Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
07.11.2015 Космос Солнечная система Крылова Елена Викторовна г. Рыбинск Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Лаптев Георгий п. Ленинская Искра Лауреат
07.11.2015 Педагогические проекты Сценарий праздника Аминова Тамара Михайловна город Кумертау Участник
07.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Осень в детском саду Садыкова Анна Сергеевна г. Бугуруслан Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя рябина Самсонова Анастасия Лауреат
07.11.2015 Семья Сочинение "Моя мама Бундуки Диана г. Первоуральск Победитель (III место)
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний подарок маме Командаков Артем Лауреат
07.11.2015 Мой мастер-класс Проектная деятельность музыкального руководителя совместно с логопедом "Волшебная логоритмика, как средство сохранения здоровья и развития речи детей Семакина Светлана Владимировна город Лиски Дипломант
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Зайцев Артем Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Улитка Кострова Вера г. Муравленко Победитель (III место)
07.11.2015 Чтение, книги, сказки Рисунок "Гуси - лебеди Попова Дарья город Ревда Лауреат
07.11.2015 Чтение, книги, сказки Рисунок "Добрый доктор Айболит Субботин Игорь город Ревда Дипломант
07.11.2015 Мой мастер-класс Приглашение на осенний бал Бекташева Рианна г. Белгород Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план по правилам дорожного движения в старшей группе Костицына Лидия Аркадьевна г. Ревда Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий игры-викторины "Нужно правила движения выполнять без возражения Анисимова Светлана Алексеевна город Старый Оскол Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний ёжик Землина Юлия г. Невинномысск Дипломант
07.11.2015 Рисунок Птица нашего края Меликмамедова Карина Байрамовна с. Солянка Дипломант
07.11.2015 Педагогические проекты Мы вместе Донских Марина Леонидовна г. Муравленко Лауреат
07.11.2015 Чтение, книги, сказки Серия "Детская энциклопедия "Махаон" Издательство "Махаон Пешикова Мария Александровна г. Краснодар Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Осенины Набиева Наиля Хамитовна с. Карманово Лауреат
07.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Социальный проект "Физика на службе человеку Долиненко Даниил
Горюнов Дмитрий
посёлок Селижарово Лауреаты
07.11.2015 Фотография и видео Самопрезентация на конкурс "Учитель года Иноземцева Светлана Валентиновна г. Новосибирск Победитель (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Мордовские писатели Кольцова Татьяна Сергеевна с. Спасское Участник
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Тихонова Ирина Ивановна г. Казань Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конфликты Донских Марина Леонидовна г. Муравленко Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Хитева Жанна Алексеевна г. Казань Дипломант
07.11.2015 Рисунок Красивая церковь на площади Хохлов Иван Максимович г. Александров Победитель (III место)
07.11.2015 Сайт (блог, страница) Сайт "Оздоровительная физкультура для всей семьи Михайлова Татьяна Николаевна Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Аштема чокшне Кольцова Татьяна Сергеевна с. Спасское Победитель (III место)
07.11.2015 Фотография и видео Осенняя прогулка в детском саду Душкина Юлия Вячеславовна г. Бутурлиновка Дипломант
07.11.2015 Хореография Танец "Валенки Гарайханова Альфиса Даниловна деревня Атрякле Победитель (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект урока по физической культуре "Баскетбол Жданова Светлана Геннадьевна с. Яренск Победитель (III место)
07.11.2015 Портфолио педагога Портфолио заместителя директора по учебной работе, учителя географии Бурляева Ирина Леонидовна р.п. Новохопёрский Победитель (III место)
07.11.2015 Праздники Новогодний праздник Донских Марина Леонидовна г. Муравленко Лауреат
07.11.2015 Костюм, головной убор Костюм "Петрушка Серебрякова Елена Евгеньевна г. Новокузнецк Победитель (II место)
07.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы Попова Людмила Петровна д. Бармашур Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по развитию речи во 2 младшей группе "Витаминки из корзинки Гасова Елена Юрьевна с. Берново Лауреат
07.11.2015 Педагогические проекты Особенности формирования представлений о птицах у детей среднего возраста в условиях ДОУ "Наши пернатые друзья Браун Наталья Викторовна г. Новосибирск Победитель (III место)
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Золотая осень 2 младшая группа д. Бармашур Лауреат
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Корзиночка с дарами Крамаренко Арина г. Энгельс Победитель (II место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект занятия по аппликации из листьев "Осеннее дерево" во 2 младшей группе Зайнуллина Лариса Павловна г. Набережные Челны Лауреат
07.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Патриотический уголок Черникова Олеся Владимировна г. Белово Лауреат
07.11.2015 Литературное творчество Стихи про деревья Голованов Леонид Васильевич г. Елец Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к 8 Марта Чикова Ольга Николаевна ст. Геймановская Дипломант
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Поздравительная открытка для мам и бабушек Чубшвец Анна Александровна г. Лабытнанги Лауреат
07.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гости к бабушке Гришунина Ольга Васильевна Победитель (III место)
07.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Литературная гостиная "Осенние красоты" в старшей группе Дементьева Юлия Георгиевна г. Кушва Победитель (III место)
07.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой друг - Пудель Милютина Полина Александровна г. Стерлитамак Лауреат
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированный урок грамоты "Буква - Ж, ж. Звуковой анализ слов. Д. Мамин-Сибиряк "Сказка про храброго зайца" в 1 классе Бурнаева Светлана Николаевна г. Саранск Победитель (III место)
07.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Сила положительного примера взрослых Слюсарь Роза Петровна село Талдысай Лауреат
Загрузка