Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
02.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Инспектор ГИБДД Куулар Алсу Аясовна село Арыг-Узуу Победитель (III место)
02.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа над полифоническими произведениями в младших классах ДМШ Макарова Галина Петровна г. Хабаровск Победитель (III место)
02.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике в подготовительной группе "Путешествие в страну математики Кибирева Татьяна Дмитриевна г. Балей Лауреат
02.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний Левушка Группа "Озорники" г. Невинномысск Дипломант
02.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Деревья вокруг нас Мунина Татьяна Валерьевна город Сосновоборск Победитель (III место)
02.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вот какие красивые осенние листочки Группа "Озорники" г. Невинномысск Дипломант
02.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Добрый доктор Айболит Некрасова Лилия Викторовна
Скрипникова Марина Григорьевна
г. Невинномысск Дипломанты
02.11.2015 Стенгазета Защитники Отечества Безрукавенко Елена Петровна п. Новостройка Победитель (III место)
02.11.2015 Животный мир Бабочка-красавица Скульмовский Григорий г. Нижневартовск Победитель (III место)
02.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Тыква Матус Никита город Исилькуль Победитель (III место)
02.11.2015 Рисунок Дымковский барашек Алиева Милана г. Нижневартовск Победитель (III место)
02.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочная поляна Кычкин Павел
Никифоров Олег
Миронова Валерия
Оконешникова Карина
Камалиев Данил
Зорина Аня
Анисимов Эльдар
г. Якутск Лауреат
02.11.2015 Животный мир Овечка Ахметзянов Алмаз с. Красный Восход Победитель (III место)
02.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Поговорим о вежливости?! Янь Ольга Семеновна г. Саянск Лауреат
02.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Девушка Осень Хацкевиц Арина город Саянск Дипломант
02.11.2015 Фотография и видео ГТО - путь к успеху Воронов Александр Алексеевич г. Ульяновск Лауреат
02.11.2015 Кроссворд Экономной может быть только экономика Михайленко Кирилл Валентинович г. Ноябрьск Победитель (III место)
02.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра по формированию элементарных математических представлений "Укрась наряд - праздник у зверят Лунева Ирина Валентиновна Участник
02.11.2015 Время года Осень золотая в гости к нам пришла Полушкин Роман Андреевич с. Сива Дипломант
02.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Оформление участка Кузнецова Надежда Ильинична поселок Высокий Победитель (III место)
02.11.2015 Педагогические проекты Развитие социальной уверенности у детей дошкольного возраста Чудакова Татьяна Владимировна г. Иваново Дипломант
02.11.2015 Космос Полёт в Космос Александров Игнат город Норильск Лауреат
02.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Вышивка крестиком Шефер Елена Александровна р.п. Москаленки Лауреат
02.11.2015 Праздники Этот День Победы со слезами на глазах... Аббясов Ринар город Норильск Лауреат
02.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Дети войны Хор "Эдельвейс" Победитель (II место)
02.11.2015 Педагогические проекты Маму-мамочку свою больше всех люблю Шавкина Ольга Алексеевна
Терпелова Татьяна Викторовна
г. Сосновый Бор Дипломант
02.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект мероприятия в 1 младшей группе "В гости к бабушке Чалапова Светлана Сергеевна п. Зимовники Лауреат
02.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект коррекционно-развивающего занятия по чтению в специальном (коррекционном) VII вида 3 классе "К. Д. Ушинский "Играющие собаки Ноговицина Людмила Петровна г. Ижевск Победитель (III место)
02.11.2015 Педагогические проекты Животные жарких стран Зиновьева Вера Фёдоровна
Халезова Алла Вениаминовна
г. Череповец Дипломанты
02.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проектно-исследовательская работа "Бобылев Василий Иванович - герой нашей семьи Бобылева Дарья г. Ижевск Победитель (III место)
02.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Дари осени Сафонова Виктория г. Воронеж Лауреат
02.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Совёнок Беляев Иван г. Заречный Лауреат
02.11.2015 Мой мастер-класс В единстве наша сила Александренко Нина Сергеевна г. Энгельс Победитель (III место)
02.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная общеобразовательная программа "Моя родословное древо Шевцова Светлана Николаевна п. Дубовое Лауреат
02.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для детей средней группы с применением ИКТ "Украсим яйца к Пасхе Ухарова Людмила Анатольевна пгт Медведево Дипломант
02.11.2015 Педагогические проекты Читаем вместе Бурханова Дина Ренатовна г. Муравленко Победитель (III место)
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД для средней группы Нурмухаметова Алсу Валерьевна пгт Пойковский Лауреат
01.11.2015 Творчество без границ Сказочный лес Радина Мария Сергеевна Лауреат
01.11.2015 Литературное творчество Сказка о Курочке Рябе в стихах Малозёмова Анна Вадимовна г. Сочи Победитель (II место)
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделки "Природа вокруг нас Ильина Карина Михайловна г. Казань Лауреат
01.11.2015 Литературное творчество Сочинение "Библейские мотивы в повести А. С. Пушкина "Станционный смотритель Филиппов Константин г. Москва Победитель (III место)
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "Классы рыб. Внешнее строение рыб Соломенцева Светлана Николаевна с. Новониколаевка Победитель (III место)
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень-озорница Широкова Нелли г. Волгоград Лауреат
01.11.2015 Костюм, головной убор Костюм "Сорока-белобока Леонтьева Наталья Григорьевна г. Воронеж Победитель (II место)
01.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кристаллы Косыгина Светлана Александровна г. Самара Победитель (III место)
01.11.2015 Журналистика Классная газета "Совенок" выпуск № 1 Кузнецова Александра Сергеевна г. Аксай Победитель (III место)
01.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний сад Степанюгина Ольга Ивановна г. Воронеж Дипломант
01.11.2015 Стенгазета Веселая математика Федина Марина Вячеславовна село Домашово Лауреат
01.11.2015 Животный мир Кафе для птиц Косыгин Сергей г. Самара Лауреат
01.11.2015 Литературное творчество Сочинение "Моя любимая книга Треничев Владислав г. Рыбинск Лауреат
Загрузка