Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
03.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Русская красавица Черенкова Анастасия г. Астрахань Победитель (III место)
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированного занятия в I младшей группе "Сюрприз для Мишки Чалапова Светлана Сергеевна п. Зимовники Победитель (III место)
03.11.2015 Рисунок Путешествие на льдине Дмитриев Дима г. Коломна Победитель (III место)
03.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествуем с музыкой П. И. Чайковского ("Детский Альбом") Крошкина Наталия Викторовна г. Санкт-Петербург Дипломант
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в сказочный лес Литинская Татьяна Юрьевна г. Урай Лауреат
03.11.2015 Костюм, головной убор Казачьи костюмы Ставрополья Воробьева Татьяна Ивановна г. Ставрополь Победитель (III место)
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов У Семена – столяра, дело спорилось с утра Литинская Татьяна Юрьевна г. Урай Дипломант
03.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Украшение выпускного "В цветущем саду Тесля Ирина Сергеевна г. Россошь Победитель (III место)
03.11.2015 Народные традиции и промыслы Девочка в ненецкой малице Гаврилов Саша г. Новый Уренгой Лауреат
03.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник для начальной школы Фокина Ольга Николаевна г. Кимры Лауреат
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию элементарных математических представлений в средней группе "Куб. Формирование представлений о кубе Литинская Татьяна Юрьевна г. Урай Победитель (III место)
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Итоговое занятие "Цирк Литинская Татьяна Юрьевна г. Урай Победитель (III место)
03.11.2015 Растительный мир Осенняя ветвь Рычкова Диана г. Качканар Лауреат
03.11.2015 Безопасная среда Опасные игры с огнём Эльдарбаев Адам г. Новый Уренгой Лауреат
03.11.2015 Стенгазета Мы разные, но мы вместе Жерновенкова Анастасия Павловна
Атабаева Зилола Хамдам кизи
г. Можайск Победитель (III место)
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технология создания проблемных ситуаций на уроке истории Зайнапов Артём Галимжанович г. Сыктывкар Победитель (III место)
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект НОД со здоровьесберегающими технологиями области "Музыка" в старшей группе "Утро начинается с улыбки Кулешова Нина Павловна г. Демидов Победитель (III место)
03.11.2015 Растительный мир Русская березка в Клявлино Баландина Галина Дмитриевна ст. Клявлино Победитель (III место)
03.11.2015 Время года Осень в лесу Бородуля София г. Новый Уренгой Лауреат
03.11.2015 Фотография и видео Мой любимый детский сад Хузина Карина г. Стерлитамак Дипломант
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Маршрутная игра "Строители нового города Панарина Ирина Михайловна, Чулкова Марина Сергеевна город Тольятти Лауреаты
03.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мероприятие "В гостях у Мишки Ульянова Алена Владиславовна г. Асбест Дипломант
03.11.2015 Рисунок Лисичка Курбатова Лера Победитель (III место)
03.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дидактические игры по математике Мансурова Ильзира Альфизовна Дипломант
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Факультатив "Час театра на французском языке Бабий Татьяна Александровна г. Ангарск Победитель (III место)
03.11.2015 Мой мастер-класс Мыльные пузыри Ахметова Светлана Валерьевна г. Пермь Дипломант
03.11.2015 Время года Сказочная Зима Нуржанова Алиса
Попова Ксения
Джумагалиева Сафия
Карасаев Зубаир
Тимченко Давид
п. Пойменный Дипломант
03.11.2015 Рисунок Осень наступила Вторая младшая группа Дипломант
03.11.2015 Детский сад Конспект открытого занятия в старшей группе по экологии "Богатство нашей земли Беляева Лариса Витальевна г. Янаул Лауреат
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Сюжетно-развивающая среда в группе Ахметова Светлана Валерьевна г. Пермь Лауреат
03.11.2015 Детский сад Конспект музыкальной деятельности с детьми среднего возраста Земзюлина Любовь Васильевна г. Красноярск Лауреат
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "Моя коллекция Бобышева Ирина Александровна Победитель (III место)
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Как сделать домашний кукольный театр, или варежковые куклы своими руками Ширинских Тамара Васильевна
Анисимова Вера Алексеевна
город Старый Оскол Победители (II место)
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по нетрадиционному рисованию для детей в старшей группе "Иллюстрации к книжке о зверятах Хлебникова Светлана Николаевна Лауреат
03.11.2015 Мое рукоделие Букет для мамы Салихова Аделина Дипломант
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация по немецкому языку "Зимние праздники в Германии Кулжанова Айганым Актановна п. Восточный Лауреат
03.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Курочка-наседка Гребенщикова Оксана с. Житное Лауреат
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Народная русская праздничная одежда Снегирёва Марина Алексеевна г. Кимры Дипломант
03.11.2015 Время года Осенний букет Сабирова Амелия г. Набережные Челны Дипломант
03.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего утренника для детей старшей группы "Осенние приключения Анисимова Вера Алексеевна
Ширинских Тамара Васильевна
город Старый Оскол Лауреаты
03.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Белоснежные каллы Сухинина Диана г. Волгоград Победитель (III место)
03.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Роль воды в жизни человека Завьялова Олеся с. Житное Дипломант
03.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Подсолнышки-солнышки Высоких Оксана Владимировна г. Челябинск Победитель (III место)
03.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Ледниковый период Тимашева Марина Вячеславовна г. Тихвин Дипломант
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка урока природоведения "Деревья, кустарники, травы Антонова Елена Павловна г. Анжеро-Судженск Победитель (III место)
03.11.2015 Актерское мастерство Монолог лягушонка Кормильцева Елизаветта Дмитриевна г. Мариинск Победитель (III место)
03.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по развитию речи в средней группе "Пересказ рассказа М. Пришвина "Журка Коровина Алена Анатольевна г. Салехард Лауреат
03.11.2015 Рисунок Пожарная машина Иевлева Лиза, Капизова Гузал Лауреаты
03.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Инсценировка сказки "Волк и семеро козлят" на новый лад старшая группа Скоробогатько Елена Александровна город Воронеж Лауреат
03.11.2015 Хореография Танцевальная композиция "Зонтики Группа "Сказка" г. Верхний Уфалей Лауреат
Загрузка