Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
16.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мёд – вкусный и полезный подарок природы Обучающиеся 1 и 3 класса с. Хохловка Победители (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лилии Голубцов Кирилл Сергеевич р.п. Пачелма Победитель (III место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Фея моря Забелина Диана Максимовна р.п. Пачелма Победитель (I место)
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Красавица Осень Лопатина Мария г. Белгород Дипломант
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Учись быть здоровым Абкеримова Винера Сейтхалиловна, Ибраимова Флюра Ильдусовна Лауреаты
16.11.2015 Педагогические проекты Улицы моего города Шпунтова Оксана Михайловна г. Североморск Дипломант
16.11.2015 Праздники Здравствуй, батюшка Покров Войнова Галина Анатольевна ст. Тацинская Победитель (III место)
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по профилактике табакокурения "О табаке Шапкина Юлия Владимировна с. Чернуха Лауреат
16.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическое пособие "Укрась варежку Леханова Евгения Викторовна, Хвастунова Полина Владимировна г. Березники Лауреаты
16.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочный лес Трубицына Екатерина г. Борисоглебск Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого занятия по опытно-экспериментальной деятельности старших дошкольников "Вода Соснина Людмила Александровна г. Вологда Лауреат
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Маки Ерёмина Галина Геннадьевна р.п. Сурское Победитель (III место)
15.11.2015 Время года Зимняя ночь Пахомов Максим Юрьевич пгт Прохоровка Победитель (III место)
15.11.2015 Фотография и видео Осенняя пора Альмухамбетов Сергей п. Алгайский Лауреат
15.11.2015 Чтение, книги, сказки Красная шапочка Волошина Александра д. Михали Лауреат
15.11.2015 Компьютерная графика Назови лишнее слово Медина Алевтина Анатольевна
Ахмерова Гузялия Борисовна
г. Сургут Дипломанты
15.11.2015 Журналистика По скрипучим ступенькам - в мир прошлого Ишкова Полина Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Материал к мини-проекту "Оранжевая принцесса огорода" из серии "Мои любимые овощи Шевелёва Татьяна Ивановна Дипломант
15.11.2015 Педагогические проекты Наследственные болезни Осадчая Людмила Григорьевна п. Победа Участник
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Совенок Рачинский Егор Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Одежда Коровина Алла Викторовна город Буй Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по математике "Структура задачи. Запись ее решения. Взаимосвязь условия и вопроса задачи Лохова Татьяна Владимировна п. Шексна Лауреат
15.11.2015 Здоровье. Спорт. Игра-драматизация "Теремок на новый лад Моисеева Татьяна Александровна
Морозова Марина Александровна
г. Ульяновск Победитель (III место)
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий новогоднего утренника для детей подготовительной группы "Новогодний бал у Царя Гороха Рудинская Елена Валерьевна Победитель (III место)
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Натюрморт Харитонова Софья г. Йошкар-Ола Победитель (I место)
15.11.2015 Рисунок Осень в лесу Винюков Никита Сергеевич г. Старый Оскол Победитель (III место)
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Поиски осени Трдатян Анастасия Евгеньевна п. Знаменский Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого урока по русскому языку в 9 классе с использованием технологии "Развитие критического мышления через чтение и письмо" на тему "Сложноподчиненные предложения с придаточными цели Тазова Лидия Фёдоровна ст. Клявлино Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в подготовительной группе по опытно-экспериментальной деятельности "Природные красители Яшкина Анна Александровна г. Среднеуральск Дипломант
15.11.2015 Творчество без границ Осень Золотогривая Вартанова Алина г. Ростов-на-Дону Дипломант
15.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Коллектив младшей группы д. Ирекле Лауреат
15.11.2015 Рисунок Спорт - здоровый образ жизни! Захарченко Надя г.п. Талинка Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тест по окружающему миру для 3 класса Башенина Анна Николаевна г. Ижевск Лауреат
15.11.2015 Фотография и видео Оформление группы Арефьева Татьяна Александровна г. Челябинск Дипломант
15.11.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Функционирование паремий в русском и французском языках Мазилина Елизавета г. Конаково Победитель (I место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД "В гости к лесным жителям" во второй младшей группе Филянина Надежда Сергеевна г. Набережные Челны Победитель (III место)
15.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Мини-музей ДОУ "Ямальский калейдоскоп Калашникова Ольга Витальевна г. Тарко-Сале Победитель (I место)
15.11.2015 Безопасная среда ПДД - законы века Морщинова Дарья п. Шолоховский Победитель (III место)
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Специфика работы социального педагога с семьёй Калашникова Ольга Витальевна г. Тарко-Сале Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игровые занятия "Каждый человек имеет право Калашникова Ольга Витальевна г. Тарко-Сале Победитель (III место)
15.11.2015 Рисунок Рисунок к сказке "Воздушный корабль Милова Дарья д. Коробово Победитель (III место)
15.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мы - дети России Бажина Рита Наилевна г. Благовещенск Лауреат
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Беседа "Моя мама самая лучшая Чередник-Халяпина Наталья Николаевна с. Екатериновка Дипломант
15.11.2015 Детский сад Адаптированная общеобразовательная программа для ребёнка с ОВЗ Фетисова Елена Сергеевна пгт Комаричи Дипломант
15.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Цветик-семицветик" с детьми средней группы Козлова Валентина Сергеевна село Писцово Лауреат
15.11.2015 Рисунок Большая птица - самолёт Амосова Анастасия Игоревна г. Оренбург Победитель (I место)
15.11.2015 Фотография и видео Мой веселый звонкий мяч Средняя группа "Ландыш" г. Тюмень Участник
15.11.2015 Мое рукоделие Красный, желтый, зеленый Шипилова Светлана Петровна г. Старый Оскол Лауреат
15.11.2015 Фотография и видео Веселый паровозик Средняя группа "Ландыш" г. Тюмень Участник
15.11.2015 Педагогические проекты Использование модельных схем и опорных картинок в речевом развитии детей дошкольного возраста Гладких Елена Александровна г. Оренбург Дипломант
Загрузка