Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.03.2016 Рисунок Натюрморт "Пышный букет Новгородова Елена Эдуардовна г. Екатеринбург Победитель (II место)
09.03.2016 Рисунок Новогодний бытовой натюрморт 60-х годов Новгородова Елена Эдуардовна Победитель (II место)
09.03.2016 Рисунок Пушистое чудо Рыбина Вера г. Екатеринбург Победитель (III место)
09.03.2016 Педагогические проекты Деревья - наши друзья Гребенкина Ольга Александровна Лауреат
09.03.2016 Время года Беседа "Признаки весны Артюхова Людмила Николаевна п. Рудный Дипломант
09.03.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Проект "Памятные места Чехун Лариса Юрьевна с. Камень-Рыболов Победитель (III место)
09.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Любимой мамочке к празднику Кольцова Марина Победитель (III место)
09.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Мои любимые рыбки Татевосова Карина г. Воронеж Победитель (II место)
09.03.2016 Чтение, книги, сказки Лепка по сказке "Лиса и волк Кузина Юлиана, Тищенко Саша, Миропольский Ярослав, Макарова Майя Победители (III место)
09.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Ракушка для мамы Колиушко Валерия г. Светлый Победитель (III место)
09.03.2016 Праздники Аппликация "8 Марта Ежова Юлия г. Рославль Лауреат
09.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Аленький цветочек Маленко Валентина Александровна ст. Калининская Победитель (II место)
09.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Герань Огурян Елизавета Андреевна ст. Калининская Победитель (II место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника для детей средней группы "Мамин праздник Устинова Надежда Николаевна г. Магнитогорск Лауреат
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт занятия "Военные профессии Годшалк Зоя Флоритовна, Прибавкина Марина Николаевна г. Кировград Победители (III место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов С днём рождения, Агния Барто! Андреянова Елена Александровна г. Подольск Дипломант
08.03.2016 Праздники Весенний букет для мамы Ищенко Юлиана г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
08.03.2016 Рисунок Букет для мамы Осипова Катя п. Тайцы Победитель (III место)
08.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты EASTER Шлячков Егор Алексеевич г. Дзержинск Победитель (III место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в страну "Витаминию Жилина Светлана Александровна п. Тайцы Лауреат
08.03.2016 Рисунок Красный - стой, желтый - жди, а зеленый - проходи Кузьникова Софья Лауреат
08.03.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Педагогическое мероприятие "Славим Родину — Россию!" (12 июня) Микова Анна Сергеевна г. Новосибирск Победитель (II место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Детская библиотека" (рекомендации родителям) Рудская Ирина Николаевна г. Кропоткин Лауреат
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Космос" (пластилинография) Телегин Иван г. Кропоткин Победитель (II место)
08.03.2016 Педагогические проекты Страна Снеговиковия Кулижникова Татьяна Николаевна г. Вологда Дипломант
08.03.2016 Педагогические проекты Проектная деятельность с детьми младшего дошкольного возраста Гладкова Оксана Александровна г. Вологда Дипломант
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Дымковская игрушка Щербакова Галина Ивановна г. Москва Победитель (II место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра-путешествие "По лесным тропинкам Каленикова Ирина Николаевна г. Духовщина Победитель (III место)
08.03.2016 Педагогические проекты Мама – самый дорогой на свете человек Мишустина Татьяна Викторовна г. Старый Оскол Лауреат
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тук-тук вот какой веселый звук Колесова Марина Евгеньевна ст. Юго-Северная Дипломант
08.03.2016 Мое рукоделие Фотоальбом в технике скрапбукинг Волгина Юлия Андреевна г. Воркута Победитель (II место)
08.03.2016 Праздники Подарок любимой мамочке Деревянкина Татьяна г. Шебекино Победитель (III место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рекомендации педагогам по организации жизни ребёнка в детском саду Усманова Василя Рушановна г. Надым Дипломант
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Чудеса флористики Щеглова Сабрина г. Надым Дипломант
08.03.2016 Рисунок Нетрадиционная методика рисования Кляксография Зиннатуллина Рената г. Надым Лауреат
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Лэпбук "Страна математика Бабушкина Наталья Викторовна г. Первоуральск Победитель (III место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока по русскому языку во 2 классе по ФГОС "Имя существительное Баженова Татьяна Викторовна с. Верхняя Теча Победитель (III место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Воспитание без криков и шлепков Спусканюк Юлия Владимировна г. Черняховск Лауреат
08.03.2016 Педагогические проекты Краткосрочный проект для детей старшей группы "Главный праздник - День Победы Герасимович Светлана Михайловна х. Танцура Крамаренко Лауреат
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весна Колмыкова Екатерина Лауреат
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа "Школа светофорных наук! Абидова Дилора Аскаровна г. Нягань Победитель (III место)
08.03.2016 Оформление помещений, территории, участка 8 Марта Никулина Елена Владимировна, Нефедова Татьяна Валерьевна г. Омск Дипломанты
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по плаванию "Морячки Матвеева Оксана Александровна г. Нягань Лауреат
08.03.2016 Время года Рисунок "Зимние узоры Водянова Яна г. Томск Лауреат
08.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Инфраструктура п. Кожино Немцева Екатерина Александровна Дипломант
08.03.2016 Семья Рисунок "Портрет мамы Титаренко Максим г. Бутурлиновка Лауреат
08.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Украшение фойе к Международному женскому дню Вторых Раиса Брониславовна г. Красноярск Дипломант
08.03.2016 Хореография Топ-топ по паркету Воспитанники город Благовещенск Победители (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Власов Вова г. Барнаул Победитель (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Фиалки Сторублевцева Олеся Сергеевна г. Борисоглебск Лауреат
Загрузка