Загрузка