Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.10.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Музыкально-литературная композиция по нравственно-патриотическому воспитанию "Посвящение в казачата" для детей старшего дошкольного возраста Чернышова Елена Викторовна г. Саратов Победитель (III место)
26.10.2015 Педагогические проекты Город, в котором я живу Панфилова Марина Витальевна
Лебедева Галина Павловна
г. Северодвинск Дипломант
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Огород круглый год Бульбова Полина Валерьевна г. Чебоксары Дипломант
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Волшебное путешествие Андреева Ирина Анатольевна г. Воронеж Победитель (III место)
26.10.2015 Портфолио педагога Образец рецензии на рабочую программу по внеурочной деятельности для 1 класса "Земля - наш дом Князева Надежда Леонидовна п. Зубова Поляна Дипломант
26.10.2015 Время года Осенние кружева Прохорова Соня г. Москва Победитель (II место)
26.10.2015 Игры, игрушки Зимние игры Смелова Нина Александровна пгт Шексна Лауреат
26.10.2015 Время года Берёзоньки-красавицы Полозков Илья г. Москва Победитель (II место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Кочкарова Ясмина г. Черкесск Победитель (III место)
26.10.2015 Праздники Весёлые старты Дмитриева Наталья Дмитриевна Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Шашки из подручного материала Мартыненко София г. Москва Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенью в лесу Джуккаева Амина г. Черкесск Дипломант
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесной дворик Евренина Анна г. Черкесск Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Шашки из подручного материала Коняхин Иван г. Москва Дипломант
26.10.2015 Хореография Танцевальный номер "Испанский эскиз Ефимова Инна Григорьевна г. Смоленск Победитель (I место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Алые паруса Горбунова Анна г. Черкесск Победитель (III место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Солтан София г. Санкт-Петербург Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Шашки из подручного материала Карсаков Александр г. Москва Дипломант
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Агирбова Диана г. Черкесск Дипломант
25.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творчество скульптора Веры Мухиной Марченкова Алина Дипломант
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лебединое озеро Келенджеридзе Матвей г. Черкесск Лауреат
25.10.2015 Педагогические проекты Верный друг Хайруллина Файруза Рафаиловна город Октябрьский Дипломант
25.10.2015 Хореография Одноактный балет "История Золушки Егорова Елена Ивановна г. Смоленск Победитель (I место)
25.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ее величество Осень Кузнецова Александра Сергеевна г. Аксай Победитель (II место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Досуг с участием родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Дорожная азбука Литвяк Елена Николаевна с. Беляевка Лауреат
25.10.2015 Стенгазета Фотовыставка "Осень золотая Умархаджиева Евгения Васильевна Дипломант
25.10.2015 Мой мастер-класс Саламандра в технике Пэчворк без иголки Софийская Юлия Андреевна г. Ликино-Дулево Победитель (II место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Птицы улетают на юг Радионичева Вика г. Москва Лауреат
25.10.2015 Мой мастер-класс Розы Харина Валентина Егоровна г. Пермь Участник
25.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий беседы и развлечения "Путешествие в Олимпию" для детей старшего дошкольного возраста Канюк Елена Константиновна станица Архангельская Победитель (III место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок "Этнический состав и межнациональные отношения Тутынина Елена Николаевна Победитель (III место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие речи дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО Бучковская Наталья Анатольевна Победитель (III место)
25.10.2015 Педагогические проекты Православные храмы Крыма, их история Синюк Елена Михайловна село Уваровка Участник
25.10.2015 Время года Осенние фантазии Коллектив воспитанников группы № 5 "Гномики" город Воронеж Лауреат
25.10.2015 Мой мастер-класс Секреты семейного воспитания Коробицына Марина Николаевна г. Коряжма Победитель (III место)
25.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Презентация сказки "Теремок Варина Юлия Алексеевна г. Заречный Дипломант
25.10.2015 Мой мастер-класс Вишнёвый тортик Кедова Ирина Владимировна станица Архангельская Победитель (III место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Горковенко Михаил д. Горка Муравьевская Лауреат
25.10.2015 Семья Моя семья Филатова Вероника Владимировна Победитель (I место)
25.10.2015 Безопасная среда Решение ситуационных задач по правилам дорожного движения Булдакова Лариса Анатольевна город Киров Лауреат
25.10.2015 Рисунок Тебе жить! Борийчук Елизавета г. Волгоград Лауреат
25.10.2015 Рисунок Букет рябины Козленко Кристина г. Томск Победитель (II место)
25.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Методическая разработка школьного праздника "Прощай, букварь! Бронзелева О. А. город Нея Лауреат
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы за безопасность движения Тукабаева Нурслу Данияровна Дипломант
25.10.2015 Рисунок Осенний сад Задорожникова Злата, Задорожникова Милана г. Волгоград Победители (II место)
25.10.2015 Рисунок Осеннее чудо-дерево Евдокимов Остап
Колпаков Захар
Панферов Георгий
Новикова Виктория
Лауреаты
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Создание условий для развития мелкой моторики у детей младшего дошкольного возраста Шагимухаметова Алёна Юрьевна
Костикова Наталья Владимировна
г. Челябинск Дипломант
25.10.2015 Безопасная среда Светофор в гостях у детей Лыкина Кристина Арамовна г. Коломна Победитель (III место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Гендерные особенности детей 3-4 лет Слепченко Наталия Павловна пгт Баранчинский Лауреат
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока математики в 1 классе "Вспоминаем, повторяем... Бронзелева Ольга Алексеевна город Нея Победитель (III место)
Загрузка