Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Львенок Тишка Говоркова Софья п. Черемшанка Победитель (III место)
25.10.2015 Педагогические проекты В будущее без риска Савина Надежда Николаевна пгт Комаричи Дипломант
25.10.2015 Здоровье. Спорт. Влияние витаминов на организм младшего школьника Штрахов Илья с. Оёк Победитель (II место)
25.10.2015 Семья Моя мама Дюков Илья г. Ряжск Лауреат
25.10.2015 Мой мастер-класс Использование игровых экологических обучающих ситуаций в позновательном развитии дошкольников Савина Надежда Николаевна пгт Комаричи Победитель (III место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Индивидуальный проект "Дымковская лошадка Рассадина Арина г. Самара Победитель (II место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Путь к успеху Диденко Ольга Николаевна ЗАТО Светлый Победитель (II место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Забавные зверушки Полежаева Алена Игоревна г. Омск Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Тряпичная кукла "Рыбак Постолаки Кристина г. Губкинский Победитель (III место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Победа" (соленое тесто) Чеботарь Анастасия г. Губкинский Победитель (I место)
25.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кока-Кола: вред или польза? Брихара Варвара Ивановна ЗАТО Светлый Победитель (III место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Бисероплетение "Фиалки Билан Дарья Победитель (III место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация урока музыки "Музыкальный образ и мастерство исполнителя Щукина Людмила Николаевна г. Удомля Победитель (III место)
25.10.2015 Рисунок Мой любимый мультфильм Мейта Дарина Андреевна г. Томск Лауреат
25.10.2015 Мой мастер-класс Французская техника "Цветы из бисера Бекулова Татьяна Алексеевна Победитель (III место)
25.10.2015 Кроссворд Кроссворд "Угадай, как зовут щенка Афонина Анастасия Вадимовна г. Новокузнецк Лауреат
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока музыки "Музыкальный образ и мастерство исполнителя Щукина Людмила Николаевна г. Удомля Победитель (III место)
25.10.2015 Краеведение Презентация "Россия - моя Родина Гаврилова Нина с. Тангуй Победитель (III место)
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Воспитание гражданина в семье Шаньгина Татьяна Васильевна
Бартова Валентина Петровна
г. Кунгур Победитель (II место)
25.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Ансамблевое исполнительство Родин Илья Олегович Дипломант
25.10.2015 Рисунок Вышла кошка погулять Петлина Полина Андреевна г. Томск Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Верные друзья Ляшенко Миша село Вознесеновка Лауреат
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта и презентация урока основы здорового образа жизни "Уроки безопасности Андреева Любовь Николаевна п. Тургеневский Победитель (III место)
25.10.2015 Хореография Маленькие дети Хореографический ансамбль "Грация" село Баклаши Победитель (III место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Рыбки плавают в водице Наволокина Дарья Победитель (II место)
25.10.2015 Мое рукоделие Туфли для маленькой модницы Шевчук Анна Евгеньевна Победитель (III место)
25.10.2015 Хореография Соловушка Хореографический ансамбль "Грация" село Баклаши Победитель (I место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень в лесу Мирзоева Латифа Лауреат
25.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Предметно-развивающая среда группы Маркина Наталья Алексеевна
Окунева Людмила Александровна
г. Саранск Победитель (II место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Гордеева Эрика Победитель (III место)
25.10.2015 Рисунок Бабушка рядышком с дедушкой Судеркин Антон Владиславович город Новочебоксарск Победитель (II место)
25.10.2015 Педагогические проекты Любимая моя Самара Подготовительная группа "Солнышко" г. Самара Участник
25.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром в младшей группе "Зимушка-зима Малева Анна Сергеевна пгт Тяжинский Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Царевна-Лебедь Акентьев Денис г. Снежногорск Победитель (III место)
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Счастливый барашек Боровик Екатерина Валентиновна г. Новый Уренгой Лауреат
25.10.2015 Литературное творчество Сказка "Царапинка и синячок Афонина Анастасия Вадимовна г. Новокузнецк Победитель (III место)
25.10.2015 Время года Осенняя пора Коновалова Маргарита г. Тольятти Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Грибная полянка Дорошенко Инна Валериевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
25.10.2015 Актерское мастерство Сказка "Соловей" (Г. Х. Андерсен) Подготовительная группа "Гномики" г. Москва Победитель (III место)
25.10.2015 Фотография и видео Солнечные лучики Афонина Анастасия Вадимовна г. Новокузнецк Лауреат
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Чудайкин Юрий Лауреат
25.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Фотоотчет "Моя группа Алексеева Лариса Шамильевна г. Инта Победитель (III место)
25.10.2015 Экология Сделай наш край чище! Петров Данил г. Красноярск Лауреат
25.10.2015 Рисунок Путешествие рубля Герасимова Наталья Александровна г. Арзамас Дипломант
25.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесной домик Ирниденко Любовь Вячеславовна село Засосна Лауреат
25.10.2015 Экология Берегите природу Курышев Алексей г. Красноярск Лауреат
25.10.2015 Мой мастер-класс Танцующие человечки" (опыт с папиросной бумагой и оргстеклом) Дегтяренко Татьяна Васильевна п.г.т. Уренгой Лауреат
25.10.2015 Рисунок Осенняя радуга Жуков Даниил
Жукова Дарья
г. Тольятти Победители (III место)
25.10.2015 Рисунок Чудеса на грядке Лаврова Амелия г. Ноябрьск Лауреат
25.10.2015 Рисунок Осенняя сказка Фирсова Дарья г. Богородск Победитель (III место)
Загрузка