Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
04.11.2015 Мое рукоделие Кукла Буратино Щеглова Галина Петровна Лауреат
04.11.2015 Рисунок Осень в лесу Шилов Алекей Победитель (III место)
04.11.2015 Рисунок Дворец к сказке "Золушка Морогова Юлия Михайловна г. Сарапул Лауреат
04.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Светлый праздник Рождества Бердыш Галина Германовна г. Самара Победитель (III место)
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Практический семинар для родителей "Способы выхода из конфликтных ситуаций в работе с семьей Бортникова Екатерина Евгеньевна г. Мичуринск Победитель (III место)
04.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Моя Россия" (Г. Струве) Опар Лиза г. Елец Победитель (III место)
04.11.2015 Фотография и видео Осенняя прогулка Подготовительная группа "Солнышко" Лауреат
04.11.2015 Рисунок Лёд тронулся Хисамов Данис г. Ноябрьск Дипломант
04.11.2015 Время года Осенний лес Гардеев Всеволод п. В. Синячиха Победитель (III место)
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Пожарник Яцына Матвей г. Ленинск-Кузнецкий Дипломант
04.11.2015 Мой мастер-класс Тонкий лёд - это опасно Турибарина Наталья Анатольевна г. Мончегорск Дипломант
04.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект по изобразительному искусству "Рисуем точками Молотова Анна Лауреат
04.11.2015 Рисунок Мой любимый котёнок Ноздрина Елизавета город Саранск Победитель (III место)
04.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Физкультурный досуг в старшей группе "Туристы Мышинская Татьяна Николаевна Лауреат
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Мой любимый предмет Михайлова Ангелина город Старый Оскол Победитель (II место)
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Механическое движение Трудова Надежда Алексеевна г. Ржев Победитель (III место)
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект летней прогулки "В поисках колобка Эйстрах Ольга Александровна г. Тюмень Победитель (III место)
04.11.2015 Педагогические проекты Формирование нравственных ценностных ориентаций в ходе совместной познавательной деятельности у детей среднего возраста в условиях ДОУ "Хлеб - всему голова! Боброва Оксана Валерьевна г. Новосибирск Победитель (III место)
04.11.2015 Детский сад Конспект комплексной игровой организационно образовательной деятельности для детей старшей группы "Заюшкина избушка Головятенко Татьяна Николаевна п. Зеленолугский Победитель (III место)
04.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Шапка да шубка Логинова Елена Юрьевна г. Мончегорск Лауреат
04.11.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс по изготовлению дидактического пособия "Песочные чудеса Головятенко Татьяна Николаевна п. Зеленолугский Победитель (I место)
04.11.2015 Рисунок Осень золотая "Солнечный город" Лауреат
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивное мероприятие "Эстафеты по предметам Папуша Елена Анатольевна г. Трубчевск Победитель (II место)
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Магазин игрушек Титова Марина Владимировна Участник
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект урока по географии "Горные породы, слагающие земную кору Храмова Ольга Юрьевна г. Тюмень Победитель (III место)
04.11.2015 Кроссворд Кроссворд по ОБЖ Смирнов Игорь Победитель (III место)
04.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Информационный час "Зло на букву "К Артюшина Анастасия Валерьевна г. Болгар Победитель (III место)
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по рисованию в старшей группе "Кот Василий Серкина Марина Рудольфовна Лауреат
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кормушка - природный барометр лесовичок ОГО-гоша Павлов Юрий г. Дудинка Победитель (III место)
04.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение с детьми среднего дошкольного возраста "Сказка белой зимы Титова Марина Владимировна Победитель (III место)
04.11.2015 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Жуков Геннадий Львович г. Ковров Победитель (III место)
04.11.2015 Педагогические проекты Вода Куликова Лариса Владимировна г. Новосибирск Лауреат
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности по экологии в старшей группе "Дом под крышей голубой Зинчук Елена Викторовна г. Салехард Дипломант
04.11.2015 Мой мастер-класс Рукавички с секретом Кедова Ирина Владимировна станица Архангельская Победитель (II место)
04.11.2015 Педагогические проекты Исследовательский групповой проект "Безопасность Селянина Лариса Владимировна село Шаманка Лауреат
04.11.2015 Кроссворд Кроссворд Родионов Денис Романович село Приволжье Участник
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект индивидуального занятия по развитию мелкой моторики и сенсорного восприятия Ганеева Марина Борисовна г. Борзя-3 Победитель (III место)
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Луковое счастье Никандров Даниил Андреевич с. Супонево Победитель (III место)
04.11.2015 Актерское мастерство Спектакль "Дружба начинается Группа "Солнечные лучики" г. Лангепас Победитель (II место)
04.11.2015 Фотография и видео Цветная неделя психологии под девизом "Жизнь не те дни, что прожиты, а те, что запомнились Ганеева Марина Борисовна г. Борзя-3 Дипломант
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебединая верность Яптик Екатерина Лауреат
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка перспективного и календарного планирования "Мой папа, моя мама Родионова Ирина Вячеславовна г. Дзержинск Дипломант
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесная избушка Андреев Леонид г. Новокузнецк Дипломант
04.11.2015 Стенгазета Маленьким детям - большие права Бочарова Татьяна Александровна г. Воронеж Лауреат
04.11.2015 Время года Сказка осени Кривонос Агата г. Новокузнецк Дипломант
04.11.2015 Растительный мир Роза Бутакова Даша г. Курган Победитель (II место)
04.11.2015 Животный мир Фотография "Чем я не красавец! Щебетин Дмитрий Валерьевич Победитель (III место)
04.11.2015 Здоровье. Спорт. Самомассаж - эффективное средство здоровьесбережения детей Минова Галина Алексеевна г. Канск Лауреат
04.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Осень в гости к нам пришла Ивахненко Наталья Юрьевна
Анисимова Ольга Николаевна
г. Новочеркасск Дипломант
04.11.2015 Педагогические проекты Презентация "Никто не забыт, ничто не забыто Павлунина Елена Борисовна Дипломант
Загрузка