Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
27.10.2015 Народные традиции и промыслы Кубанское подворье Леденев Андрей Александрович Победитель (II место)
27.10.2015 Краеведение Моя маленькая школа Набиуллин Руслан Рустамович с. Караталово Лауреат
27.10.2015 Педагогические проекты Экологический проект "Всемирный день здоровья Матвеева Ирина Васильевна г. Липецк Лауреат
27.10.2015 Экология Творческая работа "Чишмәләр иле син, туган як! Гараева Рузиля Сагадатовна с. Сапеево Лауреат
27.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Первая Елка Липманович Анжелла Анатольевна с. Мужи Лауреат
27.10.2015 Рисунок Зимняя ночь Букаева Селима Юнусовна п. Солнечный Лауреат
27.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока урока биологии в 5 классе"Методы изучения природы Матвеева Ирина Васильевна Победитель (III место)
27.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Лепка "Кот, петух и лиса Гапоненко Елена Владимировна Лауреат
27.10.2015 Рисунок Осенняя пора Валиуллин Айнур Ильнурович п. Солнечный Победитель (III место)
27.10.2015 Рисунок Забытые животные Печенкин Максим п. Солнечный Победитель (III место)
27.10.2015 Рисунок Зимняя сказка Шукурова Шабнам Шахид кызы п. Солнечный Победитель (II место)
27.10.2015 Рисунок Золотая осень Григорьева Дарина Павловна г. Белоярский Лауреат
27.10.2015 Время года За грибами в лес пойдем Вековшинин Дима Дипломант
27.10.2015 Педагогические проекты Урок математики "Счет от одного до пяти Шпис Елена Владимировна г. Железногорск Участник
27.10.2015 Рисунок Осенняя пора Козлова Яна Антоновна г. Белоярский Лауреат
27.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Обучающий коврограф для детей дошкольного возраста Васягина Светлана Васильевна
Гапотченко Марина Анатольевна
г. Краснодар Дипломант
27.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Осень в нашем дворе Лавина Софья город Москва Лауреат
27.10.2015 Рисунок Моя семья Шарапова Алина Игоревна п. Солнечный Победитель (II место)
27.10.2015 Рисунок Весенний дождь Васильева Елизавета Денисовна п. Солнечный Лауреат
27.10.2015 Рисунок Зимние забавы Айнушев Валериан Дмитриевич п. Солнечный Победитель (II место)
27.10.2015 Творчество без границ Поделка к выставке "По дорогам сказок Сусова Яна г. Скопин Дипломант
27.10.2015 Время года Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора Безносова Марина г. Новокузнецк Лауреат
27.10.2015 Портфолио педагога Портфолио учителя русского языка и литературы Казанина Ольга Ивановна р.п. Октябрьский Победитель (II место)
27.10.2015 Литературное творчество Сказка "Колобок и волшебный цветок Вдовченко Ирина Владимировна г. Усть-Илимск Лауреат
27.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Чрезвычайные ситуации природного характера Тирских Ирина Владимировна г. Иркутск Победитель (III место)
27.10.2015 Детский сад Маленькая страна "Дошколяндия Чернуха Ирина Алексеевна город Коломна Дипломант
27.10.2015 Здоровье. Спорт. Соревнования с элементами ОБЖ Покладова Юлия Алексеевна Лауреат
27.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект ОД в младшей группе "Путешествие в страну здоровья Махонина Светлана Александровна г. Шебекино Лауреат
27.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Досуг "Овощной переполох Теплова Елена Александровна
Трушина Светлана Анатольевна
г. Скопин Победители (III место)
27.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН с участием родителей "Напиши мне письмо Лекомцева Елена Михайловна город Глазов Победитель (III место)
27.10.2015 Здоровье. Спорт. Конспект НОД по физическому развитию в младшей группе "Коза с козлятами Махонина Светлана Александровна г. Шебекино Лауреат
27.10.2015 Рисунок Жизнь племени Комаров Денис Валерьевич пгт Итатский Дипломант
27.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тематическая игра-путешествие по познавательному развитию (ФЭМП) с использованием пальчиковых игр "В гости к сказке Бибик Маргарита Борисовна Победитель (III место)
27.10.2015 Рисунок Жилище первобытного человека Сафронов Растислав Витальевич пгт Итатский Лауреат
27.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности с детьми старшей группы по познавательному развитию с применением информационно-коммуникативных технологий "Моя малая Родина Спирякова Надежда Васильевна с. Екатериновка Победитель (III место)
27.10.2015 Рисунок Повседневная жизнь первобытных людей Вайдурова Елизавета Андреевна пгт Итатский Лауреат
27.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Родина любимая моя Руденко Любовь Николаевна г. Россошь Лауреат
27.10.2015 Кроссворд Омонимы в загадках Золотова Елизавета Сергеевна ст. Клявлино Победитель (III место)
27.10.2015 Путешествия, поездки Мое летнее пушешествие Шестаева Елизавета
Кулигина Софья
г. Саратов Победитель (III место)
27.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Кумалан Малаханова Туяна Гомбоевна с. Курумкан Победитель (III место)
27.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенняя сказка "Теремок Повидайко Альбина Фанилевна г. Гремячинск Лауреат
27.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Кукла на магните Реховская Аня с. Курумкан Победитель (I место)
27.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Мой оберег "Соболь Бадмаева Арина Тимуровна с. Курумкан Победитель (I место)
27.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Письма с фронта Мосина Анастасия Алексеевна г. Буй Победитель (III место)
27.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Путешествие в сказку Кузуб Елена Анатольевна
Крохмаль Владлена Викторовна
Гончарук Ирина Николаевна
город Донецк Победитель (III место)
27.10.2015 Рисунок У берега реки Лазаридис Ника г. Ессентуки Победитель (II место)
27.10.2015 Литературное творчество Путешествие капельки воды Савчук Денис Николаевич г. Владивосток Лауреат
27.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Город Мастеров и Знаек Фунтовая Лариса Степановна, Львова Галина Петровна Победители (III место)
27.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Давтян Офелия г. Ессентуки Лауреат
27.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Яблоневый цвет Украинцева Анастасия г. Ессентуки Победитель (II место)
Загрузка