Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.10.2015 Фотография и видео Театр в жизни нашего сада Валуйских Людмила Николаевна г. Барнаул Лауреат
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Чиполлино Храпочук Софья п. Кропоткин Победитель (III место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Принцесса моей мечты Обломова Анна Владимиролвна г. Харабали Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-аукцион "Восточные славяне в VI-IX вв. и деятельность первых русских князей Позолотин Игорь Владимирович г. Бирск Победитель (III место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Аматаева Херият Хасековна г. Харабали Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Песочная страна Теплова Елена Александровна г. Скопин Дипломант
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Красота в умелых руках Рычакова Надежда Александровна Победитель (III место)
21.10.2015 Литературное творчество Школьная жизнь Абдулхакова Гельфира Кадыровна с. Новые Тимерсяны Победитель (II место)
21.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Маленькое чудо Артемиева Наталья Дмитриевна пгт Уральский Победитель (III место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Кизяшев Роман Радикович г. Харабали Лауреат
21.10.2015 Рисунок День учителя Сигалиев Наиль Асылбекович г. Харабали Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Улица Байкова Юлия Александровна город Клинцы Лауреат
21.10.2015 Рисунок Колобок Брайт Жасмин Алексовна г. Харабали Победитель (III место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Значение дидактических игр в формировании элементарных математических представлений у детей среднего дошкольного возраста Лукина Светлана Николаевна п. Табулга Дипломант
21.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Смелый наездник" (Р. Шуман) Мазалова Оксана, Пашкова Анастасия с. Красное Победители (III место)
21.10.2015 Хореография Танец "Четыре двора Танцевальная группа "Мечта" п. Аскиз Победитель (II место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Госпожа Осень Сорокина Анастасия г. Эртиль Лауреат
21.10.2015 Рисунок Ежик в лесу Даша Яковлева г. Барнаул Победитель (III место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Подружки Малыхина Полина город Абакан Победитель (II место)
21.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "До свидания, начальная школа! Гусейнова Татьяна Викторовна г. Москва Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа по дисциплине "Графическая композиция по ФГТ Горбунова Ольга Владимировна г. Мензелинск Дипломант
21.10.2015 Педагогические проекты Проект для подготовительной группы в рамках "Дети и дорога Локоть Надежда Ленидовна ст. Егорлыкская Лауреат
21.10.2015 Детский сад Презентация "Во саду ли, в огороде" (шапочки овощей и фруктов для для осеннего праздника) Уварова Ирина Васильевна г. Усть-Катав Победитель (II место)
21.10.2015 Время года Осеннее дерево Михайлова Вера Сергеевна г. Санкт-Петербург Лауреат
21.10.2015 Мой мастер-класс Применение техники "Артишок" на уроках технологии и во внеурочной деятельности Мухамеджанова Зульфия Гумаровна сп Тамбовское Дипломант
21.10.2015 Литературное творчество Сочинение и презентация "Мой прадедушка - партизанский командир Киржаева Ольга Максимовна город Кумертау Победитель (III место)
21.10.2015 Стенгазета Лето Гутарова Оксана Валерьевна г. Экибастуз Дипломант
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Макет железнодорожного вокзала г. Невинномысск Букина Наталья Степановна
Андреева Евгения Валерьевна
г. Невинномысск Лауреаты
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа воспитательной работы "Разговор у камина Карпова Надежда Григорьевна город Кумертау Участник
21.10.2015 Здоровье. Спорт. Спортивные игры с мячом Левина Марина Викторовна ст. Терновская Дипломант
21.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осеннее развлечение Рябухина Елена Владимировна Дипломант
21.10.2015 Рисунок Чудо птица... Волков Никита Никитич г. Невинномысск Дипломант
21.10.2015 Костюм, головной убор Летние мотивы Гутарова Оксана Валерьевна г. Экибастуз Дипломант
21.10.2015 Литературное творчество Детские конкурсные стихи "Золотая осень Колчев Саша, Кудрявцев Фёдор, Зелёнкина Катя г. Абакан Победители (III место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогические условия формирования у детей 6-7 лет мотивационной готовности к обучению в школе Ростова Оксана Владимировна г. Тольятти Дипломант
21.10.2015 Рисунок Веселый паровозик Букина Наталья Степановна
Андреева Евгения Валерьевна
г. Невинномысск, МБДОУ № 40 "Светлячок" Дипломант
21.10.2015 Безопасная среда Беспощадный пожар Ливанова Катя г. Ревда Победитель (III место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Педагогический опыт "Мы живём чтоб оставить след Морозова Лариса Левонова г. Анжеро-Судженск Победитель (III место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Вот какие чудеса — рисует палочка сама! Любчич Любовь Павловна Участник
21.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Фольклорный праздник для старших дошкольников "Весёлые посиделки Кузикова Людмила Сергеевна
Погодаева Светлана Александровна
г. Новосибирск Победитель (III место)
21.10.2015 Время года Рисунок "Осень на реке Хохлова Ксения Сергеевна г. Тюмень Победитель (I место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа с детьми в театральных объединениях по дикции и орфоэпии Кущ Людмила Николаевна г. Владивосток Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Азбука дорожного движения Титкова Ирина Владимировна
Смирнова Ирина Алексеевна
г. Усинск Победитель (II место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Дракоша Талашкевич Ангелина Александровна г. Новосибирск Победитель (I место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет цветов в вазе Шубина Ульяна с. Тарасово Лауреат
21.10.2015 Фотография и видео Спортивный праздник Нелюбова Н. В.
Юркова Н. А
Лауреаты
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Радужный дракон Талашкевич Ангелина Александровна г. Новосибирск Победитель (I место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие мелкой моторики - важный фактор в речевом развитии ребенка Юрченко Наталья Александровна г. Курганинск Лауреат
21.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодняя сказка "Новогодний перепляс иль посол в гостях у нас Пряхина Оксана Александровна г. Ачинск Победитель (II место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Условия по формированию гражданских и патриотических компетенций младших школьников через внеурочную деятельность Панкратова Юлия Евгеньевна г. Тольятти Дипломант
Загрузка