Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
01.11.2015 Оформление помещений, территории, участка Уголок природы в подготовительной группе Ткаченко Сандра Арвидо
Попова Любовь Егоровна
город Калининград Дипломанты
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние поделки Прамзелева Наталья Анатольевна г. Екатеринбург Дипломант
01.11.2015 Семья Конспект НОД по логоритмике для детей старшей специальной (коррекционной) группы V вида "Семья Ракитянская Валентина Михайловна г. Курган Лауреат
01.11.2015 Кулинария Кулинария Стаканова Валерия Александровна с. Писцово Победитель (III место)
01.11.2015 Педагогические проекты Никто не забыт, ничто не забыто Тюгашова Раиса Александровна с. Верхние Белозерки м.р. Ставропольский Дипломант
01.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Интерактивный плакат "Храм души моей Чикулаева Ирина Владимировна с. Ближняя Игуменка Лауреат
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Творческая работа "Технология "взращивания" учителя-исследователя или технология формирования исследовательского поведения Борис Наталья Анатольевна г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в первой младшей группе "Знакомство с репой и морковью Валентина Егоровна Воротник г. Кумертау Дипломант
01.11.2015 Животный мир Лиса-охотница Новичихина Виталина г. Киселевск Лауреат
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Корзина с клубничкой Филиппова Надежда Юрьевна г. Урай Победитель (III место)
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Дикие животные весной Филиппова Надежда Юрьевна г. Урай Лауреат
01.11.2015 Хореография Веселые карандаши Ансамбль танца "Бәхетле балачак" г. Лениногорск Победитель (III место)
01.11.2015 Здоровье. Спорт. Формирование сознательного отношения к здоровому образу жизни во второй младшей группе "Непоседы Рогозина Валентина Павловна, Липманович Анжела Анатольевна с. Мужи Лауреаты
01.11.2015 Время года Сказочная полянка Эрюжева Ева г. Кемерово Лауреат
01.11.2015 Хореография Танец "Ложки Воспитанники детского сада г. Красноярск Победитель (III место)
01.11.2015 Педагогические проекты Развивающая среда по ФГОС ДО Эскендерова Диана Ниязовна г. Тарко-Сале Участник
01.11.2015 Педагогические проекты Огород на окне Эскендерова Диана Ниязовна г. Тарко-Сале Участник
01.11.2015 Здоровье. Спорт. Обобщение опыта "Здоровьесберегающие технологии Конева Алла Александровна г. Тарко-Сале Дипломант
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Профессии Зубко Галина Филипповна г. Ростов на Дону Участник
01.11.2015 Педагогические проекты Занятие и презентация "Русская изба Эскендерова Диана Ниязовна г. Тарко-Сале Участник
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конструкт НОД "Овощи Пастушенко Татьяна Ивановна г. Екатеринбург Лауреат
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Без кунакка барабыз" ("Мы идём в гости") Гильманова Гузалия Зайтуновна г. Бугульма Победитель (III место)
01.11.2015 Литературное творчество Стихотворение "Разговор с дедом Владимирова Ирина Анатольевна г. Москва Победитель (I место)
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-презентация чтения в 6 классе "Тайна цены" (Е. Пермяк) Тептякова Елена Александровна п. Оленино Дипломант
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Христианские сюжеты и образы в русской литературе Крицкая Людмила Ивановна, Ерёмина Ирина Владимировна с. Молчаново Победители (III место)
01.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Край родной Нестерова Антонина г. Сургут Победитель (III место)
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока "Имя прилагательное как часть речи Кошкарова Елена Анатольевна с. Усть-кумир Победитель (III место)
01.11.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Искусство в годы войны Сорокун Марина Геннадьевна г. Лабытнанги Победитель (III место)
01.11.2015 Литературное творчество Осень золотая, красками полна... Госельбах Алина Викторовна г. Кемерово Победитель (III место)
01.11.2015 Время года Осенние фантазии Кидяева Екатерина Дипломант
01.11.2015 Стенгазета Мой папа самый лучший Загирова Венера Агаризаевна г. Покачи Победитель (III место)
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Госельбах Алина Викторовна г. Кемерово Победитель (III место)
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесная поляна Смоленцев Кирилл Победитель (II место)
01.11.2015 Вокальное и музыкальное творчество Прелюдия" (А. Иванов-Крамской, обработка В. Зубкова) Назаров Глеб г. Костанай Лауреат
01.11.2015 Религия Серафим Саровский Матвеев Александр Александрович п. Зубова Поляна Победитель (I место)
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя корзинка Шинкарев Никита Дипломант
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект занятия по сенсорному развитию детей в первой младшей группе "Веселое путешествие на поезде Рат Ирина Владимировна г. Ангарск Победитель (II место)
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Кудышев Максим г. Егорьевск Дипломант
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Воспитанники детского сада г. Красноярск Лауреаты
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Под грибом Ишанов Артём г. Егорьевск Лауреат
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветочная фантазия Грибкова Эвелина г. Егорьевск Победитель (III место)
01.11.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний ежик Пышная Карина г. Невинномысск Дипломант
01.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День пожилого человека Акулова Любовь Васильевна пгт Промышленная Лауреат
01.11.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний карнавал Горбунова Ирина Юрьевна п. Свободный Лауреат
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по рельефной лепке в старшей группе "Подводный мир. Дельфин Покаместова Наталья Юрьевна г. Невинномысск Победитель (III место)
01.11.2015 Мой мастер-класс Урок-знакомство с Булгаковым и Цюрупа Кильдиярова Лариса Алексеевна Лауреат
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-зачёт "Глагол" в 5 классе Гирфанова Елена Гавриловна г. Новый Уренгой Лауреат
01.11.2015 Рисунок Золотая осень Гаджиев Ислам г. Радужный Победитель (III место)
01.11.2015 Стенгазета Вот, как прошло наше лето Новак Наталья Владимировна с. Шумановка Лауреат
01.11.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытый урок по русскому языку в 4 классе "Разделительные ъ и ь. Закрепление Русакова Елена Васильевна с. Усть Салда Дипломант
Загрузка