Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
15.10.2015 Кроссворд Кроссворд по истории средних веков Некрасов Руслан Васильевич п. Молоково Победитель (II место)
15.10.2015 Декоративно-прикладное творчество На поляне Ханнанова Алина г. Губкинский Победитель (III место)
15.10.2015 Мой мастер-класс Поросенок Жаринова Елена Леонидовна п. Чернышевский Лауреат
15.10.2015 Рисунок Рисование Проваторов Глеб Константинович г. Белово Лауреат
15.10.2015 Рисунок Осень - художница Лесенкова Ульяна г. Усолье-Сибирское Дипломант
15.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кин" (Пуповина) Санина Милана Руслановна село Ташанта Победитель (III место)
15.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее лукошко Удовина Галина Михайловна г. Усолье-Сибирское Дипломант
15.10.2015 Творчество без границ Соленые фантазии Тарасова Анастасия Сергеевна г. Уссурийск Победитель (III место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа средней группы (4-5 лет) Муканова Татьяна Викторовна Победитель (III место)
15.10.2015 Литературное творчество Сказка "Путешествие в Спортландию Королева Елена Николаевна г. Новошахтинск Победитель (II место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока ОБЖ в 10 классе "О вреде табакокурения Шихова Ираида Семёновна п. Рудногорск Победитель (II место)
15.10.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Аллея Победы Чемарова Наталья Игоревна
Барандык Вера Викторовна
г. Барнаул Победитель (III место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мой лучший друг - книга Басанова Людмила Александровна Победитель (III место)
15.10.2015 Время года Методические рекомендации для родителей "Лето Павлова Людмила Сергеевна п. Синий Утёс Лауреат
15.10.2015 Рисунок Наша Победа Колесник Екатерина, Хлебников Кирилл, Гадойбоева Сафира, Анучин Данил, Колодкин Ваня г. Тайшет Лауреаты
15.10.2015 Время года Рисунок "Осенний лес Сердцев Данил п. Синий Утёс Победитель (III место)
15.10.2015 Хореография Бабочка Назаренко Яна г. Иркутск Победитель (I место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Русские народные сказки, как средство развития связной речи старших дошкольников Филатова Ольга Владимировна Победитель (III место)
15.10.2015 Время года Золотая осень Гутенева Валерия г. Тольятти Дипломант
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Школьная клумба Буянова Ольга Павловна г. Братск Лауреат
15.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Репка Коротков Даниэль г. Братск Победитель (I место)
15.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебединое озеро Петрова Елизавета Анатольевна Лауреат
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия по развитию речи в старшей логопедической группе Котлова Светлана Владимировна г. Иркутск Лауреат
15.10.2015 Время года Осеннее настроение Якименко Милина Алексеевна г. Фокино Лауреат
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Знатоки летних олимпиад Мельников Николай Сергеевич г. Иркутска Победитель (III место)
15.10.2015 Фотография и видео Огонь - Враг Авдонин Женя
Тресвятская Аня
Липатов Андрей
г. Москва Победители (III место)
15.10.2015 Детский сад Музыкальная полянка Михайлова Анна Викторовна п. Струги-Красные Лауреат
15.10.2015 Фотография и видео Леший Вишнякова Т. А. Дипломант
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Инсценировка "Под маскою льстеца!" по мотивам басен И. Крылова, С. Михалкова Денисенко Вера Владимировна с. Большой Куганак Победитель (III место)
15.10.2015 Литературное творчество Добрая сказка на ночь Уткин Павел город Ульяновск Победитель (III место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Лето в яркие краски одето Гонтова Светлана Ильинична г. Ессентуки Дипломант
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Лето в яркие краски одето Аракелянц Тамара Георгиевна г. Ессентуки Дипломант
15.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Зайчик Зайков Артём Денисович г. Северодвинск Лауреат
15.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Смотрицкая Кристина посёлок Октябрьский Победитель (III место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в средней группе "Литературная викторина Басакина Елена Петровна г. Ессентуки Лауреат
15.10.2015 Фотография и видео Необычная осень Зайкова Владислава Денисовна г. Северодвинск Победитель (III место)
15.10.2015 Педагогические проекты Золотая осень Лаута Ирина Александровна Лауреат
15.10.2015 Творчество без границ Наши лесные друзья Минаев Арсений, Минаева Диана г. Светлый Лауреаты
15.10.2015 Безопасная среда Консультация "Родителям о летнем отдыхе Аникаева Наталия Владимировна г. Кропоткин Дипломант
15.10.2015 Педагогические проекты Чудесное лукошко Киселева Мария Александровна г. Эртиль Лауреат
15.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Цыганская венгерка" (обработка В. Колосова) Золотарева Маргарита г. Казань Победитель (II место)
15.10.2015 Время года Вот оно какое моё лето Прибытков Леонид Михайлович г. Челябинск Победитель (III место)
15.10.2015 Педагог. Педагогика. Контрольные работы по математике для обучающихся 10 классов школ-интернатов VIII вида, обучающихся по специальности "Швейное дело Донцова Светлана Валентиновна г. Гуково Победитель (III место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Основы безопасности жизнедеятельности. Занятие-развлечение старшая-подготовительная группа "Осторожно, огонь! Дубкова Людмила Валентиновна г. Ессентуки Лауреат
15.10.2015 Компьютерная графика Нежность... Байрамова Алсу Минасхатевна пгт Алексеевское Победитель (II место)
15.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в средней группе по художественно-эстетическому развитию с использованием нетрадиционной техники рисования, игровых технологий, информационно-коммуникационной технологии "Художница Осень Пустовалова Светлана Валентиновна г. Ессентуки Лауреат
14.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничный концерт "Ласковые слова для мамы Лядова Оксана Юрьевна Лауреат
14.10.2015 Педагогические проекты Их надо беречь Асаинова Марина Викторовна г. Астрахань Дипломант
14.10.2015 Время года Еж с осенним урожаем Сахарова Анастасия Лауреат
14.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние каникулы Рябко Кирилл г. Михайловск Дипломант
Загрузка