Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.10.2015 Фотография и видео Лягушка Птахина Диана Александровна город Старый Оскол Лауреат
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень на дворе - витамины на столе Трефилова Татьяна Аркадьевна г. Губаха Дипломант
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Выступление из опыта работы на метадическом объединении "Экологическое воспитание старших дошкольников с использованием метода детского экспериментирования Смирнова Ольга Анатольевна г. Тверь Лауреат
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Художественно-творческая деятельность. Рисование в нетрадиционной технике граттаж. "Праздничный салют Просекина Ирина Владимировна г. Иркутск Дипломант
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока музыки в 5 классе "Всю жизнь мою несу Родину в душе. "Перезвоны", "Звучащие картины Селиванова Ольга Александровна г. Ульяновск Победитель (III место)
22.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Осенняя сказка Калинина Ангелина Анатольевна
Яковлева Ирина Николаевна
Лауреат
22.10.2015 Педагогические проекты Приобщение детей к истокам народной культуры Николаева Татьяна Валерьевна г. Искитим Лауреат
22.10.2015 Литературное творчество Педагогическое эссе "ИКТ – большое плавание Гаврилина Ольга Владимировна г. Абакан Победитель (I место)
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Летнее настроение Хусаинова Дилюза Марселевна Победитель (III место)
22.10.2015 Костюм, головной убор Костюм "Осень Золотая Погодаева Юлия Павловна г. Новокузнецк Победитель (III место)
22.10.2015 Животный мир Ёжик в осеннем лесу Медяник Анастасия Юрьевна г. Хабаровск Лауреат
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние чудеса Морозова Елизавета г. Томск Лауреат
22.10.2015 Рисунок Безопасность на дороге Рашин Денис г. Белгород Победитель (III место)
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Русское поле Исаев Леонид г. Томск Дипломант
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ежик Пых Найденова Варвара г. Томск Лауреат
22.10.2015 Экология Берегите бабочек Супрун Мария Андреевна г. Хабаровск Победитель (III место)
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Россия начинается с семьи Ваулина Татьяна Алексеевна п. Красный Восход Лауреат
22.10.2015 Педагогические проекты Моя малая Родина - Ижевск Обухова Ольга Эдуардовна г. Ижевск Участник
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по познавательному развитию в подготовительной группе "Витамины и их значение в жизни человека Белуженкова Ольга Петровна г. Нижний Новгород Лауреат
22.10.2015 Портфолио дошкольника, школьника Футбол очень я люблю, чемпионом стать хочу Блинов Егор Александрович п. Разумное Лауреат
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Проблема как друг Гаврилова Татьяна Владимировна Лауреат
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Многофункциональное пособие "Чудо коврик Яворская Руслана Анатольевна с. Варьеган Лауреат
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тематическая прогулка для детей среднего дошкольного возраста Смирнова Ольга Анатольевна г. Тверь Дипломант
22.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Познавательная игра по правилам дорожного движения "Гуляй по улицам с умом Доннэ Алла Николаевна г. Гуково Победитель (III место)
22.10.2015 Детский сад Фоторепортаж "Важнее всех игрушек – детское автокресло! Алябьева Нина Ивановна п. Разумное Лауреат
22.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Метод Бутейко Алексеев Айрат Дамилович Дипломант
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Для любимой мамочки в день 8 марта Сердюкова Марина Владимировна п. Иноземцево Лауреат
22.10.2015 Рисунок Моя любимая сказка Нахаев Эмиль Победитель (III место)
22.10.2015 Краеведение На просторах Амура Ткачёв Максим Владимирович г. Хабаровск Победитель (III место)
22.10.2015 Творчество без границ Дружные мухоморчики Коллектив воспитанников г. Нерюнгри Лауреат
22.10.2015 Оформление помещений, территории, участка В гостях у Емели Белородова Ирина Радифовна г. Бирск Победитель (III место)
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Право быть ребенком Петросян Лиана Михайловна г. Гуково Победитель (II место)
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее настроение Казанцева Полина г. Старый Оскол Лауреат
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Оформление группы в сезон осени "Осенний листопад Базанова Елена Евгеньевна Участник
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Жираф Журавкова Анастасия г. Канск Дипломант
22.10.2015 Животный мир Почему стрекозу называют хищницей? Малькова Анастасия Николаевна город Ижевск Лауреат
22.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Кто такие портнихи? Малькова Анастасия Николаевна город Ижевск Дипломант
22.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследовательская работа по английскому языку "Говорящая одежда Петрунина Оксана пгт Сонково Дипломант
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект Занятия по развитию речи "В мире русских народных сказок Максимовская Анастасия Альбертовна г. Усть-Илимск Дипломант
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Символ года - 2015 Ерёмина Виктория Аркадьевна с. Ницинское Победитель (I место)
22.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Прощание с Азбукой Иргизбаева Акзерь Минулловна с. Тимашево Лауреат
22.10.2015 Время года Яблоневый сад Исакова Лариса Игнатовна Дипломант
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок по математики для 3 класса "Вычисление площади прямоугольника Пономарева Анастасия Геннадьевна г. Иркутск Победитель (II место)
22.10.2015 Время года Щедрая осень Исакова Лариса Игнатовна Дипломант
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной подгрупповй коррекционно-образовательной деятельности с детьми 5-6 лет с ФФНР "Путешествие в Простаквашино Якушова Ирина Алексеевна пгт Селенгинск Дипломант
22.10.2015 Экология Презентация "Ознакомление детей младшего дошкольного возраста с природой посредством использования экологических игр Горынова Ольга Сергеевна г. Выкса Лауреат
22.10.2015 Педагогические проекты По дороге русских народных сказок Максимовская Анастасия Альбертовна г. Усть-Илимск Дипломант
22.10.2015 Время года Грибная поляна Исакова Лариса Игнатовна г. Москва Дипломант
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Кошка с котятами Горынова Ольга Сергеевна г. Выкса Дипломант
22.10.2015 Время года Сова в лесу Исакова Лариса Игнатовна г. Москва Дипломант
Загрузка