Результаты конкурсов - Конкурсы - Рассударики - дистанционные конкурсы для детей, педагогов, воспитателей и родителей

Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Тематический классный час с сопроводительной презентацией для учащихся 8-10 классов "В единстве сила Герасименко Елена Васильевна Лауреат
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Экскурсия в Парк имени 30-летия Победы в г. Омске, посвященная 70-летию Победы над фашистской Германией Шарунова Лариса Борисовна г. Омск Лауреат
20.10.2015 Животный мир Еж-четвероножек Козлова Соня г. Хабаровск Победитель (III место)
20.10.2015 Животный мир Лягушка на озере Калиниченко Миша г. Хабаровск Лауреат
20.10.2015 Мое рукоделие Колье "Радость Киприна Александра Андреевна с. Большое Сорокино Победитель (II место)
20.10.2015 Животный мир Сова - большая голова Группа № 2 "Одуванчик" г. Хабаровск Дипломант
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Королева Осень Степанов Илья г. Усолье-Сибирское Лауреат
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Дружок Слюсарева Елена Владимировна с. Большое Сорокино Победитель (III место)
20.10.2015 Детский сад Звёздочки Ленц Виктория Викторовна г. Калининград Лауреат
20.10.2015 Игры, игрушки Книга-самоделка "Развивайка Бош Елена Анатольевна
Леонтьева Ольга Васильевна
г. Прокопьевск Лауреаты
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Нужен ли живой уголок в ДДТ? Сычева Елена Дмитриевна п. Гари Победитель (II место)
20.10.2015 Время года Осень на реке Ангаре Бабенко Елена Андреевна г. Усолье-Сибирское Дипломант
20.10.2015 Литературное творчество Сказка про добрые дела Данекина Екатерина Анатольевна, Ворончихина Ирина Ивановна, Ягупова Нина Владимировна р.п. Краснообск Победитель (II место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов По стране волшебных озер. Отношения и пропорции Мельничук Татьяна Андреевна г. Абакан Победитель (III место)
20.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста "В гостях у Светофора Кибовская Наталья Ивановна город Клинцы Победитель (III место)
20.10.2015 Мой помощник - кабинет Логопедический кабинет Данекина Екатерина Анатольевна Победитель (II место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной образовательной деятельности в подготовительной группе "Бабушкина кукла Блоха Татьяна Анатольевна с. Ново-Троицкое Победитель (III место)
20.10.2015 Животный мир Муравьишки Гелева Полина г. Хабаровск Лауреат
20.10.2015 Животный мир Ежики Сидоренко Матвей г. Хабаровск Победитель (III место)
20.10.2015 Животный мир Лебедушки Турчик Лиза
Турчик Лиля
Победители (III место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект открытого мероприятия "Солдаты России Чеботарёва Татьяна Михайловна г. Воронеж Победитель (III место)
20.10.2015 Рисунок Сын полка Герасимова Вероника Андреевна г. Самара Победитель (I место)
20.10.2015 Время года Бабье лето Скуркович Алина г. Хабаровск Лауреат
20.10.2015 Рисунок Белочка Закирова Зарина Тауратовна г. Самара Лауреат
20.10.2015 Фотография и видео Видеоролик "Сказка Конева Ольга Валерьевна г. Верещагино Лауреат
20.10.2015 Рисунок Открытый космос Козырев Егор Александрович г. Уфа Победитель (III место)
20.10.2015 Мой мастер-класс Modal Verbs Федотова Ксения Владимировна г. Самара Победитель (III место)
20.10.2015 Педагогические проекты Наш друг Мойдодыр Ворончихина Ирина Ивановна, Ягупова Нина Владимировна р.п. Краснообск Дипломант
20.10.2015 Рисунок Галактика Козырев Роман Александрович г. Уфа Победитель (III место)
20.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Как листовички нашли свои дома Вязовская Жанна Геннадьевна
Алиханова Любовь Николаевна
Суслова Юлия Львовна
г. Тверь Победитель (III место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Лесной домик Никулина Анастасия Лауреат
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи в средней группе "Россия - Родина моя Чепрасова Ирина Борисовна г. Усолье-Сибирское Победитель (III место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Веточка рябины Щербинина София Романовна п. Оболенск Победитель (II место)
20.10.2015 Педагогические проекты Сказки всегда с нами Турбина Екатерина Юрьвна г. Новосибирск Лауреат
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Скатерть с салфетками Сорокина Наталья
Шевчук Татьяна
г. Киренск Лауреат
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по приобщению к здоровому образу жизни для средней группы "Убежим от простуды Деркач Лариса Дмитриевна р.п. Хор Победитель (III место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Жители морского дна Подготовительная группа "Лесная сказка" г. Тихорецк Победитель (II место)
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Прихватки Ученицы 7 "А" класса г. Киренск Лауреат
20.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Коврик "Лучистый изумруд Путилова Любовь г. Киренск Победитель (III место)
20.10.2015 Рисунок Урожай Строева Настя г. Новосибирск Победитель (III место)
20.10.2015 Фотография и видео Мой ребенок в автокресле Мингалеева Айсылу Ахтямовна Лауреат
20.10.2015 Мой мастер-класс Конспект НОД по ФЭМП в средней группе "Землянички" "Необычное путешествие в страну Математики Турбина Екатерина Юрьевна г. Новосибирск Победитель (III место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Осенняя пора Филипова Наталья Владимировна г. Новосибирск Лауреат
20.10.2015 Детский сад Красненький жучок в крапинках бочок Брага Марина Юрьевна г. Тихорецк Лауреат
20.10.2015 Игры, игрушки Конспект сюжетно-ролевой игры "Детский сад в условиях Севера Стрелкова Татьяна Юрьевна г. Ижевск Победитель (III место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока по литературному чтению во 2 классе "Н. Носов "На горке Тарабрина Людмила Анатольевна с. Камышки Победитель (III место)
20.10.2015 Время года Девочка-осень Беспалова Лиза Победитель (III место)
20.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие речи у младших дошкольников с помощью пальчиковых игр Михайлова Ольга Валерьевна село Малыкай Дипломант
20.10.2015 Растительный мир Коллективная аппликация из сухих листьев "Листопадничек Хуторная Валентина Владимировна г. Большой Камень Лауреат
20.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Влияние сезонных изменений на активность черепахи болотной в условиях живого уголка природы Юдина Вера Победитель (III место)
Загрузка