Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.11.2015 Фотография и видео Осенний листопад Гаргаева Наталья Вячеславовна г. Георгиевск Лауреат
09.11.2015 Семья Вот какая мама! Куршин Владислав г. Бугуруслан Победитель (III место)
09.11.2015 Кроссворд Спортивный кроссворд Ющенко Олеся с. Акатная Маза Победитель (III место)
09.11.2015 Праздники Осенний праздник Чернышева Елена Александровна г. Шумиха Лауреат
09.11.2015 Рисунок Осенний натюрморт Чекурмина Наталья с. Толька Участник
09.11.2015 Педагогические проекты Проект "Чиполлино Гайнетдинова Наталья Габдулбариевна г. Верхняя Салда Лауреат
09.11.2015 Детский сад Стендовая информация для родителей "Я сам! Стифутина Любовь Александровна г. Зеленогорск Лауреат
09.11.2015 Современное искусство Роза красоты Морозова Анастасия г. Фокино Победитель (II место)
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Чудо-вещи вокруг нас Букреева Ольга Николаевна Победитель (III место)
09.11.2015 Компьютерная графика Интерактивная игра "Живая планета Суслова Ольга Владимировна г. Саянск Дипломант
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока математики "Координатная плоскость Сазонова Валентина Васильевна г. Димитровград Лауреат
09.11.2015 Педагогические проекты Программа внеурочной деятельности "Я - гражданин России Кияйкина Анжелика Викторовна г. Ульяновск Участник
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по художественному творчеству для детей старшего дошкольного возраста "В мире прекрасного Самусева Наталья Николаевна г. Сургут Победитель (III место)
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Забавные фигуры Маераш Наталья Владимировна г. Мегион Лауреат
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов В гости к коту Леопольду Старицына Людмила Николаевна г. Архангельск Лауреат
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Применение некоторых техник ДПИ в создании ландшафтной панорамы "Арктика Подъяблонская Вера Валерьевна г. Норильск Победитель (III место)
09.11.2015 Педагогические проекты Грибы" (младшая группа) Григорович Ольга Константиновна Лауреат
09.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник родного языка Бас Любовь Михайловна Лауреат
09.11.2015 Мой мастер-класс Конспект урока-путешествия "Умножение на числа, оканчивающиеся нулями Бас Любовь Михайловна Победитель (III место)
09.11.2015 Растительный мир Панно "Лесная красавица Кущёва Мария Лауреат
09.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Пиранья Климанский Александр Победитель (III место)
09.11.2015 Сайт (блог, страница) Лучший сайт (страница) педагога-психолога Коминык Виктория Эдуардовна г. Хабаровск Лауреат
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Кейс-иллюстрации по сказке В. Г. Сутеева "Под грибом Панарина Ирина Михайловна город Тольятти Лауреат
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Персонифицированная модель повышения квалификации руководителей и педагогов ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО Кубанова Валентина Петровна г. Новочеркасск Лауреат
09.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Презентация "Спортивный уголок Архипова Татьяна Константиновна
Жукова Елена Викторовна
г. Барабинск Победитель (II место)
09.11.2015 Творчество без границ Конкурс чтецов "Отговорила роща золотая..." посвящённый 120-летию со дня рождения С. А. Есенина Рогатин Иван
Рогатин Александр
Тырышкин Алексей
с.п. Хурба Лауреат
09.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной в детском саду Стасенко Людмила Михайловна г. Дальнереченск Лауреат
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока окружающего мира "Сад Евстратова Елена Юрьевна п. Висим Участник
09.11.2015 Здоровье. Спорт. Здоровье. Спорт Василенко Алина с. Кашары Победитель (III место)
09.11.2015 Краеведение Учебный проект "Моя малая Родина - Луга Власенко Наталья Викторовна г. Луга Лауреат
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок "Диаграммы Евстратова Елена Юрьевна п. Висим Лауреат
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по формированию элементарных математических представлений во второй младшей группе "У зайчика в гостях Григорович Ольга Константиновна Победитель (III место)
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование сервисов Web 2.0 в работе учителя русского языка коррекционной школы Шаршина Галина Валерьевна г. Уссурийск Победитель (III место)
09.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Россия-Русь Валькова Ангелина г. Томск Победитель (I место)
09.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий мероприятия "Морской бой Ермолаева Расиля Хоровна Победитель (III место)
09.11.2015 Стенгазета День матери Панькина Юлия Сергеевна г. Саранск Лауреат
09.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний ковер Шерстякова Ольга Федоровна г. Шимановск Дипломант
09.11.2015 Творчество без границ Конструирование из бумаги "Гоночная машина Сизоненко Борис г. Владивосток Лауреат
09.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осеннее письмо Шерстякова Ольга Федоровна г. Шимановск Лауреат
09.11.2015 Безопасная среда Соблюдаешь ПДД - предупреждаещь ДТП! Гринюк Арина г. Прокопьевск Лауреат
09.11.2015 Краеведение Презентация "Башкортостан - мой край родной Фазлиева Розалия Хатимовна г. Нефтекамск Победитель (III место)
09.11.2015 Рисунок Цветы для мамы Афонин Андрей Лауреат
09.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Котята Меликова Екатерина Денисовна г. Томск Победитель (III место)
09.11.2015 Народные традиции и промыслы Лэпбук "Народные промыслы Гайсина Алсу Азмухаматовна г. Пермь Дипломант
09.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Пельмени из пистиков (полевого хвоща) Голева Ангелина Победитель (III место)
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Извержение вулкана Коробкова Наталья Николаевна г. Колпашево Победитель (II место)
09.11.2015 Растительный мир Осень золотая Насонова Арина, Степаненко Владислава г. Краснознаменск Дипломанты
09.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Концерт-сюрприз, посвященный 8 Марта "Джентльмены предпочитают поздравлять... Выкрикач Галина Петровна п. Даниловка Победитель (III место)
09.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничная программа, посвященная Дню знаний "Когда сентябрь у школьного порога… Михайлова Марина Петровна г. Берёзовский Победитель (II место)
09.11.2015 Педагогические проекты Народные промыслы Хоринова Татьяна Владимировна г. Пермь Лауреат
Загрузка