Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Дары осени Аббасова Раксана Аликрам кызы Лауреат
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной образовательной деятельности в группе раннего возраста "Весёлая радуга Шудегова Марина Александровна
Казанцева Елена Владимировна
г. Чайковский Дипломанты
27.09.2015 Рисунок Восточные сказки Жильцова Валерия Анатольевна г. Североморск Победитель (II место)
27.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Суда на воздушной подушке Ившин Михаил Юрьевич г. Глазов Победитель (II место)
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Модель выпускника детского сада Изюмова Анжела Александровна г. Качканар Лауреат
27.09.2015 Фильмы, мультфильмы Гадкий утенок Жильцова Валерия Анатольевна г. Североморск Победитель (II место)
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа "Мульстудия "Ласточка" представляет...." художественно-эстетической направленности для детей пятого, шестого, седьмого года жизни Изюмова Анжела Александровна г. Качканар Лауреат
27.09.2015 Литературное творчество Песня, посвященная 70-летию Победы 9 мая 1945 года Зеленков Роман Алексеевич г. Москва Победитель (III место)
27.09.2015 Декоративно-прикладное творчество Старичок лесовичок Долникова Ксения р.п. Измайлово Дипломант
27.09.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Мой родной край Зайцева Камилла Валерьевна Дипломант
27.09.2015 Рисунок Танкист Ключникова Алина Юрьевна г. Суворов Победитель (II место)
27.09.2015 Рисунок Летчица Воронина Елизавета Александровна г. Суворов Победитель (III место)
27.09.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Дорохов Олег Лауреат
27.09.2015 Рисунок Отважный солдат Золоторев Егор Алексеевич Победитель (III место)
27.09.2015 Декоративно-прикладное творчество Листопад Баранов Никита Лауреат
27.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий концерта "И нежных скрипок голоса Сафина Луиза Шамильевна г. Казань Лауреат
27.09.2015 Рисунок Осенний парк Потапенко Полина Победитель (II место)
27.09.2015 Праздники 70 лет Победе! Золоторева Нина Николаевна г. Суворов Дипломант
27.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Физкультурный развлечение для детей среднего возраста "В осеннем лесу Горбатова Ольга Александровна Лауреат
27.09.2015 Декоративно-прикладное творчество На лесной полянке Ганичев Дима Лауреат
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого урока "Первые шаги домриста Лазарева Ирина Анатольевна п. Усть-Ордынский Победитель (II место)
27.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Досуг в младшей группе детского сада "В гостях у сказки Горбатова Ольга Александровна Лауреат
27.09.2015 Фотография и видео Осенние деньки Проскурина Алиса г. Старый Оскол Дипломант
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Мастера-ремесленники. Подневольный труд подростков в рассказе Д. Н. Мамина-Сибиряка "Вертел" в 7 классе Буракова Надежда Ивановна Лауреат
27.09.2015 Хореография Танец "Танго Нафиков Динияр, Пелагеина Елизавета г. Болгар Победители (II место)
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Воспитание сказкой Егорова Галина Адольфовна г. Кропоткин Дипломант
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическое пособие для развития мелкой моторики рук Свирина Наталья Евгеньевна д. Юрцово Дипломант
27.09.2015 Педагогические проекты Конспект занятия средней группы Проскурина Елена Николаевна
Руднева Светлана Владиславовна
Участники
27.09.2015 Литературное творчество Стихи Новоженина Ольга Юрьевна г. Красный Кут Победитель (III место)
27.09.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Аз да буки, а там и науки Тимофеева Снежана г. Иркутск Лауреат
27.09.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочная поляна Рахимзянова Эльвира Ринатовна г. Альметьевск Лауреат
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок в 8 классе "Нервная система Мурультуева Светлана Валентиновна Дипломант
27.09.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Аймуратов Данил п. Баранчинский Победитель (III место)
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия НОД "Познавательное развитие. Формирование элементарных математических представлений" "Обобщение знаний о геометрических фигурах Белова Ольга Юрьевна г. Богданович Лауреат
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Кровеносная система. Кровь"в 7 классе Мурультуева Светлана Валентиновна Победитель (III место)
27.09.2015 Мой мастер-класс Новые технологии развивающего обучения Новоженина Ольга Юрьевна г. Красный Кут Победитель (III место)
27.09.2015 Рисунок Осень золотая Шакенова Виктория г. Старый Оскол Дипломант
27.09.2015 Рисунок Собираем урожай Шишлянникова Полина г. Старый Оскол Дипломант
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок технологии и английского языка в 5 классе Колпакова Наталья Владимировна
Журавлёва Нонна Валентиновна
п. Советский Победители (III место)
27.09.2015 Фотография и видео Развлечение для детей 2 младшей группы "Колобок" в рамках летнего оздоровительного отдыха "Мой друг - велосипед Котельникова Елена Михайловна г. Тюмень Дипломант
27.09.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Хваткова Карина Победитель (I место)
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Влияние народной педагогики на развитие речи детей старшего дошкольного возраста Иванова Жанна Михайловна Победитель (III место)
27.09.2015 Педагогические проекты Вместе с куклой я расту Денисенко Светлана Григорьевна
Костенникова Олеся Юрьевна
село Берёзовка Дипломант
27.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника, посвящённый Дню Победы Торопова Татьяна Андреевна г. Уфа Лауреат
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка сценария осеннего праздника "Осень в гости к нам пришла" для дошкольников с нарушением интеллекта Очередко Вера Григорьевна город Кемерово Лауреат
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока окружающего мира в 1 классе "Живое - неживое Русанова Светлана Валерьевна г. Абакан Победитель (I место)
27.09.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формы работы с родительской общественностью в образовательном учреждении Загибалова Валентина Николаевна
Савинкина Елена Петровна
г. Братск Победитель (III место)
27.09.2015 Мой мастер-класс Я - Лидер Филатова Маргарита Вячеславовна г. Когалым Победитель (III место)
27.09.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект НОД для старшей группы "Безопасность на дороге Быкова Светлана Юрьевна г. Дзержинск Лауреат
27.09.2015 Декоративно-прикладное творчество В гостях у совы Салахова Эльвира Рафаэлевна с. Высокая Гора Победитель (III место)
Загрузка