Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Может ли лошадь быть доктором? Паршина Валерия Победитель (III место)
24.10.2015 Время года Конструирование из бумаги "Осеннее дерево Тарасенко Семен Лауреат
24.10.2015 Мой помощник - кабинет Мой помощник - кабинет Лымарева Марина Владимировна Победитель (III место)
24.10.2015 Творчество без границ Лебединая верность Сафаргалеев Сергей п. Заводоуспенское Лауреат
24.10.2015 Педагогические проекты Краткосрочный проект "Этот день Победы Колодина Елена Ивановна с. Петропавловка Дипломант
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Нафаня Баранов Виктор п. Заводоуспенское Победитель (III место)
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья в технике торцевание Бортничук Анастасия Александровна с. Победа Победитель (III место)
24.10.2015 Педагогические проекты Проект по познавательно-речевому развитию "Творчество Агнии Барто - детям Колодина Елена Ивановна с. Петропавловка Лауреат
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние подсолнухи Сухачёв Дмитрий Алексеевич с. Победа Победитель (III место)
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Резинка для волос в технике канзаши Быкова Мария Сергеевна с. Победа Победитель (III место)
24.10.2015 Творчество без границ Дары осени Малыхина Настя п. Заводоуспенское Победитель (III место)
24.10.2015 Фотография и видео Ты неси кораблик нас прямо к полюсу сейчас Набиева Альфира Назифовна с. Толбазы Дипломант
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Заколки для волос в технике канзаши Силаньтиева Надежда Сергеевна с. Победа Победитель (III место)
24.10.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Сценарий военно-спортивной игры "Зарница Черная Светлана Александровна с. Гостагаевская Победитель (III место)
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Корзина с розами в технике канзаши Хацкевич Любовь Евгеньевна с. Победа Победитель (III место)
24.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация опыта работы Зуева Светлана Вячеславовна с. Чугуевка Дипломант
24.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Цикл занятий по релаксации в группе компенсирующей направленности Краус Мария Викторовна г. Абакан Победитель (II место)
24.10.2015 Педагогические проекты Укрепление здоровья детей в условиях Крайнего Севера Куленкова Юлия Анатольевна п. Беркакит Победитель (III место)
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Дадаева Мария г. Тольятти Лауреат
24.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Лэпбук "Азбука здоровья Зубова Ирина Валерьевна г. Тольятти Лауреат
24.10.2015 Фотография и видео Коллективная работа "Ежик колкий" (из природного материала) в средней группе Балакирева Наталья Петровна г. Бутурлиновка Дипломант
24.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка занятия по актёрскому мастерству "Введение в образовательную программу "Уроки игры и радости Денисенко Вера Владимировна с. Большой Куганак Победитель (II место)
24.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Задачи на увеличение числа в несколько раз Лысякова Наталья Александровна п. Зубова Поляна Дипломант
24.10.2015 Время года Рябина Арсланов Арсен г. Давлеканово Победитель (III место)
24.10.2015 Литературное творчество Авторские стихи "Моя Родина Ринчино Арюна с. Курумкан Победитель (I место)
24.10.2015 Мое рукоделие Губка Боб и его друзья Овсянкина Елена д. Юмас Лауреат
24.10.2015 Педагогические проекты Помним и гордимся! Щукова Любовь Владимировна г. Кудымкар Лауреат
24.10.2015 Мое рукоделие Эпоха динозавров Кориков Тимофей, Новосёлов Ярослав д. Юмас Лауреаты
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Белочка Ибрагимова Виктория г. Москва Победитель (I место)
24.10.2015 Рисунок Осенний лес Телегина Татьяна Викторовна г. Воронеж Победитель (III место)
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебедь Кулагина Полина Андреевна г. Рузаевка Лауреат
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ушастый ёжик Богодаева Ангелина г. Тамбов Дипломант
24.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Русская золотная вышивка в декоративном оформлении народной праздничной одежды Х-XIX и художественные особенности тверской вышивки Попова Ирина Дмитриевна г. Тверь Лауреат
24.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Правила дорожного движения Дулинец Маргарита Ивановна с. Тюхтет Участник
24.10.2015 Животный мир Заботливый ёжик Мисюрёва Софья г. Подольск Победитель (II место)
24.10.2015 Время года Золотая осень Дорофеев Илья Олегович с. Фёдоровка Лауреат
24.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Окружающий мир "Впереди лето Глинкова Галина Викторовна с. Тюхтет Дипломант
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Фомка Патрушева Диана п. Черемшанка Дипломант
24.10.2015 Стенгазета Вот и лето прошло Галиуллина нурия Лукмановна Дипломант
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Жираф "Тёма Галимулина София п. Черемшанка Дипломант
24.10.2015 Мое рукоделие Рог изобилия Ларионова Галина Николаевна г. Ленинск-Кузнецкий Победитель (II место)
24.10.2015 Творчество без границ Цветы для мамы Хворов Денис п. Заводоуспенское Победитель (III место)
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселая черепашка Кузнецов Данил с. Ашап Победитель (III место)
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Встреча друзей Точилова Соня г. Томск Дипломант
24.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие "Осень, осень, в гости просим! Канисева Галина Михайловна с. Ашап Лауреат
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Комарова Вера г. Томск Дипломант
24.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Статья "Речевое развитие детей дошкольного возраста Юркова Наталья Валерьевна
Панова Наталья Вячеславовна
г. Красноярск Дипломант
24.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Рассказ о слове. Чай Лисица Степан город Славгород Дипломант
24.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Каша для малыша. Гречневая каша Чусовитина Дарья город Славгород Дипломант
24.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Русские и английские народные сказки Капчунова Алёна х. Грузинов Победитель (III место)
Загрузка