Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.10.2015 Педагогические проекты Маленькие гномики Антонова Юлия Александровна Дипломант
21.10.2015 Праздники Осенний спектакль "Сыночек-груздочек Подготовительная группа г. Подольск Победитель (III место)
21.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Я танцую Степанова Ольга Ивановна г. Кузнецк Победитель (III место)
21.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Казаки в Берлине Платошкина Надежда г. Карачев Победитель (II место)
21.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Не женщины придумали войну Рыжова Елена г. Карачев Победитель (I место)
21.10.2015 Мой мастер-класс Реализация интегрированного обучения математике Великанова Ирина Ивановна Победитель (III место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Колючая семейка Мазеина Алена г. Полевской Победитель (III место)
21.10.2015 Фотография и видео Патриоты Отечества Куликова Галина д. Верхнеплоское Лауреат
21.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Парус мечты Носов Артём г. Карачев Победитель (III место)
21.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий праздника для детей с общим недоразвитием речи "Осеннее путешествие Николина Нина Григорьевна Лауреат
21.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Как сэкономить электроэнергию у себя дома Кудашкин Дмитрий Аркадьевич г. Энгельс Победитель (III место)
21.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Герои милиции города Кунгура Паршаков Илья г. Кунгур Победитель (II место)
21.10.2015 Фотография и видео Всемирный день музыки Харламова Ольга Евгеньевна г. Барнаул Победитель (III место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа по лепке из пластилина "Осеннее дерево Ивашковский Артём, Федотова Маргарита, Финяк Лиза, Лободина София, Комлева Варвара г. Муравленко Лауреат
21.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Буги-Вуги Рыжова Елена, Косенкова Анна г. Карачев Победители (III место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Упражнение в написании буквы и после ж и ш Дугонина Анастасия Юрьевна г. Саранск Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классический танец "Экзерсис"на середине зала Бекина Светлана Александровна г. Салехард Победитель (III место)
21.10.2015 Рисунок Розы Макарова Татьяна Владимировна с. Сатино Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Толерантное отношение к людям с ограниченными возможностями Остапович Юлия Николаевна Победитель (II место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Портфолио дошкольника" (использование ИКТ) Коньшина Наталья Владимировна Победитель (III место)
21.10.2015 Краеведение Жила была деревенька Нувильев Никита с. Четыровка Победитель (II место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Сказочная улитка Котова Полина г. Калуга Лауреат
21.10.2015 Литературное творчество Стихотворение "Обида" (Эмма Мошковская) Пащенко Николай Николаевич г. Юрга Дипломант
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Чиполлинка Авдеева Аня г. Калуга Лауреат
21.10.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Патриотическое и духовно-нравственное воспитание учащихся Подковыров Владимир Михайлович с. Четыровка Лауреат
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Музыка Егор с. Большая Елховка Лауреат
21.10.2015 Рисунок Дары осени Гавриченко Диана г. Фокино Победитель (III место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние краски природы Токарева Светлана Константиновна село Чоя Победитель (III место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Памятка для родителей по воспитанию доброты Коньшина Наталья Владимировна Дипломант
21.10.2015 Мой мастер-класс Удивительный мир природы Токарева Светлана Константиновна село Чоя Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Знакомые незнакомцы Шмырева Татьяна Юрьевна г. Узловая Победитель (III место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Эссе "Мое призвание - педагог! Эккерт Ольга Владимировна Победитель (III место)
21.10.2015 Фотография и видео Театр в жизни нашего сада Валуйских Людмила Николаевна г. Барнаул Лауреат
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Чиполлино Храпочук Софья п. Кропоткин Победитель (III место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Принцесса моей мечты Обломова Анна Владимиролвна г. Харабали Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-аукцион "Восточные славяне в VI-IX вв. и деятельность первых русских князей Позолотин Игорь Владимирович г. Бирск Победитель (III место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Аматаева Херият Хасековна г. Харабали Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Песочная страна Теплова Елена Александровна г. Скопин Дипломант
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Красота в умелых руках Рычакова Надежда Александровна Победитель (III место)
21.10.2015 Литературное творчество Школьная жизнь Абдулхакова Гельфира Кадыровна с. Новые Тимерсяны Победитель (II место)
21.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Маленькое чудо Артемиева Наталья Дмитриевна пгт Уральский Победитель (III место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Кизяшев Роман Радикович г. Харабали Лауреат
21.10.2015 Рисунок День учителя Сигалиев Наиль Асылбекович г. Харабали Лауреат
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Улица Байкова Юлия Александровна город Клинцы Лауреат
21.10.2015 Рисунок Колобок Брайт Жасмин Алексовна г. Харабали Победитель (III место)
21.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Значение дидактических игр в формировании элементарных математических представлений у детей среднего дошкольного возраста Лукина Светлана Николаевна п. Табулга Дипломант
21.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Смелый наездник" (Р. Шуман) Мазалова Оксана, Пашкова Анастасия с. Красное Победители (III место)
21.10.2015 Хореография Танец "Четыре двора Танцевальная группа "Мечта" п. Аскиз Победитель (II место)
21.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Госпожа Осень Сорокина Анастасия г. Эртиль Лауреат
21.10.2015 Рисунок Ежик в лесу Даша Яковлева г. Барнаул Победитель (III место)
Загрузка