Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Кушина Ангелина г. Санкт-Петербург Лауреат
23.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изготовление домашнего оберега своими руками Спирина Валентина Леонидовна село Кинель-Черкассы Дипломант
23.10.2015 Фотография и видео Мы всегда вместе Петрова Лариса Сергеевна г. Ачинскв Дипломант
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лоскутная графика "Нюргун Боотур стремительный Морозов Сергей п. Кысыл-Сыр Победитель (I место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лоскутная графика "Чаепитие Пахорукова Кристина п. Кысыл-Сыр Победитель (I место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лоскутная графика "Звуки хомуса Яковлев Виталий п. Кысыл-Сыр Победитель (II место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лоскутная графика "Пушкинские мотивы Васильва Алена п. Кысыл-Сыр Победитель (II место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лоскутная графика "Танец стерхов Лефтерова Анастасия п. Кысыл-Сыр Победитель (I место)
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество МЧС спешит на помощь Усанина Елена г. Ревда Лауреат
23.10.2015 Рисунок Ходит осень по дорожкам... Волков Станислав Алексеевич село Новая Заимка Дипломант
23.10.2015 Рисунок Осенняя песня" (музыка П. И. Чайковского) Иванов Арсений г. Усолье-Сибирское Лауреат
23.10.2015 Педагогические проекты Да! Здоровому образу жизни Булгатова Анна Валентиновна г. Улан- Удэ Дипломант
23.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лебеди Объединение "Калейдоскоп творчества" г. Советская Гавань Дипломант
23.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Лесная красавица Кандидова Алена г. Советская Гавань Дипломант
23.10.2015 Педагогические проекты Донской земле нужны рабочие руки Иванова Оксана Николаевна
Орехова Ирина Михайловна
г. Белая Калитва Дипломанты
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинговое занятие "Путешествие на остров "Дружба Малых Ольга Александровна г. Новошахтинск Победитель (II место)
23.10.2015 Праздники Покровские посиделки Чубарова Валентина Николаевна, Мифтахутдинова София Абдулкасимовна г. Самара Победители (III место)
23.10.2015 Педагогические проекты Игровая деятельность как средство социализации ребенка Хамутько Ольга Ивановна г. Таганрог Дипломант
23.10.2015 Время года Осенняя поделка "Дерево желаний Романенко Настя г. Ульяновск Дипломант
23.10.2015 Время года Осенняя поделка "Птица Счастья! Чернов Егор г. Ульяновск Лауреат
23.10.2015 Время года Осень Суворова Елена Михайловна
Гусева Наталья Николаевна
г. Ставрополь Дипломанты
23.10.2015 Творчество без границ Творчество своими руками Козлова Евгения Дмитриевна
Булыгина Наталья Алексеевна
г. Ставрополь Дипломанты
23.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник 8 Марта "Волшебник-недоучка Берлизова Ольга Васильевна ст. Архангельская Лауреат
23.10.2015 Семья Моя семья Яманова Эмилия Дмитриевна г. Казань Победитель (III место)
23.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной праздник "Музей необычных вещей Берлизова Ольга Васильевна ст. Архангельская Победитель (III место)
23.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество О некоторых способах развития музыкальной памяти детей и методах запоминания наизусть Титова Татьяна Юрьевна г. Межгорье Лауреат
23.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Творческий проект "Вязаная сумка Медведева Юлия г. Курск Победитель (III место)
23.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Развлечение для детей раннего возраста "Осенний праздник Вихрова Наталья Борисовна г. Тихвин Дипломант
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания у детей раннего возраста Вихрова Наталья Борисовна г. Тихвин Дипломант
23.10.2015 Время года Осенняя фантазия Алероева Сара г. Всеволожск Дипломант
23.10.2015 Творчество без границ Творим красоту своими руками из бросового материала г. Альметьевск Лауреат
23.10.2015 Творчество без границ Творческий отчет о фестивале - конкурсе "Юный слушатель Сапогова Ирина Анатольевна Дипломант
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в группе раннего возраста "Птичий двор Вихрова Наталья Борисовна г. Тихвин Дипломант
23.10.2015 Портфолио педагога Активизация мыслительной деятельности детей в развивающих играх Левина Антонина Николаевна с. Дубенки Участник
23.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка из бросового материала "Осенняя фантазия Гвоздикова Айсина г. Альметьевск Лауреат
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация "Организация игры в первой младшей группе Вихрова Наталья Борисовна г. Тихвин Лауреат
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Полезные советы по развитию двигательных навыков Вихрова Наталья Борисовна г. Тихвин Дипломант
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект непосредственной образовательной деятельности по развитию речи "Утро Казакова Наталья Анатольевна г. Ноябрьск Дипломант
23.10.2015 Рисунок Листопад Коллектив детей средней группы № 13 Лауреат
23.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Кубанский дворик Макеева Татьяна Владимировна
Другай Людмила Ивановна
Победители (III место)
23.10.2015 Время года Пластилинография "Осенняя рябинка Вокуев Лев г. Ухта Победитель (III место)
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект сюжетно-ролевой игры в средней группе "Увлекательное путешествие в волшебный город Диденко Елена Сергеевна г. Ессентуки Лауреат
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Внеклассное мероприятие для младших школьников "Путешествие в город Таганрог Хамутько Ольга Ивановна г. Таганрог Лауреат
23.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД во 2 младшей группе по познанию с использованием конструктора ТИКО "Домик для поросят Мастюгина Татьяна Юрьевна г. Светлый Лауреат
23.10.2015 Мой мастер-класс Хочешь стать волшебником? Савина Наталья Викторовна г. Саранск Лауреат
22.10.2015 Фотография и видео Хитрая лиса Зайнетдинова Альфинур Исламовна Лауреат
22.10.2015 Рисунок Осеннее дерево Борисова Маргарита г. Кропоткин Лауреат
22.10.2015 Педагогические проекты Зимующие птицы Болгова Оксана Алевтиновна с. Тербуны Лауреат
22.10.2015 Костюм, головной убор Карнавальный костюм Гиря Елена Геннадьевна Дипломант
22.10.2015 Мой мастер-класс Хризантемы Любаева Наталья Геннадьевна г. Новокуйбышевск Победитель (II место)
Загрузка