Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
26.10.2015 Рисунок По сказочным тропинкам Исакова Элина г. Челябинск Лауреат
26.10.2015 Компьютерная графика Интерактивные технологии: возможности интерактива без персонального компьютера Шушакова Ольга Анатольевна г. Верхняя Салда Дипломант
26.10.2015 Время года Осень на окне Демидова Евгения Валерьевна г. Красноярск Победитель (III место)
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина "История города Банных Людмила Николаевна г. Екатеринбург Лауреат
26.10.2015 Рисунок Мой кот Васька Минзагирова Кира г. Челябинск Лауреат
26.10.2015 Растительный мир Презентация "Что такое гриб Тогачев Вениамин Андреевич с. Восяхово Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ненка на прогулке Лыков Алексей Денисович пгт Пангоды Победитель (III место)
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Наши игрушки Кучумова Оксана Вениаминовна г. Галич Лауреат
26.10.2015 Рисунок Мой кот Васька Короткова Ксюша г. Челябинск Лауреат
26.10.2015 Педагогические проекты Играя - учимся, играя - познаём Мухамедьярова Зульфина Нафигулловна с. Каскара Участник
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Поделка из тыквы "Злая птичка Щербаков Тимур с. Каменка Победитель (III место)
26.10.2015 Рисунок Осень Бузин Андрей г. Подольск Лауреат
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Путешествие в лес Хамитова Гулия Ниазовна г. Казань Лауреат
26.10.2015 Рисунок Листопад Парамонова Аня г. Подольск Дипломант
26.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивно-логопедическое развлечение "Ловкий грамотей Черткова Ирина Юрьевна
Калина Екатерина Владимировна
Едигарева Таисья Ивановна
г. Березники Победитель (III место)
26.10.2015 Рисунок Вот и осень наступила Храмова София г. Подольск Лауреат
26.10.2015 Рисунок В осеннем саду Клементьев Давид с.п. Нижняя Тавда Лауреат
26.10.2015 Мое рукоделие Лилии Банных Людмила Николаевна г. Екатеринбург Победитель (III место)
26.10.2015 Мое рукоделие Сказочное дерево Алещенко Мария Анатольевна
Геленкенов Семён Евгеньевич
Победители (III место)
26.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Чистое озеро Алпатов Данила Сергеевич с. Дубинино Лауреат
26.10.2015 Педагог. Педагогика. Двуязычные словари как средство развития учебной автономии Пантилеева Екатерина Сергеевна Лауреат
26.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Родники села Дубинино Стародубцев Валерий Романович с. Дубинино Победитель (II место)
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка раздела общеобразовательной программы по русскому языку в 6 классе "Имя прилагательное Кукунчикова Татьяна Вячеславовна п. Досчатое Победитель (III место)
26.10.2015 Мой мастер-класс Игровой метод обучения как основа развития речевой компетенции на ранней стадии изучения английского языка Смазнова Татьяна Петровна г. Норильск Победитель (III место)
26.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мероприятия "Merry Christmas Пантилеева Екатерина Сергеевна Лауреат
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическое пособие "Учись самостоятельно. Арифметическая и геометрическая прогрессии Коленченко Екатерина Викторовна г. Ангарск Победитель (III место)
26.10.2015 Мое рукоделие Морские звёзды Левицкая Софья Эдуардовна г. Иркутск Победитель (III место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Красно-черная бабочка Рекунов Никанор Алексеевич г. Новокузнецк Лауреат
26.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Вдовы России" (музыка Г. Пономарева, слова В. Котова) Ткаченко Оксана Николаевна, Карташов Владимир Алексеевич город Томск Победители (I место)
26.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Только вперёд! Вокальная группа "Звоночки" г. Георгиевск Победитель (II место)
26.10.2015 Фотография и видео Вело-лодка Некц Ольга Викторовна г. Свирск Лауреат
26.10.2015 Рисунок Природа осенью Булгакова Виктория Лауреат
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация по литературному чтению 2 класс "В" "Хитрые грибы" (Берестов) Китаева Елена Юрьевна с. Онот Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Рыбка Рябошапко Иван Лауреат
26.10.2015 Фотография и видео Добро пожаловать в сказку! Пищулина Галина Михайловна пгт Прогресс Лауреат
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Бабочка Лопарёва Варя с. Козьмодемьяновка Победитель (I место)
26.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Ложные друзья переводчика Смазнов Степан Андреевич г. Норильск Победитель (III место)
26.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Берегите природу Помелова Елена Ивановна с. Козьмодемьяновка Лауреат
26.10.2015 Рисунок Жизнь осенних листочков Маньжов Денис Александрович р.п. Вознесенское Победитель (III место)
26.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество РНП "Ой, вы, гостюшки, дорогие", "Посреди двора широкого" (музыка и слова Заволокиных) Детский Образцовый коллектив фольклорный ансамбль "Сударушка" город Томск Победитель (II место)
26.10.2015 Журналистика Стенгазета "ШОК" (школьный общественный курьер) Сельцова Юлия Владимировна р.п. Октябрьский Победитель (II место)
26.10.2015 Праздники Осенний переполох Мелехина Лариса Михайловна поселок Большеречье Победитель (II место)
26.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеклассного мероприятия с обучающимися 8-10 классов "Я – лидер! Антипенко Татьяна Борисовна с. Красное Лауреат
26.10.2015 Рисунок Портрет мамы Шеин Максим г. Березники Победитель (II место)
26.10.2015 Рисунок Портреты "В мире людей Липова Елена Александровна г. Выкса Победитель (I место)
26.10.2015 Фотография и видео Осенние мотивы Симонова Ольга Васильевна Дипломант
26.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник "Русская березка Вологжина Надежда Новомировна п. Березняки Победитель (III место)
26.10.2015 Фотография и видео Осенний венок Абанина Татьяна Николаевна село Помра Дипломант
26.10.2015 Фотография и видео Первый снег Концевич Татьяна Александровна г. Мариинск Дипломант
26.10.2015 Педагогические проекты Проект для детей старшей группы с тяжелыми нарушениями речи "Овощи и фрукты полезные продукты Лапина Маргарита Александровна г. Сызрань Победитель (III место)
Загрузка