Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.10.2015 Народные традиции и промыслы Презентация "Русский народный костюм Бойцева Наталья Викторовна г. Тихвин Лауреат
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок технологии 4 класс "Проект коллективного создания фрагмента панорамы "Бородинское сражение" (УМК "Перспективная начальная школа") Сухушина Елена Игоревна г. Томск Победитель (III место)
22.10.2015 Народные традиции и промыслы Презентация "Хоровод сказок Бойцева Наталья Викторовна г. Тихвин Победитель (III место)
22.10.2015 Семья Моя семья Константинов Мирослав г. Тихвин Победитель (II место)
22.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Чешская народная песня "Аннушка Сенникова Мария Дмитриевна г. Наро-Фоминск Победитель (II место)
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Мы в лесок пошли, мы грибок нашли Туктогулов Динар город Норильск Победитель (II место)
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ежик в лесу Пахомкина Алиса Дмитриевна г. Гатчина Лауреат
22.10.2015 Фотография и видео Поделки из природного материала Бойцева Наталья Викторовна г. Тихвин Дипломант
22.10.2015 Фотография и видео Легкоатлетический пробег Бойцева Наталья Викторовна г. Тихвин Дипломант
22.10.2015 Детские исследовательские и научные работы, проекты Образ рыцаря в литературе. Существует ли рыцарский дух сегодня? Нагибина Яна Николаевна г. Салават Победитель (III место)
22.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник Аёшина Ирина Николаевна
Лютикова Маргарита Валерьевна
Лауреат
22.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Правила безопасности по дороге в детский сад Тихомиров Максим Сергеевич
Фигурина Ирина Александровна
г. Рыбинск Лауреат
22.10.2015 Рисунок Доброта живет в каждом доме Мирошниченко Юля х. Лихой Победитель (III место)
22.10.2015 Вокальное и музыкальное творчество Участники конкурса "Наш Оркестр Коллектив "Ладушки" Участник
22.10.2015 Рисунок Журавушка Шапилова Рината г. Давлеканово Победитель (III место)
22.10.2015 Время года Осенний букет Репина Марина Николаевна г. Томск Дипломант
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Золотой самовар Гаврилина Наталья Петровна р.п. Бутурлино Победитель (III место)
22.10.2015 Рисунок Церквушка северного города Поликарпов Богдан г. Муравленко Победитель (I место)
22.10.2015 Рисунок Дыхание Осени Самошина Арина город Северск Дипломант
22.10.2015 Животный мир Ёжик в осеннем лесу Даутов Динар Дамирович г. Агрыз Победитель (III место)
22.10.2015 Творчество без границ Поделка из природного материала "Зайчиха Соня Шарипов Тимур с. Кафтанчиково Дипломант
22.10.2015 Рисунок Осенний букет Проценко Алёна Александровна п. Майский Лауреат
22.10.2015 Рисунок Подводный мир Плахина Олеся п. Рябинино Лауреат
22.10.2015 Педагогические проекты Быть здоровыми хотим Манаенкова Татьяна Ивановна п. Майский Лауреат
22.10.2015 Праздники День знаний Ситник Марина Викторовна
Васильева Алеся Михайловна
Красникова Ирина Дмитриевна
город Томск Лауреат
22.10.2015 Время года Осеннее дерево Младшая группа № 2 "а" г. Пермь Лауреат
22.10.2015 Рисунок Птичка Чагина Маша п. Рябинино Дипломант
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Ребенок и сказка Грунтова Екатерина Геннадьевна Участник
22.10.2015 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Отчетный концерт "Зажги звезду Илатовская Алена Игоревна г. Череповец Лауреат
22.10.2015 Кроссворд Мой кружок картинг Фахреев Артем Ринатович с. Барда Победитель (III место)
22.10.2015 Фотография и видео Цветок Рытикова Анастасия Ивановна город Старый Оскол Лауреат
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Жар-птица Жилякова Полина Сергеевна г. Харабали Победитель (II место)
22.10.2015 Детский сад Осенний букет Иванова Виктория с. Большая Таяба Дипломант
22.10.2015 Фотография и видео Лягушка Птахина Диана Александровна город Старый Оскол Лауреат
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осень на дворе - витамины на столе Трефилова Татьяна Аркадьевна г. Губаха Дипломант
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Выступление из опыта работы на метадическом объединении "Экологическое воспитание старших дошкольников с использованием метода детского экспериментирования Смирнова Ольга Анатольевна г. Тверь Лауреат
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Художественно-творческая деятельность. Рисование в нетрадиционной технике граттаж. "Праздничный салют Просекина Ирина Владимировна г. Иркутск Дипломант
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока музыки в 5 классе "Всю жизнь мою несу Родину в душе. "Перезвоны", "Звучащие картины Селиванова Ольга Александровна г. Ульяновск Победитель (III место)
22.10.2015 Оформление помещений, территории, участка Осенняя сказка Калинина Ангелина Анатольевна
Яковлева Ирина Николаевна
Лауреат
22.10.2015 Педагогические проекты Приобщение детей к истокам народной культуры Николаева Татьяна Валерьевна г. Искитим Лауреат
22.10.2015 Литературное творчество Педагогическое эссе "ИКТ – большое плавание Гаврилина Ольга Владимировна г. Абакан Победитель (I место)
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Летнее настроение Хусаинова Дилюза Марселевна Победитель (III место)
22.10.2015 Костюм, головной убор Костюм "Осень Золотая Погодаева Юлия Павловна г. Новокузнецк Победитель (III место)
22.10.2015 Животный мир Ёжик в осеннем лесу Медяник Анастасия Юрьевна г. Хабаровск Лауреат
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Осенние чудеса Морозова Елизавета г. Томск Лауреат
22.10.2015 Рисунок Безопасность на дороге Рашин Денис г. Белгород Победитель (III место)
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Русское поле Исаев Леонид г. Томск Дипломант
22.10.2015 Декоративно-прикладное творчество Ежик Пых Найденова Варвара г. Томск Лауреат
22.10.2015 Экология Берегите бабочек Супрун Мария Андреевна г. Хабаровск Победитель (III место)
22.10.2015 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Россия начинается с семьи Ваулина Татьяна Алексеевна п. Красный Восход Лауреат
Загрузка