Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.10.2015 Фотография и видео Танец "Вася-василек Ровнова Арина г. Шахтерск Лауреат
24.10.2015 Фотография и видео Веселая кадриль Стеблева Анастасия Лауреат
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Нетрадиционная аппликация "Цыпленок Буриш Софья г. Байкальск Победитель (III место)
24.10.2015 Рисунок Краски осени Сергеева Настя
Собачкина Соня
Натенок Максим
Пинчук Валера
Гусева Настя
п. Алмазный Лауреат
24.10.2015 Стенгазета До свидания, детский сад! Яковлева Светлана Анатольевна пгт Надвоицы Дипломант
24.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Визитка группы Кудикова Наталья Сергеевна
Евстафьева Анастасия Владимировна
г. Ставрополь Дипломанты
24.10.2015 Мое рукоделие Роза из бисера Шепелева Ангелина г. Энгельс Победитель (III место)
24.10.2015 Время года Золотая осень Литвинов Даниил Алексеевич г. Лиски Победитель (III место)
24.10.2015 Рисунок Модница осень Полуночкина Полина г. Павловск Победитель (III место)
24.10.2015 Рисунок Рыжая лисичка Пришутова Оксана г. Павловск Победитель (III место)
24.10.2015 Космос Путешествие по вселенной Гончаро Арина с. Соузга Победитель (III место)
24.10.2015 Рисунок Зимние забавы Ивашкина Анастасия Игоревна с. Соузга Победитель (III место)
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесная опушка Шайгараева Миляуша с. Николо-Березовка Дипломант
24.10.2015 Время года Зима. Северное сияние Киселевич Лев Победитель (III место)
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесные жители Гончарова Дарина Дипломант
24.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие на автобусе Мамчурова Светлана Витальевна г. Дзержинск Победитель (III место)
24.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Школьный конкурс - составление букета "Искорки лета Чумак Виктория Николаевна г. Гуково Дипломант
24.10.2015 Педагогические проекты Никто не забыт, ничто не забыто Шпакова Лидия Викторовна г. Калининск Дипломант
24.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "От чего и почему книга нравится ребенку моему Кириллова Юлия Владимировна г. Тольятти Дипломант
24.10.2015 Рисунок Блеск Радужного Сна Иванова Екатерина Викторовна Победитель (I место)
23.10.2015 Рисунок Птичья столовая Яковина Алеся г. Печора Победитель (I место)
23.10.2015 Педагогические проекты Сказка ложь да в ней намек Пачикина Галина Васильевна Дипломант
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Волшебное дерево Борисова Анастасия г. Тамбов Победитель (III место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Заюшкина избушка Грибановский Дмитрий с. Енотаевка Победитель (III место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Фитисова Кристина г. Тамбов Лауреат
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Смирнова Валентина Федоровна п. Будогощь Победитель (III место)
23.10.2015 Рисунок Не место красит человека, а человек место Раджапова Чулпан Рахимбаевна г. Мамадыш Победитель (III место)
23.10.2015 Рисунок Осеннее дерево Смирнова Валентина Федоровна п. Будогощь Дипломант
23.10.2015 Творчество без границ Разговор по душам Решетников Глеб Дипломант
23.10.2015 Рисунок Букет для мамы Зорина Фаина Евгеньевна г. Сыктывкар Лауреат
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Один и много Гнусарева Наталья Викторовна г. Пенза Победитель (III место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ромашково Титова Анастасия Дипломант
23.10.2015 Стенгазета Смекай-ка! Пищалина Надежда г. Гуково Победитель (III место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Рождественские мотивы Мазур Анастасия г. Печора Победитель (III место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние дары Кухарчук Ира г. Белгород Дипломант
23.10.2015 Рисунок Золотая осень Рыжова Аня г. Пенза Дипломант
23.10.2015 Творчество без границ Макет "Северного Полюса Пахомов Максим Юрьевич пгт Прохоровка Лауреат
23.10.2015 Костюм, головной убор Костюмы из бросового материала Степучева Анастасия Викторовна г. Сельцо Победитель (II место)
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект утренней гимнастики с элементами корригирующей гимнастики "Лисичка-сестричка" в средней группе Кириллова Юлия Владимировна г. Тольятти Лауреат
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Весёлый ёжик Сиротин Никита Ярославович Победитель (III место)
23.10.2015 Рисунок Листопад Группа № 3 Победитель (III место)
23.10.2015 Педагогические проекты Мир цветов Ребриева Ирина Вячеславовна г. Дятьково Дипломант
23.10.2015 Рисунок Кленовый лист Сергеевская Ксения Победитель (III место)
23.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Евгений Дубровин - забыт незаслуженно Габоян Ани Славиковна Победитель (III место)
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эффективные здоровьесберегающие приемы, их использование на уроках, во внеурочной деятельности Злобина Виктория Алексеевна г. Ливны Дипломант
23.10.2015 Рисунок Домик у реки Григоренко Дарья Сергеевна п. Южный Лауреат
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Права детей Сычева Наталья Николаевна Победитель (III место)
23.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Я выбираю спорт Горохов Андрей Валерьевич с. Газ-Сале Лауреат
23.10.2015 Рисунок Осенний день Манин Ваня г. Шебекино Дипломант
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Сова Федорчук Ирина г. Скопин Победитель (III место)
Загрузка