Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Грибы в осеннем лесу Подготовительная группа № 2 г. Белгород Победитель (III место)
05.11.2015 Стенгазета Осенние пенечки Дети группы № 5 г. Владикавказ Лауреаты
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Веселые листики Дети группы № 5 Дипломанты
05.11.2015 Стенгазета Планета талантов Юдичева Татьяна Аркадьевна пгт Красногорский Лауреат
05.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Информационный уголок для родителей Вереёнкова Надежда Александровна пгт Красногорский Лауреат
05.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Забота о птицах" (кормушка) Бадалян Армине Рафиковна г. Москва Дипломант
05.11.2015 Экология Презентация "Значение тепловых двигателей для экологии и меры борьбы с загрязнениями Кукунин Антон Дипломант
05.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Театральный уголок Сизова Александра Валерьевна пгт Красногорский Дипломант
05.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности по ФЭМП в подготовительной к школе группе "Путешествие в страну Математики Иванина Татьяна Васильевна город Елец Победитель (III место)
05.11.2015 Рисунок Букет для мамы Пустохин Сергей город Елец Дипломант
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя леди Аксенова Маша город Елец Дипломант
04.11.2015 Педагогические проекты Презентация "Роторные двигатели Бондин Владислав г. Вышний Волочёк Участник
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество На лесной опушке Кислицына Вика город Елец Дипломант
04.11.2015 Педагогические проекты Волшебный светофор Георгизова Елена Владимировна г. Владикавказ Победитель (III место)
04.11.2015 Мой мастер-класс Подсолнух Панфилова Марина Витальевна г. Северодвинск Дипломант
04.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник на воде с детьми старшей группы "Я - рыбачка, ты - рыбак Иванова Зинаида Ивановна г. Старый Оскол Победитель (III место)
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект индивидуального логопедического занятия "Автоматизация звука [Р] в словах, предложениях и связной речи Попова Екатерина Владимировна г. Чапаевск Дипломант
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мудрая сова Ильина Арина г. Ульяновск Победитель (III место)
04.11.2015 Кем быть, каким быть Презентация "Кем быть, каким быть? Томашевич Фёдор Ильич г. Вышний Волочёк Дипломант
04.11.2015 Литературное творчество Сочинение "Подвиг твой бессмертен... Лунегов Алексей с. Большебрусянское Победитель (III место)
04.11.2015 Краеведение Интегрированный урок математики и краеведения "Сложение и вычитание многозначных чисел Хасьянова Елена Александровна г. Ульяновск Победитель (III место)
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплекс подвижных игр Сагитова Лейсан Габделхаковна г. Набережные Челны Лауреат
04.11.2015 Педагогические проекты Неизведанное рядом Мухина Ольга Сергеевна г. Сарый Оскол Победитель (II место)
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в страну математики для детей 6-7 лет Фатихова Лилия Вазыховна г. Набережные Челны Лауреат
04.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект развлечения для детей "Путешествие в страну Здоровячков и Хлюпиков Кузнецова Мария Анатольевна г. Череповец Дипломант
04.11.2015 Праздники День народного единства России Елкович Елена Николаевна Дипломант
04.11.2015 Время года Осенние фантазии Алябьев Глеб Дипломант
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеурочного мероприятия по математике во 2 классе "Сказочная математика Ларукова Маргарита Андреевна Лауреат
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мадам Осень Трашкова Ксения город Волжский Дипломант
04.11.2015 Праздники Утренник "Прощай, начальная школа Каньшина Ирина Дмитриевна с. Архангельское Лауреат
04.11.2015 Костюм, головной убор Граф Дракула с невестой Колесников Никита г. Барнаул Победитель (III место)
04.11.2015 Здоровье. Спорт. Трус не играет в хоккей Колесников Никита г. Барнаул Дипломант
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект подгрупповой коррекционно-развивающей деятельности "Галчонок Каррчик учится произносить звук [Р] Юрьева Юлия Николаевна г. Тамбов Лауреат
04.11.2015 Рисунок Сокровища музеев Колесников Никита г. Барнаул Лауреат
04.11.2015 Праздники День Победы Старшая группа г. Пролетарск Лауреат
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка из природного материала "Гусеничка Береза Ярослав г. Невинномысск Лауреат
04.11.2015 Рисунок Дятел на дереве Колесникова Арина г. Барнаул Победитель (II место)
04.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Поклонимся великим тем годам Плешкунова Юлия Анатольевна поселок Троицкий Лауреат
04.11.2015 Животный мир Красноухие черепахи Колесников Никита г. Барнаул Победитель (II место)
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Рябинка Григорьева Ангелина г. Саратов Лауреат
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя симфония Григорьева Ангелина г. Саратов Лауреат
04.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий спортивного развлечения "Осенний клад Комиссарова Ольга Геннадьевна Лауреат
04.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Розы Бикерская Ольга г. Таганрог Лауреат
04.11.2015 Мое рукоделие Подарок маме Баран Варвара Антоновна Победитель (III место)
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час к 1 сентября Бубнова Лариса Алексеевна г. Пермь Лауреат
04.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проект по русскому языку "Портрет одного слова Колоскова Кристина г. Кимры Победитель (III место)
04.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Стрижки Абилова Лэйла Субхан кызы г. Рыбинск Лауреат
04.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Детские стрижки Барабанова Дарья Олеговна г. Рыбинск Победитель (III место)
04.11.2015 Время года Подарки осени "Яркая семейка Функ Константин Победитель (III место)
04.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока математики в 3 классе "Табличные случаи умножения Сафронова Наталья Юрьевна г. Гай Победитель (I место)
Загрузка