Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Театрализованная программа "Этикет для Вовки Лукьянова Юлия Анатольевна пгт Грамотеино Победитель (III место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Карета для золушки Ковалева Василиса г. Томск Дипломант
26.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной бал в детском саду "Киностудия Максимова Наталья Витальевна г. Тольятти Победитель (II место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Румяное яблочко Скворцова Оля с. Туруханск Победитель (I место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Беляночка Никитина Екатерина г. Междуреченск Победитель (I место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лунтик Ильина Анастасия г. Междуреченск Победитель (II место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Декоративное панно Богомолова Анна г. Междуреченск Победитель (I место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Что за чудная картина? - Это дерево - рябина! Андрейко София п. Пурпе Победитель (III место)
26.10.2015 Рисунок Осень золотая Гребеньщикова Оксана Дипломант
26.10.2015 Рисунок Служу России! Ануфриев Роман Сергеевич г. Улан-Удэ Победитель (III место)
26.10.2015 Фотография и видео Мои любимые друзья Кижапкин Артемий Максимович г. Железногорск Участник
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Дангина Жимбеева Анастасия Будаевна с. Могсохон Победитель (I место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень золотая" (аппликация из природного материала) Cоловьева Анна Михайловна с. Творогово Победитель (III место)
26.10.2015 Фотография и видео Мои лучшие друзья Кижапкин Егор Максимович г. Железногорск Участник
26.10.2015 Игры, игрушки Музыкальная игрушка Роженцова Наташа д. Кайбалы Дипломант
26.10.2015 Рисунок Наша Армия самая сильная Быков Никита Александрович г. Улан-Удэ Победитель (III место)
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация работ из ватных дисков Вродзинская Надежда Ивановна п. Дзержинск Победитель (III место)
26.10.2015 Педагогические проекты Соль - белое золото земли Федотова Галина Анатольевна с. Творогово Дипломант
26.10.2015 Время года Осенний букет Баймухаметов Роман Дипломант
26.10.2015 Время года Ежик в осеннем лесу Сафиуллина Луиза Лауреат
26.10.2015 Время года Ежик с грибами Зоммер Николь Дипломант
26.10.2015 Время года Ежик с цветами Соловьева Яна Дипломант
26.10.2015 Время года Лисички-сестрички Соловьева Яна Дипломант
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебство осеннего леса Шестаков Роман Дипломант
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа воспитателя подготовительной группы Панченко Надежда Николаевна г. Ставрополь Победитель (III место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Наша Азбука Ильина Валерия п. Черёмухи Победитель (III место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик ежика Романчев Артур Дипломант
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя Жар-птица Новиков Дмитрий Лауреат
26.10.2015 Творчество без границ Поделка "На берегу Черного моря Пищук Ангелина п. Черёмухи Лауреат
26.10.2015 Время года Домик Лешего в лесу Васильева София Лауреат
26.10.2015 Время года Ежата на осенней прогулке Аксенова Алина Победитель (III место)
26.10.2015 Время года Волшебные овощи Мишина Наталья Лауреат
26.10.2015 Время года Мудрая Сова Небылица Всеволод Победитель (III место)
26.10.2015 Время года Осенние грибочки Просалова Виктория Победитель (III место)
26.10.2015 Кем быть, каким быть Моя будущая профессия - машинист Юсим Даниил Игоревич г. Москва Победитель (I место)
26.10.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Значение культурного наследия народов Поволжья в воспитании детей дошкольного возраста Чернышова Елена Викторовна г. Саратов Победитель (III место)
26.10.2015 Рисунок Падают, падают листья Жуков Матвей Артемьевич г. Ревда Дипломант
26.10.2015 Фотография и видео Видеоролик "Моя малая Родина Криворучко Юлия Александровна село Ключи Победитель (III место)
26.10.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Музыкально-литературная композиция по нравственно-патриотическому воспитанию "Посвящение в казачата" для детей старшего дошкольного возраста Чернышова Елена Викторовна г. Саратов Победитель (III место)
26.10.2015 Педагогические проекты Город, в котором я живу Панфилова Марина Витальевна
Лебедева Галина Павловна
г. Северодвинск Дипломант
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Огород круглый год Бульбова Полина Валерьевна г. Чебоксары Дипломант
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Волшебное путешествие Андреева Ирина Анатольевна г. Воронеж Победитель (III место)
26.10.2015 Портфолио педагога Образец рецензии на рабочую программу по внеурочной деятельности для 1 класса "Земля - наш дом Князева Надежда Леонидовна п. Зубова Поляна Дипломант
26.10.2015 Время года Осенние кружева Прохорова Соня г. Москва Победитель (II место)
26.10.2015 Игры, игрушки Зимние игры Смелова Нина Александровна пгт Шексна Лауреат
26.10.2015 Время года Берёзоньки-красавицы Полозков Илья г. Москва Победитель (II место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Кочкарова Ясмина г. Черкесск Победитель (III место)
26.10.2015 Праздники Весёлые старты Дмитриева Наталья Дмитриевна Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Шашки из подручного материала Мартыненко София г. Москва Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенью в лесу Джуккаева Амина г. Черкесск Дипломант
Загрузка