Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие "Осень золотая Тыщенко Ольга Николаевна Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Гора самоцветов Хусаинова Фирюза Саитгалиевна г. Чапаевск Лауреат
05.10.2015 Педагогические проекты День здоровья Курнакова Наталья Ивановна
Годшалк Зухра Флоритовна
г. Кировград Дипломант
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку технологии "Технология изготовления ткани Символокова Наталья Петровна с. Верхняя Хава Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Маша и медведь Костина Наталья Михайловна город Норильск Лауреат
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Использование игровых приёмов в формировании мышечного и эмоционального расслабления у детей с речевыми нарушениями Присташ Надежда Валерьевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Что за прелесть эти сказки Гулевская Оксана Алексеевна г. Анжеро-Судженск Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Крокодил - Чемпион Федотов Евгений г. Магнитогорск Дипломант
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Водопад Дмитриева Юлия Александровна город Бобров Лауреат
05.10.2015 Мое рукоделие Жилет Петрова Анастасия Сергеевна г. Чебоксары Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний пейзаж Пушкарёв Данила Лауреат
05.10.2015 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Малимонова Ольга Борисовна
Пантюхина Татьяна Юрьевна
г. Кронштадт Победители (III место)
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Пластилиновая живопись "Осенний листок Низамутдинова Кристина город Северодвинск Лауреат
05.10.2015 Педагогические проекты Гречиха - кладезь пользы Тумакова Светлана Александровна город Новосибирск Победитель (II место)
05.10.2015 Экология Сказка про пень Карпова Ольга Николаевна г. Нижний Новгород Победитель (III место)
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Зацепин Даниил Андреевич г. Заринск Победитель (I место)
05.10.2015 Педагогические проекты Расти картошечка, расти! Солодская Екатерина Николаевна с. Рощинский Дипломант
05.10.2015 Педагогические проекты Творчество А. С. Пушкина детям Исаева Елена Алексеевна г. Ртищево Лауреат
05.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий игрового физкультурного мероприятия "Вместе с мамой" для детей старшей группы с родителями Свеженцева Екатерина Алексеевна Лауреат
05.10.2015 Педагогические проекты Социальный проект "Помоги ветерану Бушуева Ксения Олеговна село Частые Дипломант
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий летней прогулки "Путешествие по сказкам Михайлова Анна Андреевна
Омшина Людмила Браниславовна
Литвинова Надежда Николаевна
Победитель (III место)
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности в средней группе "Мой поселок Мальцева Ирина Леонидовна п. Майский Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Лопаткова Света г. Озёрск Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Мартынюк Кирилл Иванович п. Майский Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Винни-Пух Ниханошин Артем г. Озёрск Лауреат
05.10.2015 Стенгазета Я и все мои друзья! Мирскова Анастасия Александровна г. Красноуральск Лауреат
05.10.2015 Сайт (блог, страница) Личный сайт педагога Опарина Светлана Александровна г. Нижневартовск Победитель (III место)
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Моя педагогика Зарипова Розалия Рафиловна г. Нефтекамск Победитель (III место)
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Учимся слышать звуки Чикунова Эльмира Асхатовна г. Нижнекамск Лауреат
05.10.2015 Исследовательская работа в детском саду Лук - зеленый друг Лазаренко Оксана Евгеньевна г. Канск Победитель (III место)
05.10.2015 Рисунок Принцесса Мононоке" (Хаяо Миядзаки) Михайлова Ника Викторовна г. Чебоскары Дипломант
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для детей младшей группы "Путешествие с Лунтиком Юлакаева Мархава Юнидаевна город Усинск Лауреат
05.10.2015 Фотография и видео Девочка-милитари Репка Анна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Устное сочинение по картине Огюста Ренуара "Девочка с лейкой" (3 класс) Артемьева Татьяна Алексеевна г. Иркутск Лауреат
05.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Внеклассное мероприятие "Бег с препятствиями по передачам ОРТ Петрова Светлана Николаевна Победитель (III место)
05.10.2015 Стенгазета Как я провел лето Кузнецов Арсений г. Новокузнецк Победитель (III место)
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Зверята Лузгин Илья Владимирович г. Иркутск Лауреат
05.10.2015 Литературное творчество Зарисовки о летнем отдыхе в Сукко Зейналова Софья Рашидовна г. Казань Победитель (III место)
05.10.2015 Рисунок Золотая осень Лопатин Степан Антонович г. Усолье-Сибирское Лауреат
05.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методические рекомендации по развитию восприятия, памяти, внимания в процессе коррекции речи у детей с ОВЗ Безрукова Ирина Николаевна
Бадмаева Светлана Григорьевна
Победитель (III место)
05.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник в начальной школе "8 Марта - женский день Артемьева Татьяна Алексеевна г. Иркутск Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя прогулка жирафа Новикова Варвара Евгеньевна г. Иркутск Лауреат
05.10.2015 Рисунок Если хочешь быть здоровым Карпов Владислав Дмитриевич город Бийск Лауреат
05.10.2015 Мое рукоделие Весна Павлова Елена Витальевна г. Чебоксары Победитель (III место)
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлые человечки Шишкин Георгий Андреевич г. Иркутск Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Гусеница Немчинова Алёна Андреевна г. Иркутск Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя корзинка Грудинина Екатерина г. Иркутск Дипломант
05.10.2015 Здоровье. Спорт. Здоровьесберегающие технологии в педагогическом процессе ДОУ Генералова Екатерина Владимировна г. Кинель Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ореховое дерево Рожок Юлия Михайловна г. Иркутск Лауреат
05.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Домовёнок Янушкевич Артур Денисович г. Иркутск Лауреат
Загрузка