Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Фиалки Сторублевцева Олеся Сергеевна г. Борисоглебск Лауреат
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весенняя нежность Сазонова Анна Победитель (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Иванова Илона Победитель (III место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по изо деятельности (рисование красками) в старшей группе "Божья коровка Здетовецкая Татьяна Ивановна г. Челябинск Победитель (III место)
08.03.2016 Творчество без границ Первые спутники космоса Скрябин Альберт
Осипов Мирон
п. Жатай Победители (I место)
08.03.2016 Детский сад Подарок бабушке Аверина Ирина Георгиевна г. Сарапул Дипломант
08.03.2016 Детский сад Поздравительная открытка мамам Аверина Ирина Георгиевна г. Сарапул Дипломант
08.03.2016 Портфолио дошкольника, школьника Так просто быть лучше и лучше Тимохина Софья Андреевна Победитель (III место)
08.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Пряничный город Шабалина Ирина Валерьевна г. Ярославль Победитель (I место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация "Детские игры - дело серьезное Федорова Елена Вячеславовна г. Надым Лауреат
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Гармония природы Копылова Екатерина Михайловна г. Старый Оскол Победитель (I место)
08.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник по сказке "Морозко" для детей 6-7 лет Калинкина Галина Андреевна г. Димитровград Лауреат
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в старшей группе "Охрана окружающей среды Ведерникова Наталья Николаевна г. Озерск Победитель (III место)
08.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. 8 Марта Степаненко С. Н. с. Новомарковка Лауреат
08.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гости к тете Кошке Дынина Надежда Николаевна ст. Клявлино Победитель (III место)
08.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Богатырское состязание Тарабрина Анна Владимировна
Ульянова Светлана Олеговна
г. Иркутск Лауреат
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество 8 Марта Коновалова Валерия Дипломант
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Воспитание любви, уважения и послушания к родителям у детей младшей группы Ладинская Ирина Викторовна Лауреат
08.03.2016 Стенгазета Поздравление с 8 Марта Учащиеся 2 "А" и 1-х классов г. Санкт-Петербург Дипломанты
08.03.2016 Рисунок Весна Голякова Наталья Анатольевна г. Казань Дипломант
08.03.2016 Рисунок Весна Михайловская Вероника Сергеевна Дипломант
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Стихотворение "8 Марта Лященко Надежда Семеновна г. Томск Дипломант
08.03.2016 Стенгазета С праздником 23 Февраля Вилесова Наталья Александровна г. Георгиевск Дипломант
08.03.2016 Исследовательская работа в детском саду Исследовательский проект "Витаминное мыло Пудов Вадим п. Мохсоголлох Лауреат
08.03.2016 Стенгазета 8 Марта Лактионова Александра Юревна Дипломант
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Букет для мамы Старшая группа № 3 "Незабудка" г. Тюмень Победитель (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Петушок, петушок - золотой гребешок Менчакова Элина, Урывская Анна, Маслов Егор, Турбина Александра, Мусатов Артём Победители (III место)
08.03.2016 Фотография и видео Фотоколлаж "Спорт + семья" "Зимние забавы и развлечения Токарева Татьяна Анатольевна Лауреат
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование разнообразных техник нетрадиционного рисования в работе с детьми дошкольного возраста Лешун Наталья Николаевна г. Ангарск Победитель (II место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Вышивка "Птички-невелички Харина Светлана д. Аверины Победитель (III место)
08.03.2016 Праздники Букет любимой мамочке Бурик Глеб г. Воронеж Победитель (III место)
08.03.2016 Рисунок Поздравление к 8 Марта Кулешова Валентина Сергеевна
Одарич Лия Андреевна
Владимирова Валентина Александровна
ст. Троицкая Лауреат
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по речевому развитию "Моя мама лучше всех" для детей подготовительной группы Енова Фаина Афанасьевна Дипломант
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Любимой мамочке Перфильева Оксана Петровна г. Мариинск Лауреат
08.03.2016 Хореография Русский народный танец "Валенки Панкова Д., Кайнова В., Абышкина Н., Хакимова А., Лесников И.,Нескородев Т., Минаев И., Потемкин Т. г. Димитровград Победители (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Моей мамочке Иванов Максим г. Мариинск Победитель (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Забавная обезьянка Кулешов Дима г. Тольятти Дипломант
08.03.2016 Творчество без границ Весенний букет для мамы 1 младшая группа г. Омск Дипломант
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по окружающему миру Шатханова Лилия Петровна Дипломант
08.03.2016 Праздники Нарциссы Феллер Дарья г. Яровое Победитель (III место)
08.03.2016 Праздники Весенний букет Вострикова Арина г. Яровое Победитель (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Дукураев Руслан Шамсудиевич село Первомайское Победитель (III место)
08.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление зала на Новый 2016 год Сычева Алена Дмитриевна Покровский городок Победитель (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Праздник осени Козорезов Артем село Первомайское Победитель (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Природа - модница" (поделка из яичной скорлупы) Огурок Александр с. Первомайское Победитель (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Аленький цветочек Юнусов Тимур пгт Карабаш Победитель (III место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности средней группы "Маленькие пешеходы Феоктистова Наталья Алексеевна г. Тверь Победитель (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Стенгазета "Весна пришла в каждый дом "Фантазеры" Победитель (II место)
08.03.2016 Экология Покормите птиц зимой Шуклина Диана с. Первомайское Дипломант
08.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Видеоролик "Welcome to my homeland! Валеева Владислава
Красильников Данил
Шамшурин Максим
Победители (III место)
Загрузка