Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Моя мечта Изунхо Стас Победитель (III место)
06.11.2015 Здоровье. Спорт. Детская зверобика" физкультминутка Дучко Алена Николаевна г. Усинск Лауреат
06.11.2015 Рисунок Мы всегда рядом с вами Зиновьева Ксения п. Усть-Чёрная Победитель (III место)
06.11.2015 Творчество без границ Девушка - осень Васильева Алина Васильевна с. Еманжелинка Лауреат
06.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Любимый праздник Бухарова Дарья Лауреат
06.11.2015 Стенгазета Любимые бабушки и дедушки Черенкова Наталья Леонидовна г. Сосновоборск Лауреат
06.11.2015 Стенгазета Ребенок и темперамент Мусина Гульназ Тимербулатовна
Еникеева Гузель Ринатовна
город Уфа Лауреаты
06.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Нумизматика. Моя коллекция Попова Светлана Алексеевна село Сараево Лауреат
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Матрёшки Кофанова Кристина Александровна г. Старый Оскол Лауреат
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Букетик для мамы Казеева Валерия г. Заречный Победитель (II место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Тарелка с фруктами Заболотная Ольга г. Заречный Победитель (I место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Кот - Рыболов Коротовских Жанна р.п. Мишкино Победитель (I место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество На окошке Заболотная Ольга г. Заречный Победитель (II место)
06.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Яблочный аромат Шейкин Матвей с. Преображенка Лауреат
06.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей старшего дошкольного возраста, с участием родителей воспитанников "Нам вместе весело Конюхова Лариса Александровна
Исаева Татьяна Алексеевна
г. Волжский Победители (III место)
06.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Интеллектуальная игра "Эрудит Дергабузова Галина Степановна д. Русятино Лауреат
06.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Магия цвета Юрьева Ксения с. Преображенка Лауреат
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Ивина Оксана р.п. Мишкино Победитель (I место)
06.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Презентация речевой группы "Гвоздичка Мозгова Наталья Владимировна Лауреат
06.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Летучие мыши Колесников Максим с. Преображенка Лауреат
06.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Почему нельзя есть снег и сосульки? Ишеев Александр
Юрьев Кирилл
с. Преображенка Дипломанты
06.11.2015 Рисунок Разноцветье Качалков Никита г. Ростов-на-Дону Лауреат
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Комнатное растение "Цветущий кактус Кофанова Кристина Александровна г. Старый Оскол Лауреат
06.11.2015 Портфолио педагога Я работаю психологом! Орехова Ольга Александровна с. Толька Лауреат
06.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД занимательная математика. Сказка "Колобок Ященко Елена Викторовна г. Киселёвск Дипломант
06.11.2015 Портфолио педагога Портфолио педагога Кишкинская Олеся Михайловна Лауреат
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Картина "Совушка Васильева Мария пгт Климово Лауреат
06.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Ямал - моя любовь Кадочникова Софья п. Толька Победитель (II место)
06.11.2015 Педагогические проекты Традиции русского народа Гаврикова Елена Ивановна
Белова Людмила Леонтьевна
г. Волжский Дипломанты
06.11.2015 Мой мастер-класс Пальчиковые куклы "Личностно-деятельный подход при изучении немецкого языка в начальной школе Приленская Ольга Алексеевна с. Старый Акульшет Победитель (III место)
06.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Концептуальное изложение своего педагогического опыта Май Юлия Витальевна с. Емуртла Победитель (III место)
06.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конкурс "Самая лучшая девочка Торговкина Раиса Агитовна Лауреат
06.11.2015 Рисунок Осень Штыркин Артемий Александрович г. Ульяновск Победитель (III место)
06.11.2015 Литературное творчество Моя семья Бушин Михаил г. Хабаровск Лауреат
06.11.2015 Рисунок Осенний кот Матвеев Дмитрий Александрович г. Ульяновск Победитель (II место)
06.11.2015 Время года Времена года Леонтьева Арина
Протодьяконов Никита
Юрьев Слава
Рожина Ангелина
г. Покровск Лауреат
06.11.2015 Рисунок Осенний берег Захарова Яна Ильинична г. Ульяновск Победитель (II место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний урожай Рощупкина Татьяна Николаевна Победитель (III место)
06.11.2015 Рисунок Туманная осень Елевин Максим Алексеевич г. Ульяновск Победитель (II место)
06.11.2015 Рисунок Рябина Козлова Владислава Геннадьевна г. Ульяновск Победитель (III место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Домик Гусаров Аркадий Кириллович г. Ульяновск Победитель (II место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Аппликация "Капитошкина радость Федорова Василина Алексеевна г. Ульяновск Победитель (III место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотое утро Токмакова Ксения Игоревна Победитель (III место)
06.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Кот, который сидел в котле", или Мнемотехника как способ формирования орфографической зоркости Ничкова Татьяна Анатольевна
Ничков Николай Викторович
с. Панаевск Победители (III место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее пожелание Токмакова Ксения Игоревна г. Ульяновск Победитель (III место)
06.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сказочный герой в беде Мажарова Юлия Петровна ст. Архангельская Лауреат
06.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний капустник Сидорова Ольга Геннадьевна г. Медногорск Победитель (II место)
06.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Осенняя фантазия Иванова Юлия Александровна
Жеребцова Елена Васильевна
Победители (III место)
06.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ежик Токмакова Ксения г. Ульяновск Победитель (III место)
06.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Развитие патриотизма младших школьников через организацию внеклассных мероприятий Казанцева Ирина Михайловна город Абакан Лауреат
Загрузка