Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подарок мамочке Аксенкова Кира г. Нижневартовск Победитель (III место)
29.11.2015 Праздники Новогодняя программа для детей Воробьева Екатерина Николаевна г. Глазов Лауреат
29.11.2015 Стенгазета Поздравления с Днём Матери Воробьёва Татьяна Владимировна г. Ливны Победитель (III место)
29.11.2015 Актерское мастерство Осень Быкова Елизавета г. Елец Победитель (III место)
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Совместный игровой сеанс в 1-й младшей группе для детей и родителей "В гости к Мишке Новик Оксана Юрьевна
Ризо Ольга Анатольевна
г. Сосновый Бор Победитель (III место)
29.11.2015 Мое рукоделие Цветочная фантазия Маслова Алёна
Кедря Глеб
г. Саратов Дипломанты
29.11.2015 Фотография и видео Фоторепортаж об участии группы раннего возраста в мероприятиях детского сада Ризванова Сазидя Тагировна г. Ноябрьск Дипломант
29.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Фортепиано Филимонова Светлана Владимировна Лауреат
29.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Уронили Мишку на пол Боневич Татьяна Николаевна г. Сургут Лауреат
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий развлечения для детей от 3-4 лет "Мамочка милая, мама моя Зубарева Ирина Владимировна город Кузнецк Дипломант
29.11.2015 Мой мастер-класс Корзиночка с сюрпризом для мамы Карпова Марина Владимировна Победитель (III место)
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи в старшей группе "Почта Мирошниченко Ирина Александровна г. Москва Лауреат
29.11.2015 Праздники Чудеса из леса Варлакова Екатерина г. Курган Лауреат
29.11.2015 Животный мир Фотография "Зимующие птицы Дуняткин Даниил Александрович с. Бессоновка Лауреат
29.11.2015 Костюм, головной убор Шляпка для праздника Демина Юлия Викторовна г. Арзамас Победитель (III место)
29.11.2015 Сайт (блог, страница) Сообщество Вконтакте "Группа № 9 МБДОУ "Улыбка" г. Ноябрьск Ризванова Сазидя Тагировна г. Ноябрьск Дипломант
29.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Валенок "Снеговик Шангареева Елена Сергеевна с. Большебрусянское Дипломант
29.11.2015 Безопасная среда Светофор Бачурин Андрей г. Качканар Дипломант
29.11.2015 Безопасная среда Полицейский Касьянов Платон г. Качканар Дипломант
29.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Витаминный паровозик Джабраилов Саид Адамович г. Губкинский Дипломант
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Письмо новым друзьям Сутонько Светлана Александровна
Девина Наталья Ильинична
г. Ачинск Дипломант
29.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение ко Дню Матери "Мамочка Милая Назенцева Марина Викторовна г. Воронеж Лауреат
29.11.2015 Рисунок Иллюстрация к английской сказке "Goldilocks and the three Bears Клокова Александра Ивановна с. Арлан Лауреат
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Всеобуч для родителей Ризванова Сазидя Тагировна г. Ноябрьск Дипломант
29.11.2015 Фотография и видео Мой любимый город Норильск Скляр Вадим г. Норильск Участник
29.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Музыкальные инструменты Климина Юлия Владимировна г. Нефтекамск Победитель (III место)
29.11.2015 Растительный мир Цветы для мамы Исаева Юля г. Качканар Победитель (III место)
29.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Подарок для черепахи Тортиллы Климина Юлия Владимировна г. Нефтекамск Лауреат
29.11.2015 Животный мир На полянке... Бортников Владимир г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (III место)
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Авторская игра по сенсорному воспитанию младших дошкольников "Спрячь шишечки Федосова Елена Владимировна Лауреат
29.11.2015 Рисунок Портрет любимой мамочки Зайцева София г. Георгиевск Победитель (II место)
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов кОНСПЕКТ ООД по речевому развитию "Путешествие по космическим просторам Баринова Елена Геннадьевна г. Семенов Лауреат
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие по сказкам" (для детей подготовительной группы) Федосова Елена Владимировна г. Вятские Поляны Победитель (III место)
29.11.2015 Рисунок Иллюстрация к "Сказке о рыбаке и рыбке Ковалев Александр г. Тула Победитель (III место)
29.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник Картошки Мясникова Ирина Александровна Победитель (III место)
29.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Текстильная игрушка "Пингвин Плуталова Ангелина г. Новочеркасск Победитель (II место)
29.11.2015 Педагогические проекты А я знаю наизусть" по творчеству С. Я. Маршака Мирошниченко Ирина Александровна г. Москва Дипломант
29.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Папа, Мама, я - спортивная семья! Ипатова Елена Леонидовна г. Глазов Лауреат
29.11.2015 Фотография и видео Осень в городе Левин Валерий
Магильников Леонид
Лауреаты
29.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Новогодняя сказка Чернова Ангелина г. Тула Победитель (I место)
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Математическое развлечение в подготовительной группе Халкечева Анжелика Георгиевна г. Михайловск Дипломант
29.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект городского комбинированного занятия по познавательно-речевому развитию "Животные жарких стран Ипатова Елена Леонидовна г. Глазов Победитель (III место)
29.11.2015 Фотография и видео Яркая осень Кадырова Алина
Киселев Дмитрий
Лауреаты
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра "Спорткомплекс Халкечева Анжелика Георгиевна г. Михайловск Лауреат
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказочная страна Буланова Олеся Викторовна г. Инта Дипломант
29.11.2015 Педагогические проекты Проект-презентация "Домашние животные Ильина Наталья Николаевна г. Когалым Дипломант
29.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Совместное мероприятие для родителей и детей, посвящённое Дню матери "Мамочка - милая мама! Лапаева Татьяна Викторовна г. Ульяновск Дипломант
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеклассного мероприятия по дисциплине "Финансовая математика" "Бизнес игра Маногарова Надежда Ивановна г. Краснодар Победитель (III место)
29.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка открытого урока по дисциплине "Бухгалтерский учет" для специальности 38.02.07 "Банковское дело Создание гипертекстовой презентации "Оформление первичной документации по кассовым операциям Маногарова Надежда Ивановна г. Краснодар Победитель (III место)
29.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Божья коровка Леснянский Артур с. Екатеринославка Лауреат
Загрузка