Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы любим театр Глухова Вера Ивановна г. Москва Победитель (III место)
14.11.2015 Педагогические проекты Это интересно Власова Ольга Петровна г. Югорск Участник
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Какая же ты, осень? Просекова Юлия Юрьевна г. Бийск Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Осторожно на дорогах Леонтьева Елена Павловна Дипломант
14.11.2015 Исследовательская работа в детском саду О чём нам поведал осенний листок Глухова Вера Ивановна г. Москва Дипломант
14.11.2015 Время года Осенние мотивы Вольф Егор г. Юрга Лауреат
14.11.2015 Мое рукоделие Грибок Измалкова Галина Владимировна г. Воронеж Лауреат
14.11.2015 Мой мастер-класс Мастер-класс по рисованию   Кравченко Тамара Анатольевна п. Комаричи Дипломант
14.11.2015 Растительный мир Муха-цокотуха" на новый лад Мустафаев Аминь г. Чапаевск Победитель (III место)
14.11.2015 Хореография Танец "Пчёлки Старшая группа "Пчёлки" Победитель (III место)
14.11.2015 Актерское мастерство Ирина Пивоварова "Тайна Енцова София г. Тольятти Победитель (III место)
14.11.2015 Безопасная среда Информационный буклет-памятка для детей и подростков "Куда и в каких ситуациях можно обратиться за помощью? Терещенко Ирина Александровна р.п. Горный Дипломант
14.11.2015 Мир во всем мире Презентация "Урок Памяти Борисова Карина д. Коробово Победитель (III место)
14.11.2015 Мой мастер-класс Этот День Победы Глухова Вера Ивановна г. Москва Участник
14.11.2015 Кроссворд Кроссворд по английскому языку "FRUITS and VEGETABLES Привалова Юлия г. Стародуб Участник
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество И сказка оживает Нырова Яна г. Чапаевск Лауреат
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Золотая осень Климова Ольга Сергеевна Победитель (III место)
14.11.2015 Педагогические проекты Вечная слава Глухова Вера Ивановна г. Москва Участник
14.11.2015 Педагогические проекты По страницам памяти Коновалова Ольга Николаевна г. Тихвин Лауреат
14.11.2015 Творчество без границ Кошечка Райда Илья
Крупин Дмитрий
г. Бийск Победители (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Учебно-дидактическое пособие "Семицветик Хренова Виктория Владимировна г. Щёкино Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик в деревне Жукова Дина Дипломант
14.11.2015 Время года Осень - золотая пора! Бондарчук Анна Евгеньевна г. Ноябрьск Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Построй Дом Гусейнова Рамили Мамедовна г. Соликамск Дипломант
14.11.2015 Время года Влюбленная парочка Петрова Яна г. Чапаевск Дипломант
14.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Капи-капитошка Бочарова Кристина
Шаблинская Арина
г. Старый Оскол Победитель (III место)
14.11.2015 Мой мастер-класс Стенгазета ко Дню матери Пустовалова Наталия Витальевна с. Верхняя Хава Дипломант
14.11.2015 Рисунок Моя любимая мамочка Котлярова Ксения г. Ноябрьск Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ветка рябины Сорокин Илья г. Волгоград Победитель (III место)
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект Занятия "Животные Севера Галкина Светлана Викторовна г. Нефтеюганск Лауреат
14.11.2015 Праздники Осень золотая Долматова Вера Ивановна г. Прокопьевск Дипломант
14.11.2015 Педагогические проекты Растения и животные г. Нефтеюганска Галкина Светлана Викторовна г. Нефтеюганск Дипломант
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник для детей раннего возраста "У новогодней ёлочки Полякова Наталья Сергеевна
Первухина Оксана Юрьевна
г. Новокузнецк Лауреаты
14.11.2015 Педагогические проекты Особенности взаимодействия педагогического коллектива с семьями воспитанников Кирсанова Светлана Викторовна г. Тихвин Лауреат
14.11.2015 Рисунок Цыпленок Жаркова Злата г. Томск Лауреат
14.11.2015 Рисунок Поделка из природного материала "Подсолнух Миннехузин Айгиз Альбертович г. Заинск Дипломант
14.11.2015 Творчество без границ Новогодние частушки Полякова Наталья Сергеевна
Первухина Оксана Юрьевна
г. Новокузнецк Лауреаты
14.11.2015 Детский сад Сценарий новогоднего утренника для детей старшего дошкольного возраста "Встречаем Новый год Полякова Наталья Сергеевна
Первухина Оксана Юрьевна
г. Новокузнецк Лауреаты
14.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Кроссворд "Листопад Сазонова Татьяна Викторовна Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Столбов Дмитрий пгт Рефтинский Лауреат
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Прометей Саньков Никита Николаевич Победитель (I место)
14.11.2015 Педагогические проекты Зимующие птицы нашего края Чендева Гульзима Борисовна г. Нефтеюганск Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кроссовер Другова Валентина Ивановна г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Папа, мама, я - отличная семья Матюнина Тамара Алексеевна г. Болхов Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Дерево счастья Бородина Ольга Николаевна г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Детский сад Занятие "Мое душевное здоровье Козлова Валентина Александровна г. Улан-Удэ Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Куклы барышни Юдина Эльмира Рашадовна Победитель (II место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Колючая нежность Хуртин Федор г. Старый Оскол Дипломант
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Салфетка "Ромашка Шипилова Елена Владимировна Победитель (III место)
14.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Мы по городу шагаем, правила дорожные соблюдаем Суслов Саша Дипломант
Загрузка