Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
07.03.2016 Космос Путешествие в космос Осипова Ирина Осиповна город Салехард Лауреат
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветочные часы Овчаренко Варвара г. Кедровый Дипломант
07.03.2016 Семья Презентация "Моя семья Алукаева Алина Маратовна г. Саранск Победитель (III место)
07.03.2016 Творчество без границ Букет для Мамочки Лукин Ярослав с. Нижняя Тавда Победитель (III место)
07.03.2016 Исследовательская работа в детском саду Огород на окне Коновалова Татьяна Александровна г. Колпашево Дипломант
07.03.2016 Кем быть, каким быть Рисунок "Я буду парикмахером Владыкина Полина Юрьевна г. Глазов Победитель (III место)
07.03.2016 Праздники Мамочке моей Краснов Артур п. Северка Лауреат
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок папе Савинская Виктория Игоревна г. Мурманск Дипломант
07.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Беседа с детьми подготовительной группы "Кто это - "мордва"? Сальникова Ольга Николаевна г. Саранск Победитель (III место)
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок любимой маме Романова Елизавета Захаровна г. Прокопьевск Дипломант
07.03.2016 Литературное творчество Сказка про кузнечика Дениску Овсюков Михаил г. Кемерово Победитель (III место)
07.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Сенсорный уголок группы Локтева Анна Владимировна г. Кемерово Лауреат
07.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новый год у ворот Косогорова Светлана Николаевна г. Прокопьевск Лауреат
07.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклеты для родителей "Роль отца в воспитании ребенка Лышкова Екатерина Михайловна г. Ангарск Лауреат
07.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Умеете ли вы любить своего ребенка? Лышкова Екатерина Михайловна Победитель (III место)
07.03.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник 8 Марта "Весенние приключения Ландина Ирина Александровна г. Астрахань Дипломант
07.03.2016 Вокальное и музыкальное творчество Полька-галоп" (А. Петров) Другашев Максим, Чернышёва Екатерина Победители (I место)
07.03.2016 Рисунок Божья матерь с Иисусом на руках Борисенко Виктория Юрьевна п. Новый городок Победитель (III место)
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветочки для мамочки Богомолова Милина п. Малышева Дипломант
07.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Мои руки не для скуки Бакшаева Ангелина Робертовна Победитель (III место)
07.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Весенние цветы Потапова Валентина Дмитриевна г. Воронеж Победитель (III место)
07.03.2016 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио дошкольника Рамазанов Булат Азатович с. Чекмгуш Победитель (III место)
07.03.2016 Фотография и видео Мои творческие костюмы Биктагирова София Рафиковна с. Яксатово Дипломант
07.03.2016 Литературное творчество Рассказ "Когда не надо много слов Мальцева Анна Сергеевна д. Агалатово Победитель (II место)
07.03.2016 Семья Исследовательский проект "Родословная моей семьи Биктагирова София Рафиковна с. Яксатово Победитель (III место)
06.03.2016 Оформление помещений, территории, участка Поздравление с 8 Марта Блинникова Ольга Ивановна г. Борисоглебск Лауреат
06.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Все цветочки соберу и открытку подарю Злыгостев Максим Николаевич г. Екатеринбург Победитель (III место)
06.03.2016 Рисунок Дом для моей мамочки Сальникова Ксения Петровна г. Екатеринбург Победитель (II место)
06.03.2016 Педагогические проекты Мы здоровью скажем да! Юрина Наталья Борисовна г. Волгоград Победитель (III место)
06.03.2016 Рисунок Мимоза и тюльпан для мамы Злыгостева Ксения Николаевна г. Екатеринбург Лауреат
06.03.2016 Рисунок Праздничный натюрморт Полюдова Елизавета Анатольевна г. Екатеринбург Победитель (II место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы для мамы Ленченко Святослав Дмитриевич г. Северодвинск Лауреат
06.03.2016 Рисунок Поздравительная открытка "Преподносим цифру восемь Волкова Яна Анатольевна г. Екатеринбург Победитель (III место)
06.03.2016 Рисунок Поздравительная открытка с 8 Марта Хамитов Степан Булатович г. Екатеринбург Победитель (III место)
06.03.2016 Рисунок Подарок для мамы Сабурова Валерия Артемовна г. Екатеринбург Победитель (III место)
06.03.2016 Декоративно-прикладное творчество Бутылка, декорированная кожей под вазу Корабельник Людмила Евгеньевна г. Саратов Победитель (III место)
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Познавательный досуг "Бабушкино детство Павлова Галина Викторовна Лауреат
06.03.2016 Рисунок Зима в лесу Хисамова Нигина Зиннуровна с. Сауш Лауреат
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологический проект "Волшебное дерево Фивейская Елена Владиславовна г. Северодвинск Победитель (III место)
06.03.2016 Педагогические проекты Этикет и гигиена в нашей группе! Баранова Лидия Валентиновна, Аверкина Нонна Ивановна г. Воронеж Участники
06.03.2016 Праздники Для мамы Зубов Алексей г. Елец Дипломант
06.03.2016 Рисунок Кони пасутся на лугу Садриев Раиф Рафисович с. Сауш Победитель (III место)
06.03.2016 Праздники Рисунок "Цветы для мамы Австриевских Иван г. Елец Дипломант
06.03.2016 Праздники Рисунок "Букет Чаукина Дарья г. Елец Лауреат
06.03.2016 Фотография и видео Мушкетеры Козловская Элла Петровна г. Хабаровск Дипломант
06.03.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД во второй младшей группе "Давайте дружить Шарова Татьяна Алексеевна Дипломант
06.03.2016 Рисунок Ангел мой Бекина Кристина г. Кузнецк Дипломант
06.03.2016 Фотография и видео Утомили Козловская Элла Петровна Лауреат
06.03.2016 Рисунок Земляника Арутюнян Эрик г. Кузнецк Победитель (III место)
06.03.2016 Педагогические проекты Проектная деятельность "Затейница математика Кочеткова Наталья Петровна
Елизарова Ольга Александровна
г. Нижневартовск Дипломант
Загрузка