Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.11.2015 Творчество без границ Осенняя корзиночка Калашникова Ольга г. Улан-Удэ Победитель (III место)
09.11.2015 Фотография и видео Ритмы востока Дыба Валентина Васильевна г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Профессиональная компетентность концертмейстера Дыба Валентина Васильевна г. Комсомольск-на-Амуре Лауреат
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия кружка "Умники и умницы" в 1 классе "Страна здоровья Вдовина Людмила Валерьевна г. Тавда Победитель (II место)
09.11.2015 Педагогические проекты Акция "Коллективное творчество - детям Дыба Валентина Васильевна г. Комсомольск-на-Амуре Участник
09.11.2015 Мое рукоделие Подарок для мамы Ляшкова Виктория г. Уссурийск Победитель (III место)
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеурочного занятия во 2 классе "В мире доброты Степанова Оксана Валерьевна г. Усть-Кут Победитель (III место)
09.11.2015 Декоративно-прикладное творчество С любовью мамочке Цаболова Алана г. Усинск Победитель (III место)
09.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Воспоминания о лете Зайнетдинова Эмилия г. Усинск Победитель (III место)
09.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Герасимова Карина п. Мга Дипломант
09.11.2015 Литературное творчество Сказка о том, как доброта спасает Буйлина Ксения г. Саратов Лауреат
09.11.2015 Педагогические проекты Зеленый, желтый, красный Торочкова Екатерина Николаевна
Калинина Оксана Ивановна
г. Череповец Лауреаты
09.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Сменная обувь. Один из способов сделать воздух в школе чище Итаева Марха, Пашнина Виктория, Уткин Вадим Лауреаты
09.11.2015 Животный мир Перелётные птицы Смирнова Александра Дмитриевна
Трофимова Татьяна Ивановна
г. Великий Новгород Лауреаты
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике в средней группе Рощина Анна Михайловна г. Михайловск Лауреат
09.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Робот "Электроник Чичкина Ольга Анатольевна г. Дзержинск Победитель (III место)
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Сложение и вычитание 3-х значных чисел с переходом через разряд Бутрина Ольга Витальевна г. Кохма Победитель (III место)
09.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Танцующие зонтики Дети старшей группы № 5 "Волшебники" г. Подольск Лауреаты
09.11.2015 Педагогические проекты Все работы хороши - выбирай на вкус Земскова Валентина Викторовна г. Десногорск Лауреат
09.11.2015 Рисунок Разукрасила осень деревья Солопов Артём г. Подольск Победитель (III место)
09.11.2015 Рисунок Сказочный кот Раянова Саида г. Альметьевск Лауреат
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка занятия "Человек без воли - слабый человек Гранкина Ирина Александровна п. Горный Лауреат
09.11.2015 Рисунок Соблюдайте правила дорожного движения Тороп Денис Победитель (III место)
09.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Образовательная программа "Азбука общения Мазунина Светлана Александровна Победитель (III место)
09.11.2015 Рисунок Дом, в котором я живу Садыков Эмиль Радифович с. Миякитамак Победитель (III место)
09.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Открытое мероприятие "По страницам сказки... Семёнова Анастасия Владимировна город Ярославль Победитель (III место)
09.11.2015 Литературное творчество Осень Леликов Платон г. Тихорецк Победитель (II место)
09.11.2015 Рисунок Поздняя осень Юнусова Камелия Табрисовна с. Миякитамак Победитель (III место)
09.11.2015 Рисунок Осень в нашем краю Зарипова Аделя Рунисовна с. Миякитамак Победитель (II место)
09.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Береги здоровье смолоду Харитонова Елена Валентиновна г. Саранск Победитель (II место)
09.11.2015 Рисунок Мальчик на лыжах Сахибулина Софина Дипломант
08.11.2015 Рисунок Огонь зло - огонь добро Дьяконов Никита Антонович Дипломант
08.11.2015 Творчество без границ Осеннее дерево Хабушев Нияз Фаилевич р.п. Старая Кулатка Победитель (II место)
08.11.2015 Праздники Выпускной вечер в начальной школе Агаркова Надежда Васильевна п. Быстрогорский Победитель (III место)
08.11.2015 Мой мастер-класс Букетик для мамы Алексеенко Татьяна Анатольевна с. Набережное Лауреат
08.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Солнечный день Яшкова Елизавета Васильевна г. Муравленко Победитель (II место)
08.11.2015 Мой мастер-класс Конспект открытой логопедической НОД "Что нам осень подарила. Звук [А] Помазкова Наталья Александровна г. Сургут Лауреат
08.11.2015 Мой мастер-класс Подготовительный этап в работе по исправлению звукопроизношения Помазкова Наталья Александровна г. Сургут Дипломант
08.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Назиб Жиганов и Муса Джалиль. Соавторы и друзья Ризванова Зилия г. Казань Дипломант
08.11.2015 Мой мастер-класс Мой мастер-класс Александрова Елена Владимировна г. Кемерово Победитель (III место)
08.11.2015 Фотография и видео Пушистый комочек Ульшина Алина г. Елец Лауреат
08.11.2015 Время года Осенний ёжик Шилов Станислав Лауреат
08.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Черепаха Смолина Маша р.п. Чунский Лауреат
08.11.2015 Портфолио педагога Лучшее портфолио педагога Зубарева Елена Валерьевна пгт Афипский Победитель (III место)
08.11.2015 Школа Открытый урок "The Animals Синягина Светлана Александровна р.п. Жадовка Дипломант
08.11.2015 Школа Открытый урок "Обобщение знаний по теории электролитической диссоциации Алексеева Людмила Михайловна р.п. Жадовка Лауреат
08.11.2015 Мой мастер-класс Использование интерактивных форм обучения на уроках литературы Пугачева Татьяна Юрьевна г. Ртищево Лауреат
08.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Варданян Артур пгт Пангоды Лауреат
08.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Колючий дождик Бурикова Оля г. Благовещенск Победитель (III место)
08.11.2015 Рисунок Родной край Лачинова Варя Победитель (II место)
Загрузка