Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.10.2015 Краеведение Презентация "Россия - моя Родина Гаврилова Нина с. Тангуй Победитель (III место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Воспитание гражданина в семье Шаньгина Татьяна Васильевна
Бартова Валентина Петровна
г. Кунгур Победитель (II место)
25.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Ансамблевое исполнительство Родин Илья Олегович Дипломант
25.10.2015 Рисунок Вышла кошка погулять Петлина Полина Андреевна г. Томск Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Верные друзья Ляшенко Миша село Вознесеновка Лауреат
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта и презентация урока основы здорового образа жизни "Уроки безопасности Андреева Любовь Николаевна п. Тургеневский Победитель (III место)
25.10.2015 Хореография Маленькие дети Хореографический ансамбль "Грация" село Баклаши Победитель (III место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Рыбки плавают в водице Наволокина Дарья Победитель (II место)
25.10.2015 Мое рукоделие Туфли для маленькой модницы Шевчук Анна Евгеньевна Победитель (III место)
25.10.2015 Хореография Соловушка Хореографический ансамбль "Грация" село Баклаши Победитель (I место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Мирзоева Латифа Лауреат
25.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда группы Маркина Наталья Алексеевна
Окунева Людмила Александровна
г. Саранск Победитель (II место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Гордеева Эрика Победитель (III место)
25.10.2015 Рисунок Бабушка рядышком с дедушкой Судеркин Антон Владиславович город Новочебоксарск Победитель (II место)
25.10.2015 Педагогические проекты Любимая моя Самара Подготовительная группа "Солнышко" г. Самара Участник
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром в младшей группе "Зимушка-зима Малева Анна Сергеевна пгт Тяжинский Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Царевна-Лебедь Акентьев Денис г. Снежногорск Победитель (III место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Счастливый барашек Боровик Екатерина Валентиновна г. Новый Уренгой Лауреат
25.10.2015 Литературное творчество Сказка "Царапинка и синячок Афонина Анастасия Вадимовна г. Новокузнецк Победитель (III место)
25.10.2015 Время года Осенняя пора Коновалова Маргарита г. Тольятти Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Грибная полянка Дорошенко Инна Валериевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
25.10.2015 Актерское мастерство Сказка "Соловей" (Г. Х. Андерсен) Подготовительная группа "Гномики" г. Москва Победитель (III место)
25.10.2015 Фотография и видео Солнечные лучики Афонина Анастасия Вадимовна г. Новокузнецк Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Чудайкин Юрий Лауреат
25.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Фотоотчет "Моя группа Алексеева Лариса Шамильевна г. Инта Победитель (III место)
25.10.2015 Экология Сделай наш край чище! Петров Данил г. Красноярск Лауреат
25.10.2015 Рисунок Путешествие рубля Герасимова Наталья Александровна г. Арзамас Дипломант
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесной домик Ирниденко Любовь Вячеславовна село Засосна Лауреат
25.10.2015 Экология Берегите природу Курышев Алексей г. Красноярск Лауреат
25.10.2015 Мой мастер-класс Танцующие человечки" (опыт с папиросной бумагой и оргстеклом) Дегтяренко Татьяна Васильевна п.г.т. Уренгой Лауреат
25.10.2015 Рисунок Осенняя радуга Жуков Даниил
Жукова Дарья
г. Тольятти Победители (III место)
25.10.2015 Рисунок Чудеса на грядке Лаврова Амелия г. Ноябрьск Лауреат
25.10.2015 Рисунок Осенняя сказка Фирсова Дарья г. Богородск Победитель (III место)
25.10.2015 Педагогические проекты Слава русским солдатам! Чикалюк Ирина Владимировна р.п. Железнодорожный Победитель (III место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказочное путешествие Ирниденко Любовь Вячеславовна село Засосна Победитель (III место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Смешарики Смиренов Арсений Константинович г. Омск Победитель (III место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока русского языка Ключанцева Людмила Петровна г. Новокузнецк Лауреат
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Совместный логопедический досуг для детей старшей группы с ОНР по итогам лексической темы "Осень" с использованием малых фольклорных форм "В гостях у осени Обиходова Лилия Игоревна город Березники Лауреат
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по внеурочной деятельности "Я и мое Отечество Соловьева Елена Юрьевна г. Новокузнецк Победитель (II место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Яхта "Победа Додайкин Михаил Ильич г. Омск Победитель (III место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Совместный логопедический досуг для детей старшей группы с ОНР по итогам лексической темы "Осень" с использованием малых фольклорных форм "В гостях у осени Игнатьева Татьяна Викторовна город Березники Лауреат
25.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты История школы в лицах Некрасов Руслан Васильевич п. Молоково Победитель (III место)
25.10.2015 Фотография и видео Гой еси, добры молодцы! Гой еси, красны девицы! Ярмолич Евгения Владимировна г. Барнаул Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Натюрморт "Щедрая осень Мальцев Кирилл Сергеевич с. Новокуровка Дипломант
25.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Золотая Осень Печеркина Елена Владимировна Дипломант
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по театральной деятельности "Краски радуги" для детей старшей группы Прошкина Елена Викторовна Лауреат
25.10.2015 Здоровье. Спорт. Организация утренней гимнастики в детском саду Игнатова Анастасия Александровна г. Москва Победитель (III место)
25.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник к Всемирному Дню кошек "Любимый питомец Иванченко Марина Сергеевна п. Тарасовский Победитель (III место)
25.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты История жизни моей прабабушки, Куницыной Татьяны Ивановны, в истории страны Смирнов Илья Андреевич Дипломант
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта учебного занятия по искусству "Пасхальное яйцо Смирнова Оксана Викторовна г. Невьянск Победитель (III место)
Загрузка