Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
08.03.2016 Праздники Подарок для папы Павленко Вероника п. Салым Победитель (III место)
08.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Танец "Веночек Кузнецова Жанна Олеговна с. Шира Победитель (III место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Любимой мамочке подарок Вахнина Настя г. Владивосток Победитель (I место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарки для мамы Пилилян Элеонора г. Владивосток Победитель (I место)
08.03.2016 Рисунок Снегирь на рябиновой веточке Бабина Полина г. Владивосток Победитель (I место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов В гости к сказке Кабанова Юлия Александровна г. Бугульма Дипломант
08.03.2016 Рисунок Снегири Раздобреев Роман г. Владивосток Победитель (I место)
08.03.2016 Рисунок Порхающие снегири Аббасова Диана г. Владивосток Победитель (I место)
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие по сказкам "Маша и медведь Козырева Светлана Николаевна Дипломант
08.03.2016 Рисунок Снегири - зимние птицы Машак Даниил г. Владивосток Победитель (I место)
08.03.2016 Рисунок Снегири прилетели Красовицкая Софья г. Владивосток Победитель (I место)
08.03.2016 Стенгазета Талантливая семья Комина Зоя Геннадьевна г. Кировград Лауреат
08.03.2016 Стенгазета 8 Марта Фёдорова Екатерина Валерьевна г. Саянск Дипломант
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного НОД в подготовительной группе "Все профессии важны, все профессии важны Гуляева Оксана Николаевна с. Туора-Кюель Победитель (III место)
08.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник для детей 4-5 лет средняя группа "Пришел к нам добрый Карлсон Бутова Ольга Игоревна г. Междуреченск Дипломант
08.03.2016 Литературное творчество Сказка "Как Синяя Птица радость искала Аликина Екатерина Сергеевна р.п. Усть - Абакан Победитель (I место)
08.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День открытых дверей Здоровеннова Татьяна Владимировна г. Иркутск Участник
08.03.2016 Стенгазета Нашим мамам и бабушкам Дети средней группы "Радуга" г. Новокузнецк Победители (III место)
08.03.2016 Фотография и видео Танец "Восточные красавицы Русских Ольга Сегреевна г. Иркутск Дипломант
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий развлечения ко Дню Защитников Отчества Ющенко Мария Александровна
Костик Евгения Валерьевна
г. Новокузнецк Дипломант
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие по обучению грамоте в старшей группе "Волшебный сундучок дедушки Всёзнайки Полехина Елена Михайловна р.п. Коченёво Победитель (III место)
08.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сокровища старого пирата Сташкевич Надежда Алексеевна г. Бирюсинск Победитель (I место)
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Топиарий весенний Коллектив воспитанников с. Красноярка Лауреат
08.03.2016 Творчество без границ Выставка детского сада "Новогодняя поделка своими руками Воспитанники и родители г. Бор, посёлок Неклюдово Победители (III место)
08.03.2016 Портфолио педагога Портфолио Звягинцева Елена Николаевна село Красногвардейское Победитель (III место)
08.03.2016 Творчество без границ Самолет Насыров Марат г. Ульяновск Дипломант
08.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Петушок Агафонов Степан Победитель (I место)
08.03.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Экология вокруг нас Лукьянова Анастасия г. Тавда Лауреат
08.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в средней группе "Мой весёлый звонкий мяч Сариева Надежда Николаевна г. Лагань Лауреат
08.03.2016 Фотография и видео Дидактическое пособие "Робот Змеев Егор с. Топки Дипломант
07.03.2016 Мой мастер-класс Подарок маме Ефимова Надежда Егоровна г. Чебоксары Дипломант
07.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Социально-экологическое обустройство прилегающих территорий объектов социальной сферы Натальина Анастасия Трофимовна г. Бугульма Победитель (III место)
07.03.2016 Педагогические проекты Папа - мой лучший друг Казаринова-Докучаева Екатерина Дмитриевна г. Снежинск Победитель (II место)
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Щенок Шарик Максимова Елена Победитель (I место)
07.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Подарок для мамы Шлыкова Валентина Николаевна п. Малороссийский Лауреат
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Папа в армии служил Загребнев Глеб Дипломант
07.03.2016 Рисунок Мой папа богатырь Волков Даниил Победитель (III место)
07.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Весенняя фантазия Арсентьева Елена Валерьевна г. Норильск Победитель (III место)
07.03.2016 Оформление помещений, территории, участка 8 Марта для мамы! Мищенко Татьяна Александровна
Кудря Марина Александровна
Селиверстова Людмила Александровна
Савченкова Елена Сергеевна
г. Ейск Дипломант
07.03.2016 Экология Конспект интегрированного занятия по экологии "Значение воды и воздуха в жизни человека" для детей 6-7 лет Биктимирова Ирина Эдуардовна г. Казань Лауреат
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Сохраняя традиции (народная роспись) Фролова Светлана Владимировна г. Всеволожск Победитель (III место)
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Сумочка из бисера Яптунай Евгения Андреевна п. Тазовский Победитель (II место)
07.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности в средней группе детского сада по валеологии "Для чего нам нужен нос? Копылова Евгения Николаевна Лауреат
07.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник к 23 Февралю Тюфанова Елена Борисовна п. Комсомольский Лауреат
07.03.2016 Мой мастер-класс Волшебный цветочек Даниленко Максим Победитель (III место)
07.03.2016 Фильмы, мультфильмы Наши любимые персонажи Гена и Чебурашка из снега Группа "Чебурашка" г. Алексин Дипломант
07.03.2016 Рисунок Мой весенний автопортрет Десницкая Василиса г. Чебоксары Лауреат
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Воздушный шар Трапезникова Ольга Александровна
Панкова Светлана Геннадьевна
Победитель (III место)
07.03.2016 Рисунок Гордо реет на линкоре флаг Бойков Ярослав г. Снежногорск Победитель (III место)
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок для любимой Мамы Шестакова Альбина п. Чернышевский Победитель (II место)
Загрузка