Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
29.10.2015 Животный мир Сказочный павлин Трофимович Елисей Лауреат
29.10.2015 Животный мир Мои пернатые друзья Попик Иван Сергеевич Победитель (III место)
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Волшебное путешествие овощей Третьяков Андрей Евгеньевич
Третьяков Миша
п. Красногвардеец Победители (III место)
29.10.2015 Педагогические проекты Маленькие открытия в моей большой семье Савина Татьяна Ивановна Лауреат
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Весна, птички прилетели Ковыляева Даша г. Миасс Победитель (III место)
29.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Солнечное настроение Андриянова Светлана Леонидовна с. Новолыбаево Победитель (III место)
29.10.2015 Рисунок Красавица Осень Крачковская Есения Лауреат
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ромашковые грёзы Подмарёва Инна Николаевна с. Борское Победитель (III место)
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Карта звёздного неба Краморенко Марк город Алапаевск Лауреат
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Модель созвездия Большая Медведица Шаньгина Анастасия город Алапаевск Победитель (III место)
29.10.2015 Мой мастер-класс Сказочная страна Андриянова Светлана Леонидовна с. Новолыбаево Победитель (III место)
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Модель Солнечной системы Силивёрстов Никита город Алапаевск Лауреат
29.10.2015 Рисунок Люблю берёзку русскую Власов Денис г. Качканар Лауреат
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Модель Солнечной системы Томилова Диана город Алапаевск Лауреат
29.10.2015 Мой мастер-класс Органайзер из бросового материала Мулыгина Марина Александровна г. Новый Уренгой Дипломант
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Парящая чашка "Морской бриз Кузнецова Виктория г. Курган Победитель (III место)
29.10.2015 Педагогические проекты Краткосрочный проект для детей 6-7 лет "Безопасность дорожного движения Салтыкова Марина Викторовна г. Добрянка Победитель (II место)
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Коммуникация Быкова Эллеонора Юрьевна г. Волжский Лауреат
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок-практикум "Радуга знаний Токарева Нина Борисовна г. Сургут Лауреат
29.10.2015 Педагогические проекты Род и родословная Качанова Татьяна Владимировна село Новомихайловка Участник
29.10.2015 Рисунок Южный берег Макаров Кирилл Михайлович г. Сызрань Победитель (III место)
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Панно "Полевые цветы, полевые цветы незатейливы и красивы Клименко Екатерина г. Курган Победитель (III место)
29.10.2015 Животный мир Жизнь бабочки Сунгатуллина Альбина Рашитовна г. Серов Лауреат
29.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Фотоотчёт "Участок летом Прокопова Валентина Николаевна г. Чапаевск Победитель (III место)
29.10.2015 Рисунок Золотая осень Мушанков Вова г. Междуреченск Лауреат
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование коммуникативной компетенции у учащихся с ОВЗ на уроках русского языка Павлова Наталия Андреевна г. Усть-Илимск Дипломант
29.10.2015 Время года Подарки осени Краснова Елена город Дзержинск Лауреат
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Моя комната Гафорова Нигина Владимировна
Манюхина Виктория Борисовна
Дипломант
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Семинар для педагогов "Использование степ-платформы на занятиях ЛФК Ефимович Нелля Равильевна г. Бердск Лауреат
29.10.2015 Мир во всем мире Голубь мира Прохорова Яна г. Саранск Победитель (III место)
29.10.2015 Животный мир Павлин Дектерева Арианна г. Москва Победитель (III место)
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок письма в 1 классе "Строчная буква "ё" (УМК "Школа России") Матвеева Минира Хасановна г. Алзамай Лауреат
29.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий мероприятия по ГО посвящённое Дню защиты детей Калашникова Марина Анатольевна Участник
29.10.2015 Время года Конспект занятия для дошкольников 4-5 лет, имеющих проблемы в познавательном и речевом развитии "Осень Аскерова Ирина Владимировна
Ершова Наталья Васильевна
г. Ярославль Победитель (III место)
29.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенняя поделка "Птица Долгих Дарья г. Полысаево Лауреат
29.10.2015 Рисунок Мой родной край Блохина Даша п.г.т. Петра Дубрава Победитель (III место)
29.10.2015 Фотография и видео Осенняя поделка "Дружная семейка Суярембитова Ангелина г. Полысаево Победитель (III место)
29.10.2015 Чтение, книги, сказки Парад литературных героев Малетина Наталья Владиславовна с. Новый Васюган Лауреат
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры-эксперименты при ознакомлении детей дошкольного возраста с неживой природой Белобородова Ирина Радифовна Лауреат
29.10.2015 Педагогические проекты Внедрение информационных компьютерных технологий в коррекционно-развивающую работу с детьми, имеющими ОНР в условиях ДОУ Пашина Юлия Ивановна г. Покачи Победитель (III место)
29.10.2015 Нравственно-патриотическое воспитание Великие полководцы: Суворов А. В. Малетина Наталья Владиславовна с. Новый Васюган Победитель (III место)
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Охрана зоны степей Нуртдинова Эльвера Фанисовна с. Верхнеяркеево Лауреат
29.10.2015 Фотография и видео Сказка Коробова Екатерина Витальевна Лауреат
29.10.2015 Фотография и видео Закат Коробова Екатерина Витальевна Победитель (I место)
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Рекомендации молодому учителю по подготовке к ЕГЭ по математике Асланбеков Леонтий Балатович г. Конаково Лауреат
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для педагогов ДОУ Злобина Татьяна Валентиновна г. Братск Лауреат
29.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Обитают ли в Саратовской области ядовитые пауки? Бадеев Денис г. Саратов Победитель (III место)
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия с детьми раннего возраста Злобина Татьяна Валентиновна г. Братск Дипломант
29.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Волшебница Осень Шкильная Галина Александровна г. Воронеж Дипломант
29.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Утренник в подготовительной группе "Приключения маленького Огурчика Атаманиченко Людмила Фёдоровна пгт Вейделевка Лауреат
Загрузка