Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочный лес Галкина Полина Андреевна г. Заринск Победитель (III место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Цветы Осинина Валерия Павловна г. Томск Победитель (III место)
20.10.2015 Педагогические проекты Волшебство театра или "По щучьему велению Долгополова Наталья Сергеевна г. Йошкар-Ола Победитель (II место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Я - музыкальный руководитель детского сада Ломаева Ольга Серапионовна г. Нижний Тагил Победитель (II место)
20.10.2015 Рисунок Цыпленок Цыпа Осинина Валерия Павловна г. Томск Лауреат
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий интегрированной непосредственно-образовательной деятельности с детьми второй младшей группы "Дикие птицы Арунова Айбике Зейнадуллаевна г. Надым Лауреат
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Филин Арисов Максим поселок Солнечный Победитель (III место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов День детей с ограниченными возможностями "Разноцветный мир детства Киямова Лена Гатуфовна с. Аскино Лауреат
20.10.2015 Чтение, книги, сказки Моя домашняя библиотека Горохова Маргарита Победитель (III место)
20.10.2015 Педагогические проекты Богатство нации в ее культуре Рымарев Василий Владимирович г. Норильск Участник
20.10.2015 Творчество без границ Яйцо Фаберже Хромина Лариса Юрьевна с. Токарево Дипломант
20.10.2015 Педагогические проекты Книга добра Петрухина Анна Сергеевна г. Красноярск Лауреат
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий праздника "Прощай, 1 класс! Сенникова Лилия Минзяновна село Барда Победитель (III место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний венок Ситников Даниил г. Хабаровск Дипломант
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Картофеленка на даче Рихтервольф Соня г. Хабаровск Победитель (III место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество В гостях у сказки Баранов Ростислав г. Хабаровск Победитель (III место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в старшей группе по художественному творчеству "Ветка рябины Заусаева Ольга Леонидовна г. Иркутска Победитель (III место)
20.10.2015 Литературное творчество Осень Протасов Денис Алексеевич пгт Чернышевский Победитель (II место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Группа "Солнышко" г. Красноярск Лауреат
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-практикум "Изучение клавиатуры компьютера. Десятипальцевый метод работы на компьютере Землянка Татьяна Борисовна г. Краснодар Победитель (I место)
20.10.2015 Компьютерная графика 3DS MAX архитектурный проект Овсянникова Евгения Сергеевна г. Краснодар Победитель (I место)
20.10.2015 Фотография и видео Слайд-шоу "Песня о маме" (музыка А. Ермолова, слова В. Борисова) Амелькина Анна Фёдоровна село Семячки Дипломант
20.10.2015 Кроссворд Кроссворд по математике Рачина Полина Победитель (III место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Пасхальная курочка Дзюба Светлана Федоровна г. Россошь Лауреат
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренинговое занятие "Мы - команда! Светличная Мария Леонидовна г. Гуково Победитель (II место)
20.10.2015 Фотография и видео Осень золотая шляпу подарила... Агафонова Татьяна Петровна п. Красногвардеец Дипломант
20.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "My English Portfolio Пешков Вадим д. Большая Слудка Участник
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Мебель для дач и ландшафтные фигуры Ивашкеев Виктор, Терентьев Алексей, Селиванов Михаил г. Сыктывкар Победители (I место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие по русским народным сказкам Шайдурова Марина Владимировна г. Екатеринбург Победитель (III место)
20.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник для смешанной (разновозрастной) группы "Яблочный пирог Маканина Екатерина Владимировна п. Красный Победитель (III место)
20.10.2015 Портфолио педагога Портфолио педагога ДОУ Бондарец Наталья Аркадьевна город Коломна Лауреат
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока географии в 6 классе "Мировой океан и его части" в условиях введения ФГОС Баданина Марина Анатольевна п. Кузьёль Победитель (III место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Букет "Разноцветная осень Хохлачев Денис Алексеевич станица Николаевская Дипломант
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа элективного курса "Экология" для учащихся 6-9 класса Баданина Марина Анатольевна п. Кузьёль Победитель (III место)
20.10.2015 Фотография и видео Осенний букет Горбатова Ольга Александровна Лауреат
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование представлений о людях разных профессий у детей средней группы Бондарец Наталья Аркадьевна город Коломна Победитель (III место)
20.10.2015 Рисунок Осенний лес Вторая подготовительная группа г. Ростов-на дону Победители (II место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Макет по ПДД "Безопасный маршрут к детскому саду Рафальский Евгений г. Валуйки Победитель (II место)
20.10.2015 Рисунок Атмосфера художника Kушнарева Вероника г. Oбнинск Победитель (I место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Мы теперь ученики Хрулёва Наталья Валентиновна г. Ершов Лауреат
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Собачка в осеннем лесу" (пластилин, природный материал) Группа "Непоседы" г. Москва Победитель (III место)
20.10.2015 Рисунок Красавица Щука Кузнецова Дарья Олеговна Победитель (II место)
20.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник для детей второй младшей группы "В гостях у Осени Аношкина Елена Александровна г. Карпинск Лауреат
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Маки Валеева Вероника Игоревна Победитель (I место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Деревья осенью Когай Антонина г. Москва Победитель (III место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Панно "Золотая рыбка Гиреева Ольга Николаевна
Лаштабега Юлия Сергеевна
ст. Кущевская Лауреаты
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Болдуева Анастасия Андреевна г. Астрахань Победитель (II место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка внеклассного мероприятия-исследования "Профессия - учитель Галанова Татьяна Владимировна г. Ухта Победитель (III место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока "Человек и Бог в православии Григорьева Дина Евгеньевна п. Волот Победитель (III место)
20.10.2015 Мое рукоделие Ваза с цветами Тухватчина Элина посёлок Подюга Лауреат
Загрузка