Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
12.11.2015 Время года Осень Лексина Софья с. Большие Ключи Победитель (II место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по познавательному развитию в подготовительной группе "В лесном царстве деда-краеведа Константинова Светлана Васильевна п. Лазаревское Победитель (III место)
12.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты America is a country of freedom Савина Мария с. Чулково Победитель (III место)
12.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего утренника для детей 2 младшей группы "Путешествие в сладкую страну Сердюкова Елена Александровна п. Лазаревское Лауреат
12.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Добрый Эхо Шестакова Лариса Анатольевна г. Коряжма Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Концентрированная серная кислота Намы Аяна Александровна с. Кызыл-Хая Монгун-Тайгинского кожууна Участник
12.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чай в пакетах: "За" и "Против Царёв Фёдор город Королёв Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарно-режиссерская разработка развлечения "Гуси-лебеди Рыжова Людмила Николаевна п.г.т. Суходол Лауреат
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технология выполнения натюрморта акварелью Филиппов Александр Александрович Победитель (II место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Влаголюбивые и засухоустойчивые комнатные растения Хасанова Зугра Рифгатовна г. Туймазы Лауреат
12.11.2015 Фотография и видео Видеоролик "Проделки Бабы-Яги Корнева Светлана Александровна г. Самара Победитель (III место)
12.11.2015 Творчество без границ Старичок-Лесовичок Барышникова Елена Анатольевна Победитель (III место)
12.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дерево желаний Шлык Вика г. Одинцово Лауреат
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности в 1 младшей группе "Вот и осень к нам пришла Никифорова Валентина Юрьевна город Норильск Победитель (III место)
12.11.2015 Литературное творчество Мама - солнышко мое Пудова Валерия Дмитриевна п. Чернышевский Лауреат
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности в 1 младшей группе "Загорелся кошкин дом Никифорова Валентина Юрьевна город Норильск Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Африка в зоопарке Рандовцева Наталья Ильинична г. Омск Дипломант
12.11.2015 Актерское мастерство Аудиосказка "Теремок Насыпова Елена Миннигареевна г. Сосновоборск Победитель (III место)
12.11.2015 Волонтерское движение Все новое - хорошо забытое старое Бабаевская Татьяна Михайловна г. Омск Победитель (III место)
12.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День матери "Наши мамы Уразова Баглан Ханапиевна г. Омск Лауреат
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегративного занятия по лепке "Зайчик серенький Галямутдинова Анастасия Андреевна г. Дегтярск Лауреат
12.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект занятия "Признаки весны Золотухина Татьяна Алексеевна г. Бугуруслан Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспекты спортивных праздников Исакова Наталья Геннадьевна Победитель (III место)
12.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество В небе звёздочки проснулись Садриева Римма Габдуловна Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинг для родителей "Что надо знать родителям о кризисе 1 года Харланова Галина Александровна Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Модель выпускника детского сада в соответствии с требованиями ФГОС ДО Щербакова Людмила Юрьевна ст. Ярославская Дипломант
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Журнал "Жить здорово Маслакова Надежда Александровна г. Киренск Дипломант
12.11.2015 Актерское мастерство Юмористическая миниатюра "Конкуренция Микушина Светлана
Пацкова Анастасия
Черняева Полина
г. Тюмень Победители (III место)
12.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет Цаплин Максим г. Одинцово Лауреат
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект совместной деятельности "Хлеб – всему голова Осипук Алина Александровна г. Новочеркасск Дипломант
12.11.2015 Литературное творчество Сочинение-сказка "Волшебные часы Снеговика Байдин Виктор г. Оса Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект музыкального интегрированного занятия "Снежинка" в средней группе Бахтина Галина Ивановна Победитель (III место)
12.11.2015 Творчество без границ Декор свадебных аксессуаров Радыш Алла Викторовна г. Яровое Лауреат
12.11.2015 Растительный мир Цветочные композиции Кривошеина Алёна Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Моё пособие "Полянка Мурзакаева Светлана Семёновна г. Усть-Катав Дипломант
12.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Святки Гурова Елена Фёдоровна г. Омск Лауреат
12.11.2015 Рисунок Я рисую лето Тунаева Камила г. Михайловск Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в страну знаний Манько Наталья Викторовна г. Омск Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у леса Савельева Наталья Владимировна г. Усть-Кут Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Моё пособие "Ёлочка Лобастова Вера Васильевна г. Усть-Катав Дипломант
12.11.2015 Рисунок ...Зашумела у опушек ярко-жёлтая листва Таранина Ангелина Победитель (II место)
12.11.2015 Мое рукоделие Позавтракаем? Кухаренко Эльвира Игоревна Победитель (III место)
12.11.2015 Здоровье. Спорт. Конспект утренней гимнастики (в стихах) для детей старшего дошкольного возраста "Прогулка по лесочку Попова Наталья Викторовна с. Кафтанчиково Победитель (III место)
12.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамочки Иванов Максим г. Мариинск Победитель (II место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт НОД "Дымковская игрушка Годшалк Зоя Флоритовна г. Кировград Победитель (III место)
12.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие по учебной дисциплине "Основы экономической теории" - "Своя игра Богомазова Лилия Сергеевна Победитель (II место)
12.11.2015 Животный мир Фотография "Алло, я слушаю Кухаренко Эльвира Игоревна Лауреат
12.11.2015 Фильмы, мультфильмы Моя ласковая и любимая Бадмаева Алтана Очировна п. Чернышевский Победитель (II место)
12.11.2015 Животный мир Мой друг Бадмаева Алтана Очировна п. Чернышевский Победитель (III место)
12.11.2015 Чтение, книги, сказки Моя книжечка Бадмаева Айса Очировна п. Чернышевский Победитель (II место)
Загрузка